Когда жена твоего босса с*ка!

Короче, тут такое дело, я горю!
Работаю инжинером-электриком в маленькой компании. Работа не сложная, да и зарплата для парня недавно закончившего универ неплохая (даже повышает разок, после года работы). Владелец компании - мужик за сорок, вроде умный. И все бы ничего, если бы не его жена - сука (на 10 лет его моложе, но не сказать что красавица) , занимающая позицию директора по продажам. Он её поймал как то на измене, но после мозгопромывки в стиле "у нас же дети" - простил и забрался обратно под каблук... Но история не об измене.
Итак, на работу я добираюсь автобусом и поездом (дорога в один конец занимает чуть больше часа, это включая 15 минут от станции до офиса).
6:00 подъем
6:45 автобус
7:20 поезд
7:45 я на работе...
Рабочий день с 8 до 5 (час на обед) , но чтобы поймать поезд 5:03 в обратную сторону я обычно выходил в 4:45. С учётом того что я сокращаю свой обед до 30 минут вместо часа, у меня всегда выходил полный восьми часовой день +. И так продолжалось до сегодняшнего дня... Сегодня эта сука с синдромом часотки клитора заявила что я обязан находиться на рабочем месте до 5 ( хотя остальной персонал уходит в 4:30) и на вполне резонно заявление с моей стороны, что в этом случае я опоздаю на поезд и на автобус, что в свою очередь увеличивает время, которое я потрачу на дорогу домой вдвое, она ответила "мне пох*й..." прямым текстом.
Теперь я вынужден тратить 2часа 45 минут в день на дорогу (1:15 туда и 2:30 обратно).
Вопрос: эта потасканная п*здания хочет меня, или же я просто забрался и она все делает правильно?

А разговаривать с начальником не вариант, хоть он и владелец компании - она взяла брозды правления в свои руки и параллельно с мешала его с главном. От неё можно услашать такие фразы в его сторону как "ты жалкий неудачник", "ты испортил мне жизнь", "все 15 мужиков, с которыми я тебе изменила, трахались лучше тебя"!!! А он терпит, говорит из-за детей. Короче каблук, хоть и умный - 3 его патента мы используем на производстве.
Вот так вот