Найдены дубликаты

Отредактировал oplkill 1 год назад
+226

«А хули нам,конторе пидарасов» 

EA

раскрыть ветку 26
+64
Иллюстрация к комментарию
+139
"А хуле"(29.99$), конторе(dlc 19.99$) пидарасов(коллекционное издание 39.99$)
раскрыть ветку 3
+69
И все равно проект проёбан, потому что "нам" забыли
раскрыть ветку 2
+78

Мне больше всего нравится что за предзаказ ты можешь АЖ НА ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ РАНЬШЕ остальных холопов поиграть! Не, ну ты прикинь? ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ! ВАУ! НАДО БРАТЬ!

раскрыть ветку 20
+50

Считается что топовые стримеры на этом баблом могут срубить)Типа купили,застримили,куча задротов посмотрело,задонатили по пару копеек и считай все окупилось:)

раскрыть ветку 18
+6
за предзаказ ещё обычно плюшки дают в виде целого скина или ЗОЛОТОГО дробовика
+99
ещё комментарии
+80
Ну с похоронами примерно так и есть, только больше наименований и другие расценки.
копка могилы зимой с уборкой снега до участка ~250$
остальное плохо помню
Отвоз в морг
гроб
Крест (памятник и цветочница через год или около того)
Табличка именная на крест
венки
Покрывало на гроб в церковь
санитару в морге
Машина от морга до кладбища + носильщики)
поминальные обеды по желанию

Емнип основные расходы вышли в 60+к (это без поминального обеда, емнип)
раскрыть ветку 16
+28

И альтернативные концовки есть?

раскрыть ветку 15
+46
Кремация как вариант.

Мой дед говорил выкинуть его за ногу з дома, когда он умрёт, т.к. ему будет всё равно. Деда похоронили по-нормальному, но идея эта теперь засела и в моей голове...
раскрыть ветку 13
+9
Не знаю, поживем-увидим
за этим к маркетологам
+41
Тем временем акции ea растут и им насрать на мемчики
раскрыть ветку 7
+6

ну репутация уже втопчена

хотя шкальники покупают

тут ещё влияет стоимость, просто посмотрите сколько стоит полный набор симсов

раскрыть ветку 6
+21

Иронично то, что в районе 2008 года, когда ЕА выпускала достойные продолжения старых серий (C&C3, Red Alert, Dragon Age: Origins) и запускала новые отличные проекты (Dead Space, Mass effect, Crysis), и не скупилась на эксперименты (Spore, mirrors edge, brutal legend), а дойной коровой батлфилд была Bad company, одной из первых продемонстрировавшая тотальную разрушаемость. В районе 2007-2009 годов, когда ЕА была лучшей компанией на свете, она переживала свои худшие дни в финансовом плане.

А вот когда EA начали получать награды "худшая компания Америки", вот тогда они начала зашибать огромные бабки.

Вот такая вот репутация

раскрыть ветку 4
+4

Втопченность репутации показывает только котировка акций, а это само собой следствие управленческих решений, продаж, баланса. Галдёж мемоделов им до одного места по сути

+17

В ИКЕЕ надо лутбоксы устроить.

ещё комментарии
+37
раскрыть ветку 2
0

Егор Андрея

раскрыть ветку 1
0

Не надо Андрея

+6
Если ты зритель в тEAтре то зачем платить за зрителей, да и антракт если все предусмотреть не особо и нужен?
раскрыть ветку 1
+6

А это типичная критика ЕА, игры то они хорошие делают, длц правда дороговаты, но ни и так не особо нужны, только для ценителей.

+6

в холодном чае не взяли за лимон и мяту, непорядок

+14
раскрыть ветку 2
+5

Challenge Everything

раскрыть ветку 1
-1

*ушел качать генералов*

+5

все равно толпа школьников будет это все покупать, потому и не будет больше нормальных игр

раскрыть ветку 22
+28

У школоты как раз бабла нет, что бы тратится. А вот у взрослых дядек полно.

Работал в клубе и там на всякие длс, да плюшки в варфейсе сливали кучу денег от детей 25 лет до стариков 40 лет.

раскрыть ветку 2
+11
до стариков 40 лет

Вот сейчас обидно было..

раскрыть ветку 1
+6
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+2

Чет ржу с этих комментариев про несуществующие толпы школьников-фанатов ЕА, тратящих кучу денег на их игры. У кого больше шансов купить игру за 100 баксов и длс к ней на 300, у безработного школьника который максимум может спиздить кредитку у мамки или у работяги с завода?

+1

Слушайте, а вот что вы посоветуете вместо баттлфилда?

раскрыть ветку 12
+5

Rising Storm 2: Vietnam

раскрыть ветку 6
+1

Колда (тот же конвеер, но ее хотя бы в релиз пускают доделанной), старенькая, но все еще живая бф3. Сейчас еще можно в бф4 поиграть, там и онлайна побольше и она не такая сырая, как на релизе. Бф1 - говно без контента, бф5 обещает быть неплохой игрой, но все также без контента (игра-сервис ага, плати, а игру мы тебе потом когда-нибудь завезем).

Upd

А если ты не то чтобы хороший игрок в шутеры и не испытываешь отвращения при фразе "шутер на геймпаде"(какой пиздец, ужас) то можешь играть хоть в бэд компани, на консолях всегда и везде есть онлайн.

раскрыть ветку 1
0

Ну да, кроме неё, онлайновых пострелушек больше нет

раскрыть ветку 2
0

SONY на что?

раскрыть ветку 3
0
У неё так много мультиплеерных проектов, да.
раскрыть ветку 2
+2

В точку.

+1
+1
+1
Со смертью и без ЕА все так и работает
+1

А мне все равно, я ЕА игры пирачу)

раскрыть ветку 5
+4
Бери все, не отдавай ничего! Йо-хо-хо!
раскрыть ветку 2
+1
раскрыть ветку 1
+1

Какой смысл пиратить фифу?

раскрыть ветку 1
+1

А я ее и не пирачу))

0

Фрихетэн. Угловой.

0
В wotblitz такая же фигня
0

граждане поясните мне древнему что есть сезонный пропуск?

раскрыть ветку 2
+1
Такая штука за которую ты платишь сразу и получаешь все дополнения на игру на сезон (например год) сразу по мере их выхода не оплачивая каждое отдельно. Например пропуск стоит 30$, а дополнений в следующием году будет 4 и каждое по отдельности 15$, типо экономишь на покупке всех сразу. В зависимости от игры если есть пропуск бывают всякие плюшки, типо получаешь контент на неделю раньше чем его могут купить те у кого его нет, аналог предзаказа в общем.
0
Покупая season pass следующие дополнения вы получаете "бесплатно". Суть в том что season pass стоит дешевле чем все дополнения по отдельности.
0
0
A что будет если ЕА с APLLE выпустят что нибудь?
раскрыть ветку 1
0

То ты сможешь покупать эту игру только за iMoney.

0

А для слоупоков можно пояснения?

раскрыть ветку 1
+15

Раньше игры делались как. Сделали 1 игру. Даже если будет аддон,то он будет того стоить.
Сейчас Есть игра , её пилят, а потом продают по частям, от длс, паков оружия, хочешь быстро прокачаться? Ресурсики в помощь. Только бабло заплати.
И если для более менее ммо это обычно сбалансировано(подписки), то EA пихала это в куда можно(скандалы с лутбоксами, несколько загулбленных серий игр.). В итоге наработала себе репутацию игроварни зла.

0

А где вода в чае? Еще 24,99$

0

с Землей не понял, почему поменялась картинка?

раскрыть ветку 4
+1
Цена ж
раскрыть ветку 3
0

Цену я вижу, почему планета другая?

раскрыть ветку 2
0

Спасибо за подборку

-1

все эти мемы и шутки про EA примерно после 5-й вариации на тему перестали быть смешными

-1

ЕАжики, плЕАкали, кололись, но продолжали есть ЕАктус.

раскрыть ветку 2
0

В оригинале мыши же

раскрыть ветку 1
0

Оба варианты возможны

-2

Как обидно было с battlefield 4, купил игру за кучу бабла, а половина серверов закрыта — покупай еще премиум. Пидарасы, нахуй вообще их игры покупать, есть куча студий с годными играми и нормальными ценами. ЕА никакой годноты уже не делают, просто говно навороченое

-4
И да, мемы не мои

И да, это не мемы.

Похожие посты