Когда в жаркий день надел обувь с носками...

Когда в жаркий день надел обувь с носками... Загар, С ноги, Жара, Следы, Йети, Длиннопост, Волосины
Когда в жаркий день надел обувь с носками... Загар, С ноги, Жара, Следы, Йети, Длиннопост, Волосины
Автор поста оценил этот комментарий

Какой б.я интеллигентный лох, даже оскорблять не хочется! Мамку свою поучи футболист херов!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ваша агрессия и переход на личности лишний раз подтверждает мою правоту. Не забывайте сглатывать)

Автор поста оценил этот комментарий

Еще один модник в носках, предупреждали же вас не одевайте так, выглядите как идиоты, теперь и без носков так же!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, во-первых, правильно говорить "не надевайте". Во-вторых, играть в футбол без носков не принято, знаете ли. В-третьих, можете уже сглатывать)

Желчь, разумеется

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё друг поведал: " прилетел в Турцию , неделю в баре, вторую тоже, домой ехать, торс загорелый, а ноги почти белые....
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Когда впервые прилетел в Турцию, тут же посоветовали сходить в хамам, чтобы как следует отмыли и подготовили кожу для морского загара. В противном случае, загар ляжет неровно. Может, это был маркетинговый ход, не знаю, но хамамы у них классные.
Автор поста оценил этот комментарий

я подумал что это мент стоит.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Воткнул жезл в землю? Тогда это какой-то персонаж из комиксов. SuperMENT!)))