Когда я работал на узле связи

В 90-е я работал в сельском узле связи.Одна из обязанностей была включение в 6.30 усилителя для проводной трансляции радиостанции "Маяк" по селу так как в то время почти в каждом доме была радиоточка.И соответственно все новости люди получали там.Источником трансляции был звуковой сигнал поступаемый через аппаратуру уплотнения из города,так как качественного источника сигнала у нас в местности не было - в УКВ диапазоне было пусто.На случай отсутствия сигнала у нас был приемник "Ишим" нужно было просто поймать радиостанцию и дать трансляцию в линию.А вот и сама история: В одно прекрасное утро сигнала с города не было,ну и я по инструкции включил "Ишим" поймал станцию, вроде что-то говорят на русском и пустил трансляцию в линию.И занялся другими делами.Вдруг слышу краем уха по радио - "вы слушаете народное радио китая" и что то там дальше стали рассказывать.Быстрой ланью подскочил к приемнику вырубил его, пусть лучше никакой трансляции чем такая.Как ни странно никаких последствий для меня это проишествие не оказало.Никто не заметил.Не судите строго за рассказ пишу в первый раз.