Коллекция теплых ламповых часов

Коллекция теплых ламповых часов Часы, Наручные часы, Кот, Лампа, Сиськи, Электроника, Своими руками, Длиннопост
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте, меня нет в «Контакте», как можно связаться с Вами по поводу заказа ламповых часов?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Добрый день! У меня есть почта elri2007@yandex.ru
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте, а можно ли с вами как-нибудь связаться через ВК или ещё что-нибудь? Хотелось бы если можно попросить совета у мастера.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

конечно, http://vk.com/elkotto

Автор поста оценил этот комментарий

а программируете их сами или относите куда-то?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня полный цикл от создания печатной платы с паяльной маской, до законченного устройства, все делается своими силами

Автор поста оценил этот комментарий

Пробовали искать. (только искал не я, а отец)

Говорит, всё, что получалось найти, всё было на программируемой микросхеме. Может вы знаете, хотя бы на каком сайте поискать такие схемы, где всё будет на самых примитивных микросхемках реализовано?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению все что делаю я это часы на микроконтроллерах, они существенно упрощают жизнь и уменьшают размеры схемы
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый день.

Не знаю, где ещё можно написать. Загорелся идеей сделать себе такие же ламповые часы. Но в электронике я просто полнейший ноль. Не могли бы вы подсказать, где можно взять самую простецкую схему? Никакие даты, будильники не нужны.
Только часы и всё

Заранее спасибо.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Схем этих миллилон, даже не знаю какую вам посоветовать, может вы выберите наиболее понравившиеся вам, отправите мне, а я скажу какая из них проще и наверняка работает?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

а можно потискать? да, и кота тоже?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Жду в гости в наш городок рядом с уфой с пивом и шашлыком, три кота на выбор))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Почему ты не стал делать длинопост стандартными стредствами на сайте?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А это можно? Я очень давно не создавал постов, просто не знал об этой возможности

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Тёплый пост и правда получился, и тема сисек и даже котэ в нем есть, плюсую аццко!
раскрыть ветку (1)