Когда взял домой кошку, которая 11 лет жила на улице…

… будь готов, что у тебя будут воровать.

Я смог - сможешь и ты!

997 постов4.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

- оскорблять;

- использовать нецензурную лексику;

- обесценивать чужие достижения, даже если для вас они незначительны.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий
Как она смогла так долго выживать на улице, и кто отмечал её дни рождения?
раскрыть ветку (7)
34
Автор поста оценил этот комментарий

По свидетельствам тех, кто её подкармливал. Жила она на складе. 11 лет назад она туда “прибилась”, когда родила котят. Я этих котят тогда забрала, двоих спасла, а двое умерли. Очень больные они были. Потом мы с этими подросшими котятами в другой город переехали. Но это уже другая история, я про неё писала тут.

И вот недавно довелось снова побывать на этом складе, а там до сих пор эта кошь. Все зубы гнилые, тощая, шерсть свалявшаяся. Местные говорят, оставь, помрет скоро…

Не буду рассказывать, какой букет там был, но вот у неё минус двадцать зубов, но зато плюс непомерный аппетит.

раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий
К нам однажды пришёл котик-подросток с помойки, и остался у нас жить. Двадцать лет у нас жил и обоссывал всю квартиру. У меня двадцать лет не было необоссанной обуви. Дрался, кусался, тут же лез целоваться — короче лабильный придурок. Шерсть пушистая и всё в этой шерсти. А потом наш котик сдох, а нам подогнали британца. Британца изгнали из семьи за то, что он вызвал аллергию у ребёнка. И этот британец был очень культурным — писал и какал строго в два разных лотка. И никуда больше. Растения не жрал, как предыдущий, за ноги не кусал, и вообще был такой весь спокойный, правда строгий и интроверт. Руки не любил. И шерсти от него было мало. Мы его очень полюбили, и надо же было такому случиться — началась аллергия у моей дочки. Да такая, что она аж в больницу уехала задыхаясь от ларингита. Пришлось того хорошего котика сбыть в неизвестно какие руки, лишь бы побыстрее. А предыдущий придурок, со своими ссаками и клочками пуха повсюду, никакой аллергии не вызывал, странно.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это практически заявка на сценарий фильма про доброе и душевное) Вы герои)

8
Автор поста оценил этот комментарий
Примерный возраст определяется по состоянию зубов. Ну и по общему состоянию организма (хотя с уличными это сложнее)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Возраст - да
Но кто сказал, что она всё время жила на улице? Может она большую часть жизни дома жила у кого-то или попеременно её брали и выбрасывали.
Я за кошку рад, просто душнила во мне не понимает как так точно тс понял, что кошка 11 лет на улице была.
10
Автор поста оценил этот комментарий
Мы взяли кошку, прожившую на улице около 7 лет. Примерный срок установили по приметам времени (там-то работали, туда-то таким-то путём ходили...). Ну а так конечно хз, плюс минус.
5
Автор поста оценил этот комментарий
По годовым кольцам легко узнать возраст
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку