Когда живешь с бабушкой и твоя комната находится на солнечной стороне

Когда живешь с бабушкой и твоя комната находится на солнечной стороне
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
А что срзу бабушка? У меня вот тоже на балконе огородик
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Не отказалась бы от длиннопоста об особенностях выращивания всей этой красоты на балконе :) какой грунт нужен, размер горшков, правила посадки и тд
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
вот так выглядело (все фотки прошлых годов, в этом без посадок), земля универсальная) горшки такие, чтоб места занимали рационально, и много бутылок с водой
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Хей поделись опытом выращивание помидор хах) Я посадил черри. Когда пересаживать, чем удобрять, .... ?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
я без пересадки, росли в кадках, в которые пророщенные семена помещаются на расстоянии друг от друга. без удобрений) правда, не могу сказать, что было обилие помидоров, с огурцами проще, растут лучше
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Длиннопост!!11 я сам решил посадить перчик острый и карликовые помидорки)) расскажите вы сами от куда, и как ухаживали, пожаалста ^ ^ Температуру и проч)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Москва. 13 этаж)) Температура комнатная, от яркого солнца занавешивать простынями балкон.
Март-апрель в комнате стояла рассада, а к лету уже на балкон перебиралась. Длинные помидоры\огурцы подвязывали. на фото можно увидеть веревочки, но вот листья уже от солнца пострадали.
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
@turnik, слушай, я помидор посадил шутки ради, но он начал расти. В итоге я решил, что нужно за ним ухаживать. Можешь дать советы? Пожааалуйста...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В прошлом году горошек в первый раз на пробу. Растет очень быстро и хорошо плодоносит) только от солнца загибается, тоже закрывать нужны шторки) К помидору палочку, и подвязывай. А также , когда зацветет, нужно будет трясти цветочки для самоопыления)
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку