Коллеги по работе намекнули,что от меня плохо пахнет

Очень неприятная для меня ситуация! Совершенно бредовая!

Сидим с коллегами в одном кабинете (нас четыре), в пятницу они подошли ко мне с такими мерзкими улыбочками и начали "Ань, мы давно с тобой хотели поговорить,но нам дико неудобно. Даже не знаем как сказать"

Короче, они намекнули,что от меня дурно пахнет! Я вся покраснела от ушей, спросила "чем ПАХНЕТ?!" от их ответа я чуть со стула не упала. "ну телом немытым, еще странным чем-то, супом каким-то." Я спрашиваю каким еще супом? они "ну не знаем просто так сравнили с супом, в общем ты нас поняла, мы тут сидим вчетвером и нужно уважать друг друга,"

я вообще-то моюсь почти каждый день,ношу свежую одежду,что я им и поведала. они"ну не знаем, не знаем".

Так мерзко было от этого разговора. спросила у своего мч,неужели от меня пахнет.он сказал,что ничем и если бы пахло то он сказал бы мне.

так мне противно и мерзко.у меня испортилось все настроение. от меня не пахент.и что я приду опять в пн и они будут ныть?что мне делать?СРАЗУ ПИШУ,ЧТО МОЮСЬ ПОЧТИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ И НОШУ ЧИСТУЮ ОДЕЖДУ, чтоб в меня потом не летели камни.