Колье «Дракон»

Всем привет! Я очень люблю драконью тематику и решила сделать из полимерной глины колье в виде дракона. Получилось очень легкое по весу колье, которое можно регулировать по длине. И покрытие дракоши из ярких перламутров, что очень красиво играет на солнышке. Такие изделия прекрасно подойдут под тематические фотосессии. Приложу немного фото)

Колье «Дракон» Полимерная глина, Дракон, Колье, Украшение, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Длиннопост
Колье «Дракон» Полимерная глина, Дракон, Колье, Украшение, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Длиннопост
Колье «Дракон» Полимерная глина, Дракон, Колье, Украшение, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Длиннопост
1
Автор поста оценил этот комментарий

а такую красоту можно приобрести или заказать у вас?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, конечно) мне можно написать в вайбер или вотс Ап +7-900-312-80-78
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего не понятно, но очень интересно!) Фотографии очень художественные, но отражают качество фотографий и ничего не говорят о самом изделии.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Бывает:)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Интересная работа, Вы молодец! Буду благодарна, если покажете, как колье смотрится на живом человеке, на чёрном фоне оно выглядит выигрышно, но сложно судить, как это будет 'висеть' на живом человеке 🙂 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Можете написать мне в соц.сетях. Я отправлю Фото