Когда все очень плохо

Когда все очень плохо
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
79
Автор поста оценил этот комментарий
A вы говорите, что у вас неудачные свидания. Вот кто действительно проебался.
раскрыть ветку (11)
67
Автор поста оценил этот комментарий

Эт ладно, у меня как-то было первое свидание, было оно у пруда, мы полезли туда купаться, обнимались-целовались в воде, ну и почему бы и не потрахаться заодно - решила она, ну и я не против... Видимо, и у меня и у неё это был первый опыт в воде. Спустя пару телодвижений она соскочила и уплыла. Просто как будто внезапно решила поплавать, а я остался стоять как дятел у берега со стояком по грудь в воде. Чувствовалось как-то тупо и нелепо это всё. Уже потом я узнал, что она слегка с прибабахом

раскрыть ветку (6)
72
Автор поста оценил этот комментарий
со стояком по грудь
раскрыть ветку (1)
44
Автор поста оценил этот комментарий
Настоящий пикабушник
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хочу еще историй про ее прибабах!

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Она была шлюховатой, мнила себя потомственной ведьмой, а в отношениях предпочитала стокгольмский синдром, т.е. ей нужен был некий тиран, который подчинил бы себе целиком и полностью её бурный нрав, хлестал бы её по лицу во время секса, периодически драл её в задницу и всячески помыкал, не давая никакой свободы воли. А я на тот момент был эдаким мальчиком-колокольчиком в самом начале своего тернистого пути всяческих отношений, которому еще даже минет никто не делал, и тогда еще просто не понимал, что бывают вот такие девушки. Можешь только представить, какая замечательная из нас тогда получилась пара) Я дико недоумевал, почему она не ценит мою нежность и заботу к ней, почему ей похуй на мои "вот тебе цветочки, Танюша" и что она вообще от меня хочет. Ну а в целом - ниче так девка, просто не вовремя мне попалась, я уже позже начал понимать и ценить таких, с лёгким флёром ёбнутости.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у нее зачесалось как раз видать, а тут чувак со стояком подвернулся.

1
Автор поста оценил этот комментарий

зато детишек не появилось,а могло

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку