3765

Когда жизнь пролетает за один миг

Когда был молодой и жил один была странная привычка - открывать дверь без вопросов кто и зачем. Брать у меня дома было нечего, да и сам я мало кому был нужен. Кроме того, уверенности добавлял немаленький рост и достаточно плотная комплекция (185см на 90кг). В общем в любых конфликтах чувствовал себя достаточно уверенно.

Однажды утром в дверь позвонили, я без угрызения совести открываю дверь, в корридоре стоят 2-е - хрупкая девушка, ростом метра полтора с хвостиком и весом килограмм 40 и невъебенных размеров парень, ростом больше 2-х метров, т.к. я макушку его головы из-за дверного проема даже не видел и в плечах шире мена наполовину. в общем кинг-конг какой-то. И далее следующий диалог:

П: Это он?

(длительная пауза)

Д: Нет, вроде

П: Уверена?

Д: Да

Пока девушка думала, я смотрел на нее и вспоминал все немногочисленные случаи, когда я мог повести себя неправильно по отношению к девушкам, хотя точно был уверен что видел ее впервые

Как впоследствие оказалось на девушку ночью напали во дворе. И видимо этап обхода по квартирам она решили провести без помощи полиции.

Дубликаты не найдены

+88
Году этак в 2003-04, точно не помню, звонок в дверь. В 2.30. Я проснулся, поматерился, к двери подходить не стал. Тут металлическая дверь затряслась от ударов. Подбегаю, смотрю в глазок. В неверном свете тусклой лампочки угадываются два мента. Они начали требовать открыть им дверь, т.к. на меня поступила жалоба. Каая и от кого не объяснили, тупо требовали впустить их в квартиру. Я попросил их назвать себя и продиктовать номера удостоверений. Записал их данные на бумаге. Позвонил в райотдел милиции дежурному. Попросил объяснить, есть ли такие сотрудники и правда ли их послали ко мне. Дежурный выслушал, видимо посмотрел что то и отвечает, вполне ожидаемо, мол нет у нас таких, гони их, насмехайся над ними. Ну я и говорю, мол командир, этож преступники наверное, высылай наряд, я их пока под дверью заболтаю. Дежурный ответил в том духе, что вот дверь выбьют, тогда и звоните. Хули делать, пошел к двери и сказал этим оборотням, что сюда уже едет наряд. Как приедет, я вам и открою. Эти козлы обложили меня матом и побежали вниз по лестнице, роняя фуражки. До сих пор думаю, что они хотели.
раскрыть ветку 14
+56
Вручить приз естественно, ты за их ночь 100 клиент!
+31
У мну такой случай был: звонок в дверь, за дверью чувак в форме. Откройте милиция. Тут я вспоминаю, что надо его идентифицировать. Покажите документы, говорю. В ответ полился такой адский поток мата, что я как-то совершенно точно понял, что они действительно менты. Открыл - весь подъезд на ушах - звонок о минировании. Менты все сами перепуганные - это было когда в питере дома взрывали. Ну, я, собственно, как раз в универ собирался. Взял документы, сказал доззвидания, и был таков. А на обратной дороге думал - есть ли мне куда возвращаться?..
раскрыть ветку 7
+4
Так ты вернулся?
раскрыть ветку 4
+1

А менты очень характерно матеряться.

Нормальный человек, чья речь и ход мысли не изуродованы протокольными канцеляризмами и сучьей работой так ругаться не станет: грубо, рвано, похабно.

0
А я думал ты уехал в Америку, сжигая мосты. И звонок был от тебя - хотел как можно эффектнее свалить
+19
До сих пор думаю, что они хотели.

Убить и обнести квартиру, к примеру.

раскрыть ветку 3
+11
Неправильная формулировка! Произвести обыск с дознанием.
раскрыть ветку 2
0
В подьезд ктонить от них забежал
+450

Открывается дверь, дробовик упирается в пузо Кинг-Конгу, девочка - это он! Кинг-Конг - нет, ты точно обозналась, пойдём ещё поищем...

раскрыть ветку 8
+167
раскрыть ветку 4
+15

перед Виталиком то как неудобно...

+12

Ну он бы все ровно забил бы его с монтировки.

+2

- Чё хотел?

- Да вот любовника ищу.

- Нашёл?

- Нет. Пойду на кухне посмотрю.

+3

О, матрёшка.

+30

- Это он?

- Не уверена, но для профилактики ебни ему разок. 

+2

Чет похожее случилось в 15 лет. Гуляю вечером с двумя друзьями. Останавливается машина милицейская рядом. Менты выходят и в грубой форме предлагают полезать в машину. Я мямлю что-то про то, чтобы они родителям моим сообщили. Матюгаются, угрожают. Полезаем. Отвезли на очную ставку. Пацан лет 12 говорит, что, вроде не мы. Отпустили.

-68

Божечки мои, этой песенке Лимпов уже 7 лет...

Everybody jumps from the sound of a shotgun

In my neighborhood, everybody got one!

https://www.youtube.com/watch?v=4Ua_AMy6aKY

ещё комментарий
+350

Напомнило, час ночи, мне 20 лет, отвез девушку домой, приехал поставил тачку во дворе, достал пивка пару бутылок, неспеша одну уговорил и пошел со второй домой, во дворе стоят милицейская газель, скорая и волга черная, ну стоят и стоят, значения не придал, только к подьезду подошел, за ручку даже не успел сватиться, хуяк мордой к двери прижали двое, сука сильно прижали, хер дернешься, резко развернули и держат, думаю вот жопа, подваливает тело бухое с перемотаной головой и нехилым фингалом, пригляделся к моей физии и орет: "да, это он, третий", надо ли говорить что я охуел от этого расклада, час потом в газели с операми сидел, оказалось что бухой подпол фсб шел домой нашими дворами и ему слегка рихтанули фейс, то ли закурить попросили а он быканул, мне потом по тихому сказали что он сам по ходу доебался до кого то и ему обьяснили что он не прав, он обиделся и поднял на уши всех, весело было, он бегал по двору руководил работой всех служб, то ржал, то за голову хватался и умирал геройски , обещал всем большой большой пиздец, нес чушь, периодически даже делал попытки меня вербовать в свои осведомители, когда уже при свете понял что я ни причем но местный, менты ржали, даже пиво разрешили в машине добить, сидели тихо наблюдали как ребята из фсб его ловят и успокаивают

раскрыть ветку 57
+187

Тебя крутят, но пиво не бросил. Уважаю.

раскрыть ветку 2
+21

Пивас в сумке через плечо лежал, закрытая, так бы выронил, они сразу отработано в спину толкнули и под обе руки чтоб не дергался, была б открыта и в руке выронил бы

ещё комментарии
+198

За такие приколы погоны вышестоящее начальство с него не снимает?

раскрыть ветку 47
+360

Ха-ха

Чувак ты в России

раскрыть ветку 35
+14
Разве что в другое ведомство переведут, и то, если на всю страну волну поднять
+2

Знаю только что нашли всех потом, трое их было, один был местный кто то из дома видел с балкона и опознал, через него вышли, били двое один не трогал, вроде по 15 суток дали сразу а потом кажись откупились, да, они действительно сидели у подьезда и стрельнули у него сигарету когда он мимо шел а он размахивая ксивой на них кинулся и получил по щам, оказался каким то преподавателем что ли, и вообще командировочным, короче одни понты, сам служу в смежной конторе и сейчас конечно у такого был бы совершенно другой расклад, но в начале нулевых было проще

+2
Наградят
0
Еще как накажут. У них с этим строго
раскрыть ветку 1
0
Полковник - сам себе начальство, очень даже. Особенно, если не центр большого города. Освещения в СМИ не было, менты, как ни странно, доносить не пытаются. Все равно полковнику спустят.
0

легко

-1
Конечно снимает. И новые вешает. Звёздочек поменьше, но они крупнее. По 5 рублей...
-2
Нет. Полковник ФСБ - это каста.
раскрыть ветку 2
+2

Напомнило. Едем с другом с учёбы на выходные домой из города побольше в город поменьше. На электричке. Время - вечер, уже темно. Людей много, вагон полный. Чуть поодаль от нас едут два мужика лет 40-45. Бухают водочку, не бузят, но достаточно шумно сидят. Периодически пытаются пригласить к себе каких-нибудь девченок, за компанию. В вагон заходит охранник - дед пенсионного... Ой, простите, предпенсионного возраста. Делает господам замечание - они, естественно, кладут на него хуяру. Ситуация повторяется. Где-то через полчаса в поезд садится мент с собакой. Молодой сержант. Охранник аж обрадовался, я слышал как он сказал "вот вас-то я и ждал". Провёл он мента к нарушителям порядка и... Ничего. Мент попросил вести себя потише и ушёл. Потом друг мне сказал, что это два следака из нашего города.

+1

надеюсь, ему еще разок объяснят, да так, что будет ловлю уже устраивать на той стороне Стикса

0

странная какая-то история. Ментам похрен кто он и что, из другого ведомства-пошел нах с указаниями. Разве что начальство минимум нач. овд даст распоряжение в таком подчинении.

раскрыть ветку 1
0

Ну если уж на то пошло, то всем службам предписано оказывать содействие, и это даже отображено в служебном удостоверении, и если он поднял службу собственной безопасности через дежурного, немудрено что подняли и ментов, как бы по их линии преступление, это я сейчас так думаю как сотрудник другого ведомства с другим названием отличающимся одной буквой, по крайней мере у нас было бы тоже самое, да ментам так то и было пофиг кто чего, они отрабатывали нападение с телесными по обычной схеме а не в зад его целовали, то что он бегал и орал им было по барабану, так, вид делали

0

ко мне один раз также подошел мент и какой то мужик в моем дворе. говорит напали, ограбили. мент спрашивал похож ли я, но мужик не опознал

раскрыть ветку 1
+1

Ну а меня опознал, потом правда отказался, менты и фсбшники нормальные попались, понимали что не я это но всеж в газельке с операми по душам поговорить пришлось, кто, откуда, чем живу, тачку пощупать ходил один, теплый ли капот, а этого даже не грабили, дали в бубен просто и убежали

+114

Вот меня всегда удивляли такие высказывания: уверенности добавлял немаленький рост и достаточно плотная комплекция (185см на 90кг). У меня рост 190 и вес около 100, так я себя нихуя охуенно здоровым не считаю.

раскрыть ветку 63
+71
Поверь, если бы рост у него был 150 а вес 35 он бы себя еще увереннее чувствовал.
раскрыть ветку 15
+21
+14

а хуй при этом должен быть больше 40 см?

раскрыть ветку 6
+1
165/75, не испытываю дискомфорта или неуверенности
раскрыть ветку 5
-1
А если бы вес был 150, а рост - 35?
+17

Ну, вес может быть в мышцах, а может быть в жире. Видимо у ТС в мышцах. :)

раскрыть ветку 10
+3

Против лома нет приема

раскрыть ветку 6
0

Так в скорости среднетяжу можно запросто пооиграть, особенно подготовленному.

раскрыть ветку 2
+7
Вес не всегда точно передает комплекцию - можно быть просто жирным, а можно быть горой мышщ при одной и той же цифре на весах.
+8

Я тоже удивился 187-95. Всегда знал что худой и среднего роста. А тут прямо таки богатырь.

раскрыть ветку 17
+18
Ну средний рост в России меньше 180 точно, так что 187 явно выше среднего, да и 95 это уже супертяж в любом виде единоборств:) кроме сумо, наверное...
раскрыть ветку 7
+22

Худой и среднего роста - я. 175/65

раскрыть ветку 2
+3

Ты далеко не среднего роста и далеко не худой.

по данным на 2013 год, средний рост мужчин в России составлял 178 см

Индекс массы тела:

25 – 29,9 – избыточная масса тела (предожирение)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+1

ты, наверное, в Голландии живешь

раскрыть ветку 1
+1
Не, ну 95 - это не худой (я 186/75), но у меня много друзей за 190 - из них только парочка внушают опасение своими габаритами.
+4

Я не на что не намекаю, но есть такое понятие - жирный дрищ (и будь таким жирным у меня бы уверенности в себе точно не было) а если масса боле менее качественная из мышц то вполне норм

раскрыть ветку 10
0

Расскажите пожалуйста про жирного дрища, это как? Типа худой, но с жиром? Не понимат.

раскрыть ветку 1
0

жирный дрищ- это как? Он или жирный, или дрищ?

раскрыть ветку 7
0
Согласен.Здоровые начинаются после 120 кг.И то если не жиртресты
0
Ну просто сейчас основной контингент мужчин носят размер одежды m и не особо крупные)
0
Ты просто скромный.
-1

Так ты жирный?

раскрыть ветку 1
-1

С хуяли ты такие выводы сделал?

-1

у Тайсона 178)) правда тут каждый сантиметр тайсоновский)

+62

Я лет 15 назад сижу дома с мамой и двумя детьми .  Вечер . Осень. Вдруг звонок в дверь. Открываю стоит дама слегка за сорок и слегка подшофе.  Слышу в подъезде возню какую то . Спрашивает , вы Лена? После моего утвердительного ответа она меня вталкивает в квартиру и за ней в квартиру забегает другая такая же дама и две овчарки, овчарок она спускает и обе начинают орать , где Славик Сука?  Выбежала моя Мама, проснулись дети( две маленькие девочки спали в комнате своей) . Муж  мой в ночную дежурил. Из их криков я поняла, что увела у них какого то Славика и они выпив для храбрости пришли на разборки. Грязные овчарки прыгали по диванам и кровати ища видимо Славика . Я немного придя в себя начала орать на них. Так как говорить нормально не получалось, они не слышали меня. Я кричала, что б Мама вызвала милицию, что  б позвонила мужу, что он в ночную работает. Дети плачут, я их в комнате закрыла, собаки лают и прыгают по кровати, эти две дуры орут , что есть мочи . Мама за сердце хватается . В общем Мама стала звонить 02. Я встала в дверях и заблокировала им выход. Они начали драться оттаскивать меня от двери и горлопанить, что мол поняли, я не та Лена . Ошибочка вышла и они сейчас заберут собак и уйдут. Собаки не слушались, поймать они их не могли . В общем был кошмар. Собак я сама выгнала вместе с этими бабищами. Дверь теперь просто так  не открываю никому .

раскрыть ветку 8
+44
А Славика вернула, в конце концов?
раскрыть ветку 4
+54
Фарш невозможно провернуть назад
раскрыть ветку 2
0

Самой интересно))

+8

А полиция-то приехала?

раскрыть ветку 2
+3

Нет , не приехала ( не поверили видимо

раскрыть ветку 1
+13
Вчера ко мне заходили....не нашли ещё...старенькие уже
раскрыть ветку 1
+8

Спасибо,братан,не выдал.А теперь открывай холодильник-я домой пойду.

+23

Я заметил что все ахуительные истории начинаются с фразы - "мне в дверь позвонили и я открыл", вообще не понимаю людей которые при звонке сразу идут к двери и тем более ее открывают если никого не ждут. Если я никого не жду то даже к двери подходить не буду, не то что ее открывать.

раскрыть ветку 13
+2
Открывать не обязательно, а разузнать ситуацию надо. Может быть все. Пожар, прорыв трубы и прочная херота, требующая срочного вмешательства.
раскрыть ветку 4
+2

Да, но если меня дома нет например?

К тому же когда случается что то экстремальное то это слышно и обычно в двери барабанят и кричат, плюс слышна движуха на площадке.

раскрыть ветку 3
+3
Такая же фигня, я даже к домашнему телефону не подхожу (у всех безлимитки).
+1

Автор ростом 185 см. Ему нечего бояться :)

раскрыть ветку 1
+2

Как гласит старая поговорка - "против лома - нет приема", так что вне зависимости какой у тебя рост и вес, надо иногда быть осторожней.

+1
Здравствуйте, откройте, пожалуйста
раскрыть ветку 2
+3
раскрыть ветку 1
0

я как то спать лег пораньше подняли настойчивыми звонками глянул , стоит при костюмчике и две бабы с ним, открыл и хули надо спрашиваю, девочек привез? парень не нашелся что ответить только полез телефон звонить узнавать куда надо идти.я порадовался за своё "остроумие", и по счастью продолжения истории нет, вот такая тупня , зачем писал хз. На всяк после у двери инструмент положил.

раскрыть ветку 1
+1

Ну да,  чувак подумал "нахуй я трачу жизнь на работу в этой сраной конторе ?"- и тебе - "да, двух сразу привез, пятерка с тебя."

На всяк после у двери инструмент положил.
Вантуз и малярный валик ?
+27
Вы куда свежие кирпичи дели. небось ремонт и перегородку в комнате сделали? :)
раскрыть ветку 4
+24

ты думаешь откуда новостройки появляются. Хотя раньше вот времена были.. Портки сымешь, сядешь в лесу оп медведь, оп город!

раскрыть ветку 2
+23
О, вот так Рязань и появилась. С тех пор стройматериал не менялся, все из него и дома, и дороги, поговаривают, что и некоторые люди.
раскрыть ветку 1
+4

Дверь заложил и больше никому не открывал

+12
Рядом с дверью поставить стакан и туда 2-3 отвёртки. Дверь открываешь одной рукой, а в другой отвёртка. Кто полезет, если дверь дернут - очень сильный аргумент.
Не ножиком или заточкой же в захватчиков тыкать, ну в самом деле то.
раскрыть ветку 12
+23
Рядом с дверью ставишь чурку, а на неё бензопилу Штиль, перед тем как открыть дверь, бензопилу заводишь и спокойно открываешь дверь
раскрыть ветку 5
+39

-У вас соли не буде...

+12

хмм....шуткануть про дагов/чеченов или не стоит..

раскрыть ветку 2
0
У меня Штиль 362й что ли. Помню, что 6.6 лс. И 55е полотно. Мне его когда рекламировали, упирали на то, что МЧС себе такие берет. Не знаю про МЧС, но когда штиль этот стартуешь - деревья разбегаются.
Дверь я так открывать не буду. Слишком громко, много внимания. Лучше лишних свидетелей не привлекать.
+7
Проще топор около двери держать, вместе с небольшим набором инструментов.
раскрыть ветку 5
+8

Какие-то вы все злые, добрее надо быть. Добрым словом можно многого добиться, а если его еще и пистолетом подкрепить, то недопонимание испарится на глазах.

раскрыть ветку 3
0
Отвёртка/заточка. Топором в дверном проёме и коридоре особо не помашешь. Если речь про квартиры и многоэтажки.
В частном доме проще. Но там у каждого свои навороты.
+9
185 см на 90 кг это 2,05 см на кг веса или 486 г на см роста.
раскрыть ветку 2
+3

L4rever, перелогиньтесь.

+8
485 г на 49,5 - это 24 кг живого веса!
+3
Всегда найдется рыба больше...
+3

Как-то напомнило и захотелось, чтоб можно было у входа в свою усадьбу написать нечто вроде такого:

"ФАРНХЭМОВСКАЯ ШКОЛА БРИДЖ-КОНТРАКТА

Уроки по договоренности

Каждую среду - вечера-встречи.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!

ПОЗВОНИТЕ В КОЛОКОЛЬЧИК.

ДОЖДИТЕСЬ ОТВЕТА.

ПРИБЛИЖАЙТЕСЬ К ДВЕРЯМ С ПОДНЯТЫМИ РУКАМИ.

НЕ СХОДИТЕ С ТРОПИНКИ.

УЧАСТОК ЗАМИНИРОВАН.

МЫ ПОТЕРЯЛИ УЖЕ ТРЕХ ПОКУПАТЕЛЕЙ.

МЫ НЕ МОЖЕМ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ПОТЕРЯТЬ ЕЩЕ И В А С !

ТОРГОВЛЯ НАЛОГОМ НЕ ОБЛАГАЕТСЯ.

ХЬЮ И БАРБАРА ФАРНХЭМ И СЫНОВЬЯ.

СВОБОДНЫЕ ВЛАДЕТЕЛИ.

"

+1
Зря прочитал, идиотский пост как и сам автор
+1
Странные сокращения: 2-е и 2-х. В каждом случае выигрываешь по знаку. Стоит ли оно того?
+1

Эти что ли заходили?

0

Нахуй вообще дверь открывать если ни кого не ждёшь. А уж тем более если там мент стоит. Пусть официально приглашает в отдел. А двери открывать я ни кому не собираюсь. Пусть вначале закон примут о самообороне.

0

Почему вы блять все время нападаете на женщин? А если у неё кинг-Конга знакомого нет? Или вы на это и надеетесь?! Прекратите насиловать женщин, уроды!

0

Вообще никому дверь не открываю. Даже не спрашиваю кто там. Знакомые без звонка не ходят, остальные - на х@й!

0

Не факт, что этот здоровый мужик в драке победил бы. Что-то вспомнилось. Ещё в застой дело было. Знакомый, метр семьдесят роста, среднего веса. Правда - КМС по боксу. Поругался с здоровым десантником, который только что из армии пришёл. Задрались, причину не знаю, возможно, что выпивали вместе. Убил его кочергой, защищаясь, попала в руки, когда "воевать" начали. Для тех, кто не знает, что это - железный прут миллиметров десять толщиной, загнутый на одном конце под девяносто градусов - им ворошат угли в печке. Двадцать три дырки.

0

Вспомнил историю из детства из за поста. Классе в 4 тогда был. Иду по улице.  И тут на встречу выбегает пиздюк первоклассник и его старший брат класса с 7 примерно. Пиздюк заплаканный тычет на меня пальцем и говорит: "Это он". Подходит ко мне его старший брат без разговоров бьет по лицу и ломает мне нос, говоря фразу: "Больше, что бы моего брата не трогал". И оба съебывают в закат. Его братика и его я видел в первый и последний раз в жизни. Было очень обидно.

0

невъебенный парень, говоришь? )

я сейчас еще и пончик захочу

0

помню у папы был знакомый: по габаритам выше и шире дверного проема, все его "малышом" прозвали

0

Никогда комплектации небоялся - сразу думал куда бить. Это если один на один.. Когда больше поразному получалось...

0

МЕНЬШЕ ПИТЬ НАДО!

-3

а я томат)

-10
Откуда вы такие беретесь, что считаете себя здоровыми с такими параметрами?
Я вешу 90-95 при росте в 180 и я себя мелким считаю.
раскрыть ветку 14
+9

Можно совершенно по разному выглядеть с такими параметрами и обладать разным уровнем боевых навыков и силовых показателей. Кормье тоже 180см на 93кг, мелочь чо

раскрыть ветку 1
+2

Этот тоже жирный, но еще и сильный

+5

Арни больших мальчишек позвал :)

раскрыть ветку 2
+2
Это они его позвали, а он при всем желании не мог им отказать.
0

монголы, что ли?

+4
Я вообще 171/53 и считаю себя охуенным богатырём! (Сарказм)
+17

Откуда вы такие беретесь, что считаете себя мелкими с такими параметрами?

раскрыть ветку 1
0

но я же маленький

+3
178/60, и кто тут мелкий теперь?
раскрыть ветку 1
+1
Да ты высокий еще
+2

Зависит от качественных показателей, если вес 90 кг.  при 10-15% жира и рост 180 см., то это мощное телосложение.

+1

Нет, ты жирный

раскрыть ветку 2
-1

Так я то дрищ-дрищем, пишу же "мелкий".

раскрыть ветку 1
-16
Не фига се, эти двое носом землю роют
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: