Дубликаты не найдены

+24
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+4
На нем должен ехать жук...
+2

Вот он надрачивает))

+7

Как я люблю когда всякие вебстудии разрабатывают свои говноЦМСки и впаривают их клиентам под всякими правдами и неправдами. Ко мне раз пришел заказчик, просит добилить сайт. Смотрю, простой сайт визитка + парочка товаров висит без всяких корзин и прочих наворотов. Спрашиваю что за двигло, говорит хз, заказывал у местной студии сказали что должен делать на их движке. Попросил доступ и прям впал в ступор. Сырая некчёмная цмска, без каких либо возможностей вообще в плане управления и редактирования сайта. Складывалось впечатление что для каждой отдельной страницы или товара вручную выводили форму в админке, чтобы там что-то написать. Весь цымес двигла был в том, что редактировать страницы было нереально: если хотел просто написать текст, то еще куда не шло, а как вставить картинку или еще что-то, уже всё. Основная проблема была в том, что на сайте повсюду вылазили ошибки двигла, я спросил а чё разработчики их не исправили и заказчик ответил почему пришел ко мне, а не к ним: за каждое исправление берут сочную сумму. Его это заебало, даже он не имея особых познаний начал понимать, что ошибки вылазят в системе. Ну и вишенкой на этом ебучем торте стала цена, которую он заплатил за разработку этого ужаса. 500 долларов, за сраный сайт-визитка с парочкой товаров без возможности оформить заказ, с дизайном аля форумы 2000-ых. Я ему за копейки перенёс всё на вордпресс, заказал другой хостинг ибо хостинг тоже вебстудии и там разрешалось только ставить сайты с их двиглом. И он был счастлив как никогда.

з.ы.: извините за оффтоп, к ТС никоем случаем не относится .

раскрыть ветку 3
0
ЦМСки впринципе не перевариваю, но вполне понимаю тебя... За людей обидно, а то как на*бывают людей в странах тиа UAE и тд... Это вообще **аный стыд.. А больше всего бесит что потом такие заки ищут на аутсорсе в СНГ людей которые работали с блядскими недоцмс написанные алешами с Парижа или Австралии... Наболело
..
раскрыть ветку 2
+1

У меня так наболело с этим самописным гавном за то время, то я работал в рекламной студии. Фирма занималась продвижением, а я там был и верстальщик, и программист, и дизайнер если надо, зато платили нормально и директор адекватный был. Посему и проработал там больше года по удалёнке, пока не нашел другую работу. Кароч приходили туда с кучей всякого говна, чтобы продвинуть его в интернете. Чего я там только не видел, какие-то непонятные движки, купленные за дикими буграми, без документации и логики, самописное гавно, которое мне отдавали со словами "там корзина почему-то не работает, глянь в чём дело". Если получал проект на популярной ЦМС, прям слезами заливался. Ну что поделать, это была моя первая постоянная работа, раньше только по фрилансам лазил.

раскрыть ветку 1
+14

Без костыля не канонично.

раскрыть ветку 6
+17

Рама из костылей

-2

откуда тебе знать о канонах,  херсгоры студент 5 курса мед. академии (c)?

раскрыть ветку 4
-1

Прости меня, высокооплачиваемый ит специалист стюардесса.

раскрыть ветку 3
+5
+3

Причем самописная часть на картинке - задняя

раскрыть ветку 2
+1

Если это Битрикс - безусловно.

раскрыть ветку 1
0

ай, любая цмс

+3

Работает и ладно

+1

одна из педалей должна быть в виде самоката, а вторая лыжа. ну так, на всякий случай.

0

Ну я на друпале не CMS под себя перекатываю, а модули и темы. Зачем всю CMS-ку то? В случае чего модуль можно удалить

-3

cms под себя? А как же апдейты которые все затрут?

раскрыть ветку 9
-4
Ну в  Joomla все измененные страницы скидываются в templates и при апдейте ничего не слетает - это если перепись модулей и расширений. НА счет самой цмски, сказать мне нечего, кроме: "Женя ругался, плакал, плевался но продолжал работать на Joomle."
раскрыть ветку 8
+1

поюзай October CMS. хорошая тема. основанная на ларавеле.

после Джумлы и Вордпресса это божественная ЦМС.

Да и после того как её поюзаешь - очень легко освоить ларавель.

П.С Вордпресс - жуткое дерьмо. не понимаю почему клиенты его так любят -_-

раскрыть ветку 7
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: