Дубликаты не найдены

+346
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+26
ахахахахахха, в голос))
+19
Я его увидел!
p/s смотрите над мужиком, который "кричит"
+251
а мне эта понравилась.....
раскрыть ветку 25
+74
а мне эта понравилась.....
раскрыть ветку 11
+166
раскрыть ветку 4
+32
а мне эта...
раскрыть ветку 3
+20
А брюнетка хороша)
+3
а ты ей нет, она на тебя даже не посмотрела
+33
бля, опередил ... ) хотел вырезать и написть "Когда влюбился и не смотришь в кого там ещё кто-то влюбился"
0
есть оч похожая особа
0
Во-во! Такая милая, улыбается как дитя, головкой вертит.
-17
мне показалось или она сказала "о май гад"?
-39
Ну есть же сходство, согласись))
раскрыть ветку 8
+27
люди, для которых любая улыбающаяся брюнетка - Саша Грей, да когда вы уже вымрете?
раскрыть ветку 1
+1
Не согласен.
0
а кто это?
раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+92
ещё бы видео замедлить..))
раскрыть ветку 3
+26
кстати да
+11
1. Включаешь Уитни Хьюстон
2. Включаешь ютуб http://www.youtube.com/watch?v=HAiiLhIyGrg
3. Выключаешь звук на ютубе
4. Ставишь замедление 0,25
Profit
раскрыть ветку 1
+7
Слишком много действий
+81
НЕЖДАНЧИК!!!11
раскрыть ветку 2
+9
омномномном
-11
Не затерайте букву "U". Плохо будет.
ещё комментарий
+47
))) ждал чего угодно только не У.Хьюстон, респект
раскрыть ветку 2
раскрыть ветку 1
+39
Всё таки с прежней причёской ей лучше было. Но всё равно прелесть, конечно.
+26
глядя на Наталию, внутри умирает циник, козёл, сволочь и расцветают вишнёвые сады, в которых соловьи заливаются трелями. красота действительно спасает Мир.
+23
Вот видео для ЛЛ
http://www.youtube.com/watch?v=HAiiLhIyGrg
раскрыть ветку 1
+3
спасибо, добрый человек!)
+14
Какая же она женственная и красивая! Раньше Одри Хёпберн была для меня эталоном женской красоты, Теперь Одри и Наталья.
раскрыть ветку 9
+7
А я думал культ поклонской закончился в прошлом году... Не могу спорить, что она красивая (хотя всё относительно и субъективно), но меня жутко раздражает это массовое боготворение ее
раскрыть ветку 1
+7
Ее тоже это раздражает)
-75
ну ты и дурак
раскрыть ветку 6
+29
чойта ?
ещё комментарии
ещё комментарии
+9
она охуэнна ....
раскрыть ветку 3
+5
Тут ваще клевая.
раскрыть ветку 2
+6
каре ей больше идет
раскрыть ветку 1
+4
Обычная тётка или я чего-то не понимаю в школьных вкусах?
раскрыть ветку 5
+17
"Школьные вкусы"? Лолшто? Просто симпатичная женщина, причём это ещё и сильная женщина. Просто сильная, симпатичная и милая женщина как-то в одном контексте не вяжутся, вот у всех и попёрло.
0
она символ! и если "гендерная ошибка природы" савченко символ со знаком минус (маньячкаблять). То эта девушка с огромным позитивным знаком плюс. Стала символом: чистоты духовной, правды, силы духа, женской красоты и юности, профессионализма высшей степени. Вот как то так....... дело тут не только во внешности. P.S. не олдфаг... нравятся брюнетки.. не религиозный и иной фанатик.
-3
На девушку из любого аниме похожа. Плюс она милашка просто.
раскрыть ветку 2
-1
Япошки же фанатеют по ней. Они даже игру про нее сделали, где там анимешная баба с мечом и в костюме прокурора мочит каких то монстров
раскрыть ветку 1
+3
0
Да у них там у всех в прокуратуре красавицы.
0
Однажды я тоже влюбился в мировую судью. Она это заметила, и въебала мне штраф. Отпустило, как бабка пошептала)
-1
такая... живая, настоящая.
-1
Хватит уже дрочить на Поклонскую!!!
раскрыть ветку 2
+7
Действительно,прекращай.
-6
как на эту старуху можно дрочить?
ещё комментарий
-1
Я тоже тогда выскажу свое непонимание о любви к ней. Ну женщина и женщина, какая в попу разница =\
ещё комментарии
-3
Фапабельно
-4
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-4
на Лагутенко стала похожа)
-5
#НашаМяша!
-7
Какой-то оксимирон в женском обличии (черты лица)
-8
А где тэг "няш-мяш"?)
-10
Как же у людей отличаются вкусы. Вообще не цепляет. Или может у автора спермотоксикоз?
Жду минусов стада
ещё комментарии
-13
Она симпотная, но это не отменяет у меня дикого желания прочитать по губам, что она говорит,
раскрыть ветку 1
-4
по губам?
-56
как же вы заебали дрочеры... Живете в каких то розовых мирках, сотворяете себе каких-то сомнительных идолов, тьфу!
ещё комментарии
-69
Могла бы волосы с хари убрать. )
раскрыть ветку 1
+12
У ней в руках цветы и фотография
-86
Да что вы все в ней нашли.. Не понимаю..
раскрыть ветку 8
+59
Зря ты сейчас высказал свое мнение, новый акк ведь придется заводить)) Заминусуют к херам
раскрыть ветку 1
+24
На ник его посмотри)
+2
Поддержу тебя. Симпатична, да. Но не до такого, чтоб прям восхищаться.
-10
Симпатичное личико, глаза. Каждому что-то определенное нравится. А кто-то дрочит на всех подряд.
-16
Это мем,интернет-тренд такой.
п.с. А Вас сейчас заминусуют...))
-17
ваш комментарий был ошибкой...)
ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
220

О российских курортах и Историческом моменте

Что делают отечественные курорты в тот исторический момент, когда границы из-за эпидемии временно закрыты, и у них появилась реальная возможность привлечь российских туристов всерьёз и надолго? Улучшают сервис? Дарят клиентам приятные бонусы и скидки? Лучше! Стремительно поднимают цены и пытаются заработать на всём, на чём только можно!

9991

Про сегодняшний парад

Утром на параде показали отличные съемки с разных сторон. Хорошая операторская работа, кто бы сомневался! Один кадр был даже снизу.

Про сегодняшний парад Парад, Оператор, Камера, Съемки, Казус, Длиннопост, Парад Победы

Получается, камера замурована в брусчатку на земле. Отличный, неожиданный операторский приём! Особенно для следующих же участников парада.

Про сегодняшний парад Парад, Оператор, Камера, Съемки, Казус, Длиннопост, Парад Победы

Лицо режиссера парада или оператора этой камеры

Показать полностью 1
61

Воздушная часть парада победы 2020 СПб. Ан-12, Ту-134 и не только...

Доброго дня! Вот такой вот внезапный пост начался со вчерашней внезапной мысли попробовать поснимать парад - всё равно с этим карантином фотографировать нечего, на мероприятия не зовут - а тут в программе сплошные раритеты! Решил отснять старичков пока они ещё летают. Так как снимать парад из центра - идея не очень, пришлось сесть на велик и выбираться в поле. Заснять получилось правда не всё (вертолёты и несколько бортов ушли на другие аэродромы), но и что осталось с лихвой окупило мои три месяца карантинной скуки. Короче, хватит болтать. Перехожу к фоткам:

Воздушная часть парада победы 2020 СПб. Ан-12, Ту-134 и не только... Авиация, Самолет, Парад, Санкт-Петербург, Парад Победы, Военная техника, Военная авиация, Споттинг, Длиннопост
Воздушная часть парада победы 2020 СПб. Ан-12, Ту-134 и не только... Авиация, Самолет, Парад, Санкт-Петербург, Парад Победы, Военная техника, Военная авиация, Споттинг, Длиннопост

Красавец Ту-134 в полной посадочной конфигурации. Модификация А, ещё с носовой штурманской кабиной. Изначально пассажирский лайнер с дальними военными корнями сейчас летает в рядах ВВС и будет радовать споттеров как минимум ещё несколько лет. Последним же гражданским Ту-134 был борт Алросы, выведенный из эксплуатации в прошлом году.

А далее пошла чисто военно-транспортная авиация...

Ветеран неба Ан-12БК, "Красный 18". В небе этот тип ВС уже больше 60 лет, с 1959 года. А как он дымит... Любого гринписовца инфаркт хватит)

Двухмоторный Ан-26. Он продемонстрировал то, что на параде и не увидели - машина "по-афгански" развернулась на пятачке диаметром метров 500, примерно как здесь. Ан-12 понадобился пятачок чуть шире)

А на закуску - истребитель-перехватчик МиГ-31"Красный 56". Его я сначала услышал, потом ещё сильнее услышал, и только потом снял) Жалко нет подвесного вооружения, но и без него машина способная развить скорость в 2500 км/ч на высоте в 20-30 километров выглядит смертоносно красиво, быстро и агрессивно.

ЕМНИП, этот борт носил имя собственное "Василий Кириленко", но на фотке я его не разглядел.

Снято на Canon 7d + Canon 70-200 f/4 L. Место съёмки по понятным причинам не называю. Засим откланиваюсь, удачи)

Моя инста с другими фотками самолётов. Их там больше)

P.S. Моим подписчикам: я знаю что вы подписывались на меня по разным причинам (авиация второй мировой, коптеры, авиационные фотки) и часть моих постов может быть неинтересная подписавшимся по другой причине людям. Если это так - скажите в комментах. Буду думать как эту проблему решить (благо есть пара намёток по авиационно-историческим постам).

Показать полностью 4
1098

Посол Словакии в Беларуси ушел в отставку из-за участия в параде 9 мая в Минске

Посол Словакии в Беларуси, Йозеф Мигаш, ушел в отставку из-за участия в параде 9 мая в Минске.

Но по сути, его выгнали.

Как рассказал сам Йозеф Мигаш прессе, его участие в параде было принципиальной позицией: «Я сын партизана и антифашиста».

В МИД Словакии считают, что посол нарушил принципы коммуникации со штаб-квартирой, не рассказав о намерении участвовать в параде.

«Посол Мигаш попросил отстранить его от должности. Он нарушил основные принципы связи со штаб-квартирой, не проконсультировавшись о своем участии в праздновании, несмотря на координацию местной делегации ЕС», — рассказали в пресс-службе МИД Словакии.

Пруф: https://news.tut.by/economics/684534.html

Остались там ещё достойные люди.

1477

ПОМНИМ

ПОМНИМ 9 мая, День Победы, Помним, Родные, Дед, Россия, Длиннопост

мой дед Колесников Пётр Никонорович. Я совсем маленькой пыталась расспрашивать его про войну, он с улыбкой отмахивался. Однажды на 9 Мая подарила ему книгу рассказов, меня потрясших - он тогда рассмеялся. Я потом-то подумала, чтО ему, поди, эти рассказы по сравнению с тем, что самому пришлось пережить... Не думала совсем о том, что пожилому человеку в деревне посреди лета совсем не до книг.

Он был ранен миной где-то на Волховском фронте в 1942, подорвался на мине, потерял правую руку ниже локтя, правую ногу от бедра и левый глаз. Много позже, в 90ые, двоюродная сестра возила его к глазникам, те сказали, что глазной нерв цел, что глаз можно было спасти, дед плакал, сестра моя его утешала: ну сколько лет уже прошло?!! И потом, в условиях полевого госпиталя, нужно же было быстро принимать решения...

Братья несколько лет назад, перебирая вещи в доме, нашли наградные книжечки, помню, удивлялись тому, какие у него были награды. "А где же сами ордена?" - Наверняка положили с ним, когда хоронили, - был ответ. Наверняка.

В 42м ему было 33. Почти две трети жизни он прожил вот так: со своим хозяйством, подённым трудом да на ветеранскую пенсию (бабушка в колхоз не вступала). Подённый труд - столярная мастерская. Мама с гордостью говорила, что пойдём пройдём по деревне, я тебе покажу наличники, которые дед сделал. 🏡Нет уже тех наличников, во всех домах стоят стеклопакеты... Ещё у него было особое чутьё, он знал, где и как при закладке дома класть сруб, чтобы дом впоследствие не осел.

Вот так почти всю жизнь и столярничал: двигая рубанок культей руки. Я хорошо помню его мастерскую - сначала в старом доме в два оконца, с горами стружек и опилок, там всегда было много света, и пыль сверкала в косых лучах заходящего солнца, и пахло деревом и пылью, и жизнью. Позже, когда дом разобрали, инструменты перебрались в сарай, и я уже там из любопытства строгала рубанком дощечки, вырезала кораблики, раз так глубоко порезалась стамеской, думала, умру от потери крови 😆

Был у него товарищ в соседнем татарском Старом Утямыше (пара километров, если напрямую), сколько же было радости, когда бабай тот приходил в гости! То ли дед переходил на татарский, то ли гость - на чувашский, но общались они без русского. Мы были детьми, какой нам интерес до разговоров стариков? Никогда не расспрашивали, что да как, знаю лишь, что друзья они были с фронта.

Ещё я помню его сидящим вечерком на завалинке: вытянет свой протез/палку, скрутит цигарку и сидит думает... Цыплята да куры тихо-тихо ходят квохчут рядом, те, что посмелее, на колено заберутся, а самый смельчак, бывало, по плечу - на голову. А он сидит молча, будто мысленно с ними общается.

А может, не с ними.

Показать полностью
2859

Поклонская рассказала, что разочарована в российской правовой системе

Поклонская рассказала, что разочарована в российской правовой системе Наталья Поклонская, Крым, Прокуратура, Следственный комитет, Политика

Экс-прокурор Крыма, а теперь депутат Госдумы России Наталья Поклонская рассказала в интервью телеканалу RT о том, как разочаровалась в российской правовой системе.

«Следственный комитет? Я не понимаю такой системы работы. Прокурор – меня учили всю жизнь, – главная. Я надзорная инстанция. И я обязана довести дело до объективного справедливого решения. И я могу руководить следствием. А что сейчас прокурор? Прокурор не руководит следствием, потому что он не может давать указания следователю Следкома. Это как так вообще возможно?», – сказала экс-прокурор, подчеркнув, что это было для нее дикостью.

Также, по словам Поклонской, она «очень разочарована в российской судебной, правовой, правоохранительной системе», потому что видит очень много несправедливых приговоров. Экс-прокурор подчеркнула, что хотела бы, чтобы судьи тоже отчитывались и «получали по голове за неправосудные решения», чтобы такое решение можно было доказать, и чтобы у нее «в кармане завтра не находили наркотики».

«Вот в чем проблема. В Крыму уничтожена основная функция прокуратуры. И поэтому я не хочу в эту прокуратуру возвращаться», – резюмировала она.

Поклонская также сообщила, что многих людей из «ее команды», которые остались работать в прокуратуре после 2014-го года, повыгоняли после ее ухода.

Поклонская также призналась, что до сих пор хранит свой украинский прокурорский китель.

Ранее Наталья Поклонская работала в органах прокуратуры Украины. Весной 2014 года власти полуострова назначили ее прокурором Крыма.

Источник.

Показать полностью
610

Про ветеранов и  дебилов.

Уже который год на параде 9 мая идет активное обсуждение приглашенных персон в сети. Причем под подобное порицание, а вместами и обсирание, попадают вместо ряженых клоунов настояшие боевые ветераны. Среди них - гвардии полковник Николай Петрович Пудов (род. в 1921 г.), выпускник 1-го Московского артиллерийского училища 1941 года. Николай Петрович прошел боевой путь от Кавказских гор до Берлина. За своё мужество и героизм Гвардии капитан (ныне полковник) Николай Петрович Пудов был награждён шестью боевыми орденами, из которых два (Суворова III степени и Богдана Хмельницкого III степени) полководческие.

Про ветеранов и  дебилов. 9 мая, Парад, Парад Победы, Незнание, Позор, Ветераны, Длиннопост
Про ветеранов и  дебилов. 9 мая, Парад, Парад Победы, Незнание, Позор, Ветераны, Длиннопост

Ну и немного поборников "добра" и "вскрытия исторической правды"

Осознание того, что публика в инете чаще всего за незнанием выпячивают свой патриотизм и чсв, честно сказать угнетает.  Для них нет разницы, кто перед ними, с легкой руки они могут и подобных персон возвести в ранг ветеранов (разбирался в заминусовоном "поборниками" посте https://pikabu.ru/story/chto_za_kazak_sprava_6692987 )

Показать полностью 4
7013

9 мая взаперти. Виновен ли водитель Лексуса?

9 мая взаперти. Виновен ли водитель Лексуса? Владивосток, Водятел, Негатив, 9 мая, Парад Победы

Водитель Лексуса запер людей в подъезде

На место приехали полицейские, но и они не смогли помочь.

Десятки жителей центра Владивостока не смогли попасть на парад Победы 9 мая. Все из-за того, что их заперли в собственном подъезде.

Информация о происшествии была опубликована в популярном паблике dpscontrol_125rus. Перед началом парада водитель белого «Лексуса» припарковал свой внедорожник на тротуаре. Видимо, водитель не заметил, что капотом перекрыл дверь подъезда.

Жильцы не могли открыть дверь, чтобы выйти. Все время, пока шел парад, люди толпились в подъезде. Жильцы первого этажа выпрыгивали из окон.

На место прибыли сотрудники полиции, но они не смогли помочь. Как рассказали очевидцы, водитель «Лексуса» прокрался в свой авто и даже нахамил запертым жильцам.

Источник: https://deita.ru/ru/news/voditel-leksusa-zaper-lyudej-v-pode...

Показать полностью
1094

Парад Победы

Парад Победы Парад Победы, Авиация, Москва, 9 мая, Репетиция парада, Фотография

С Днем Великой Победы! УРА!

Снято 7 мая на генеральной репетиции парада Победы.

г. Москва, Белая площадь.

В небе Миг-31, если не ошибаюсь.

Canon 5D Mark II, 24-105/4

Больше моих фотографий можно посмотреть в Instagram: ted.ns

2245

Поклонская возбудила коррупционную проверку пяти депутатов из ЕР, СР и КПРФ

Поклонская возбудила коррупционную проверку пяти депутатов из ЕР, СР и КПРФ Россия, Наталья Поклонская, Политика, Длиннопост

Такое решение депутат Госдумы и все еще глава комиссии по контролю за достоверностью сведений о доходах приняла в ответ на попытку лишить ее этого поста.

Несмотря на то что экс-прокурор Крыма и депутат Госдумы Наталья Поклонская поддержала пенсионную реформу после телеобращения президента страны Владимира Путина, руководство фракции «Единой России» намерено довести до конца вопрос о ее лишении поста руководителя комиссии по доходам.

В ответ Поклонская воспользовалась своими полномочиями для того, чтобы возбудить проверку пяти депутатов на предмет коррупционных нарушений.

По ее словам, комиссия поддержала ее предложение провести ряд проверок в отношении ряда депутатов, которые, «возможно», нарушили закон о противодействии коррупции. Об этом она заявила 11 сентября по итогам заседания комиссии.

Поклонская отметила, что речь идет о депутатах от фракций «Единой России» и «Справедливой России», не назвав имен. По ее словам, некоторые депутаты, возможно, являются учредителями или соучредителями компаний за пределами РФ, в частности во Франции и в Финляндии.

По этому поводу в ряде telegram-каналов появилась информация от неназванного источника в Государственной Думе, что фигурантами проверки стали Валерий Гартунг и Вадим Белоусов из «Справедливой России», Константин Затулин и Аркадий Пономарев из «Единой России» и Владимир Блоцкий из КПРФ.

Пресс-служба первого заместителя председателя комитета Государственной Думы РФ по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Константина Затулина сделала заявление по этому поводу:

12 сентября на сайте телеканала «Царьград» была размещена статья «Поклонская возбудила коррупционную проверку пяти депутатов из ЕР, СР и КПРФ», в которой говорится о том, что глава комиссии Государственной Думы РФ по контролю за достоверностью сведений о доходах депутатов Наталья Поклонская якобы возбудила проверку пяти депутатов на предмет коррупционных нарушений. В публикации утверждается, что одним из этих депутатов является депутат Константин Затулин.

Изначально утверждалось, что эта информация исходит от «источника журналистов в Государственной Думе». После обращения в редакцию выяснилось, что на самом деле лживая информация о депутате Затулине и его коллегах взята из «ряда telegram-каналов». Остается вопросом, почему телеканал Царьград, который ранее публично в своих эфирах (в частности, в передаче «Русский ответ») неоднократно призывал отказаться от использования telegram, так легковерен непроверенным вбросам анонимных пользователей. Решительно протестуем по поводу такого метода формирования контента. Отлично знаем, что ничего высказанного в материале не было в помине, что может подтвердить как сам Константин Затулин, так и Наталья Поклонская.

https://tsargrad.tv/news/poklonskaja-vozbudila-korrupcionnuj...

Показать полностью
125

Магомед Магомедович Абисов участник ВОВ, командовал батальоном в Краснодаре, где его бойцы освободили из плена 60 женщин.

После окончания Буйнакского пехотного училища в ноябре 1941 г. командовал батальоном 1165 стрелкового полка 345 ДСД. Участвовал в боях за Крым. При штурме Сапун-горы под Севастополем был тяжело ранен. После выписки из госпиталя, в должности начальника разведки 7-го отдельного батальона в составе войск Северокавказского фронта, освобождал Краснодар, Ростов, участвовал в Курской и Сталинградской битвах. В должности командира батальона 1180-го стрелкового полка 350-й стрелковой дивизии 13-1 армии 1-го Украинского фронта освобождал Киев, Сумы, Житомир, Шепетовку, пленников концлагеря Майданик, участвовал в Сандомирской операции, освобождал Бреслау, Варшаву, форсировал р.Вислу, штурмовал Берлин.

Награжден двумя орденами Красной Звезды, орденами Отечественой войны i и II степени, многими боевыми медалями.

После войны работал в военной комендатуре в Берлине,военным комендантом в г.Даугавпиле в Латвии, в Минском военном округе.

После мобилизации работал на гражданских должностях в Табасаранском районе и в г.Дербенте.

Умер в 2015 г. на 102 году жизни.

Магомед Магомедович Абисов участник ВОВ, командовал батальоном в Краснодаре, где его бойцы освободили из плена 60 женщин. Краснодар, Герои, 9 мая, Ветераны, Россия, СССР, Дагестан, Кавказ
Магомед Магомедович Абисов участник ВОВ, командовал батальоном в Краснодаре, где его бойцы освободили из плена 60 женщин. Краснодар, Герои, 9 мая, Ветераны, Россия, СССР, Дагестан, Кавказ
374

Поклонская попросила прощения за «неудобства» из-за присоединения Крыма

Наталья Поклонская попросила прощения перед парламентариями Ириной Родниной и Оксаной Пушкиной за вызванные включением Крыма в состав России «неудобства»

Поклонская попросила прощения за «неудобства» из-за присоединения Крыма Политика, Россия, Единая Россия, Депутаты, Наталья Поклонская, Пенсия, Крым, РБК, Длиннопост

Фото: Антон Новодережкин / ТАСС

Депутат Госдумы Наталья Поклонская заявила, что «не бахвалилась» своей работой в Крыму. Также она извинилась перед парламентариями Ириной Родниной и Оксаной Пушкиной за «неудобства», вызванные включением полуострова в состав России. Ранее они критиковали работу возглавляемой Поклонской думской комиссии по контролю за достоверностью сведений о доходах депутатов.

«Уважаемая Оксана Викторовна и Ирина Константиновна, простите за неудобства, которые вам пришлось пережить и которые вы, очевидно, всё ещё переживаете в связи с вхождением Крыма в состав России. Невольно наблюдаю за перманентным вашим раздражением в мой адрес и давно хочу у вас за это прощение попросить», — написала Поклонская на своей странице «ВКонтакте».

Депутат добавила, что никогда не «бахвалилась» своей работой в Крыму и полученным там опытом. «Оценка ему — вынесенный мне «Правым сектором» (организация запрещена в России) смертный приговор», — подчеркнула Поклонская. Она призвала парламентариев «заниматься своим делом» и не тратить время на оценку ее работы.

Поклонская-единственный член «Единой России», проголосовавший против принятия законопроекта о пенсионной реформе, подразумевающего поэтапное повышение пенсионного возраста до 65 лет для мужчин и до 63 для женщин. Глава фракции «Единая Россия» Сергей Неверов заявил, что она нарушила дисциплину и должна «принять для себя решение». В ответ Поклонская заявила, что не будет сдавать мандат.

26 июля на заседание возглавляемой ей комиссии Госдумы по контролю за достоверностью сведений о доходах депутатов пришли лишь два из 17 членов.

Зампред комитета Госдумы по международным делам Ирина Роднина («Единая Россия») заявила ТАСС, что заседание комиссии Поклонской превращается «в пиар-кампанию». Депутат Оксана Пушкина («Единая Россия») также обвинила Поклонскую в пиаре и популизме.

«Поклонская ведь давно уже игнорирует всех. «Я Крым вернула! А что ты сделал?» Примерно так, со слов коллег, она общается с теми, кто пытается поговорить с ней по существу», цитирует Пушкину агентство Regnum.

Источник:

https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5b5b42fd9a79471e8fac0ff9

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: