3770

Когда жизнь пролетает за один миг

Когда был молодой и жил один была странная привычка - открывать дверь без вопросов кто и зачем. Брать у меня дома было нечего, да и сам я мало кому был нужен. Кроме того, уверенности добавлял немаленький рост и достаточно плотная комплекция (185см на 90кг). В общем в любых конфликтах чувствовал себя достаточно уверенно.

Однажды утром в дверь позвонили, я без угрызения совести открываю дверь, в корридоре стоят 2-е - хрупкая девушка, ростом метра полтора с хвостиком и весом килограмм 40 и невъебенных размеров парень, ростом больше 2-х метров, т.к. я макушку его головы из-за дверного проема даже не видел и в плечах шире мена наполовину. в общем кинг-конг какой-то. И далее следующий диалог:

П: Это он?

(длительная пауза)

Д: Нет, вроде

П: Уверена?

Д: Да

Пока девушка думала, я смотрел на нее и вспоминал все немногочисленные случаи, когда я мог повести себя неправильно по отношению к девушкам, хотя точно был уверен что видел ее впервые

Как впоследствие оказалось на девушку ночью напали во дворе. И видимо этап обхода по квартирам она решили провести без помощи полиции.

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
19629

Зарегистрировался

12289

Почему игнор?

Почему игнор? Юмор, Переписка, Скриншот, Би-2
Показать полностью 1
8508

Профессиональная деформация

6114

В Твери врач из Камеруна поставил на ноги десятки детей

5928

Уже больше не знаю, как объяснить

Уже больше не знаю, как объяснить Комментарии на Пикабу, Скриншот, Коронавирус, Медицинские маски, Медицина
Показать полностью 1
4691

Ответ Android707 в «Гнилые люди в ДПС» 

4190

Беспредел охраны

4046

Расточительство

Расточительство Юмор, Скриншот, Twitter, 90-е, Губка, Мат
Показать полностью 1
3982

Так, кто списывает?

Так, кто списывает?
3892

Отдельно от родителей

3859

Новости из мира вечной борьбы

3836

Поздравляем Team Spirit, чемпионов The International10!

Поздравляем Team Spirit, чемпионов The International10! Dota 2, The International, Киберспорт
3790

Нераскрытая интрига

3753

Джанго освобождённый, ёпт

Джанго освобождённый, ёпт Black lives matter, Активисты, Разочарование, Длиннопост, Рабство, Англия, Великобритания, Рабы, BBC, Чернокожие
Джанго освобождённый, ёпт Black lives matter, Активисты, Разочарование, Длиннопост, Рабство, Англия, Великобритания, Рабы, BBC, Чернокожие
Показать полностью 3
3621

Забота наносит ответный удар

Забота наносит ответный удар Мороженое, Забота, Картинка с текстом, Гарри Поттер, Родители, Родители и дети
Показать полностью 1
3508

Не бойся папа за меня, кавказцы меня не обидят

Не бойся папа за меня, кавказцы меня не обидят Юмор, Кавказцы, Оружие, Девушки, Повтор
3444

Детектор мёда

Детектор мёда Мёд, Подделка, Аллергия, Черный юмор, Скриншот, Комментарии, Комментарии на Пикабу
3300

Вопрос

Вопрос
3197

Кормушка

Со школьных лет знаю, как нелегко птицам приходится зимой с поиском корма. Поэтому каждую осень покупаю килограмма три нежареных семечек подсолнечника и ежедневно подсыпаю в две кормушки (на лоджии и около дома). В позапрошлом году брал семечки по 40 рублей за кило. В прошлом году цены взлетели до 70. Говорили про ковид, неурожай подсолнечника и т.д. Зашел сегодня в магазин – 110 рублей за кг. Да, все понимаю, это мой выбор: не хочешь – не покупай… Однако, не пропадает ощущение, что кроме птиц я кормлю кого-то еще…
3016

Звучит как план!

Звучит как план! Алкоголь, Рецепт, Юмор, Twitter
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: