Когда вокруг разыгралась драма

Когда вокруг разыгралась драма Общество, Антисоциальность, Тараканы
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
181
Автор поста оценил этот комментарий

Когда ты настолько антисоцилен, что ждешь, когда кто-нибудь другой скажет "На остановке пожалста", чтобы самому не пищать.

раскрыть ветку (27)
114
Автор поста оценил этот комментарий

Ты ждешь, а никто не говорит, поскольку тоже антисоциальные и стеснительные. Водитель тоже очень стеснительный: боится спрашивать и просто едет дальше. Вот так и катается автобус антисоциалов целый день до конца смены.

раскрыть ветку (3)
41
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А конца у смены нет ибо придется говорить людям что остановка конечная, и как только закончится бензин водитель быстро покинет кабину и унесётся в даль, оставив за собой кучку людей в полной тишине

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Люди постесняются открыть двери и выйти.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А потом у кого-то сдадут нервы и он устроит кровавую оргию.

30
Автор поста оценил этот комментарий
Я думал, я один такой.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий
такс такс такс што тут у нас Хомура ахахаа наканец та
33
Автор поста оценил этот комментарий
А водила берёт и проезжает твою остановку. И ещё орёт "Громче остановки называйте там!".

И ты становишься настолько антисоциален, что с невозмутимым видом едешь до конечной.

А там садишься на обратную маршрутку. Но на этот раз - максимально близко к водиле.

раскрыть ветку (10)
34
Автор поста оценил этот комментарий

ДА! главное здесь сохранять убедительную невозмутимость, чтобы никто не догадался.

Я вообще только в автобусах езжу. Даже если на морозе ждать долго))

раскрыть ветку (8)
12
Автор поста оценил этот комментарий

А что если я скажу тебе, что существуют автобусы с неработающими стоп-кнопками, пролетающие мимо некоторых остановок на своём маршруте?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
38
Автор поста оценил этот комментарий
А что если я скажу, что существуют автобусы, которые останавливаются на каждой остановке без всяких стоп-кнопок?
раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Да не, бред какой то.
7
Автор поста оценил этот комментарий
И стоят на них по пять минут, а если ты спешишь — до пятнадцати
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Странные у вас автобусы. Подъехал, высадил/посадил пассажиров, уехал.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У нас троллейбусы так ездят
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иногда приходится ездить на маршрутках вместо автобусов. Я достоточно антисоциален, что бы сцать выкрикнуть остановку, но так же слишком беден, что бы ее не назвать и ехать обратно с конечной.:с
раскрыть ветку (1)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ПанкАнархист, ссущий назвать остановочку в маршрутке.

7
Автор поста оценил этот комментарий
А потом опаздываешь на пару, приходишь, видишь закрытую дверь, так и не решаешься в нее войти, потому что все будут смотреть и, даже если препод нормально относится к опозданиям, так и не заходишь. Едешь домой, так как ждать следующей пары долго.
7
Автор поста оценил этот комментарий

однажды я вместо того, чтобы проехать 2 остановки так прокатился еще километра 3-4 вперед, просто сижу, думаю вот сейчас остановится, смотрю вот примерно вот тут в дубльгисе остановка была, посижу думаю, лето типа, жарко, а автобус большой, никто ниего не говорит...еду, а он уже выехал за город, по посту едет...на шоссе.. выворачивает куда то, и сплошная дорога и деревья... ну я таки встал, и только тогда он остановился! а потом  я пешком шел обратно, потому что не  знал где остановка в обратную сторону..

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Аххаха четка! Я так системник пер пешком от конечной, ибо денег не было на проезд) тока это было в черте города.

1
Автор поста оценил этот комментарий

чтоб не пищать ,в свои 14 делала максимально грубый голос и пыталась им проорать остановку)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Знакомая ситуация. Зато, когда говоришь "на остановке", выходишь из маршрутки, а за тобой ещё кто-то выходит, понимаешь что не зря появился на свет.

Автор поста оценил этот комментарий

Я один такой что думал

Автор поста оценил этот комментарий

А я просто подхожу к водителю\кондуктору когда моя остановка следующая и даю за проезд и он спрашивает "на следующей?", в ответ я киваю и всё, профит! а иногда даже не спрашивает, тут главное дать денег что бы без сдачи было, а то отвечать иногда приходиться...

Автор поста оценил этот комментарий
В таких случаях просто встаю и иду к выходу, водила обычно понимает что я собрался выходить и останавливается.
Автор поста оценил этот комментарий
А потом все-равно спрашивает "сколько?" когда протягиваешь купюру в несколько раз больше стоимости проезда.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И ты ему такой: "Всю катушку! Гуляем"

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это если купюры хватит только на один проезд.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку