Коллекция

Коллекция Кассета, Коллекция, Олдфаги, Аудиокассеты
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не вижу здесь "Watson', "ZZZ", "WAGDOMS". Это же было знакомство с Китаем))) А так -супер! Окунул в юность!

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ебаццо в сраку  zzz в хабаровске купил на вокзале впервые

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

у нас в 1990 году на ГАЗе трудящимся выдавали.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

в качестве поощрения?

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как сказать... Хочешь - бери, хочешь- не бери. За свои деньги. Все брали, потому что не было ничего. Отец принес пачку кассет (10 штук), отдал 90 рублей. Соседи предлагали купить по 20 рублей за штуку, отец не стал продавать.

раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Зря. Сейчас бы ты был сыном крупного Российского бизнесмена.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Может быть. Но, как известно, история не терпит сослагательных наклонений. Да и кассеты в ту пору имели ценность большую, нежели деньги. А у отца не было доступа к большим объемам, дали пачку - радуйся.

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще, это была такая шутка. Не стоит так бурно рефлексировать)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А я не рефлексисирую. Я вспоминаю. А так, у кого доступ был к дефициту - продвинулись потом (ессно, кто с мозгами). А хули думать - купил за рубль, продал за три. У нашей семьи не было доступа, ну и хуй с ним))))

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Таки да. Навар тогда на любой фигне был феноменален по сегодняшним меркам. Я тогда пиздюком ещё был, всё проебал, хотя талант к торговле присутствует. Но было весело.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я больше скажу. Навар в российской торговле до сих пор охуенный. Поэтому и стонут наши местные торгаши от входа крупных ритейлеров.

1
Автор поста оценил этот комментарий

как награды. чтоб на груди носили. вот теперь носить стесняются, но хранят

Автор поста оценил этот комментарий
И голдстара тоже не застал, ньюфаг мабуть.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Голдстар (аудиокассеты) не помню. 43 годика мне. Басф, сони, тдк - это круто было. ЗЗЗ, Ватсон, Вакдомс - это первые китайские, что спустились на наши головы с открытием рынков. Голдстар - не помню. Может, и были. В интернете нашел, но не вспомню...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку