Найдены возможные дубликаты

Похожие посты
43

Утро воскресенья!

Всех с добрым утром.

Утро воскресенья! Утро, Воскресенье, Доброе утро, Жизнь, Отношения, Кот, Длиннопост
Утро воскресенья! Утро, Воскресенье, Доброе утро, Жизнь, Отношения, Кот, Длиннопост

Утро воскресенья, встречает меня так( Лиля из ролика кушаем собачьи кости и рыжий) и ещё порванным линолеум в коридоре, постарались Рекс и Тигра.

Ночью у нас было минус 17, ходил грел машину из-за некачественного антифриза на всякий случай, плюс вчера восстанавливал аккумулятор старый на машину(перерыв всё в интернете решил что замена электролита и хорошая зарядка поможет, потом отпишусь как вышло.

Сейчас приготовил завтрак оладушки и жене кофе с молоком в постель( хотя беременным его не рекомендуют).

Собак выгнал гулять и буду им готовить кушать.

В общем воскресенье)

Всем всем хорошего настроения и хорошего дня.

Показать полностью 3
8595

Учеба

Училась я в универе, пары с утра, встала рано (в 6 утра) . Иду на кухню, Папа завтракает, на работу собирается. Работает он посменно, так что норма. Папа на меня удивленно смотрит и спрашивает:

- Чего встала?

- завтракать буду.

- Ну ок.

Налила себе кофе, взяла бутер, села напротив Папы. Завтракаем. Идиллия.

Допиваю кофе, Папа вопрос задает:

- Хочешь секрет?

- Давай.

- Сегодня воскресенье.

26

Пробуждение

В субботу накидались пивасом с другом, время уже час ночи был, пешком идти ему было не охота, а на такси зажал сотку), и он решил у меня остаться переночевать.. Просыпаюсь я в воскресенье утром, тело ещё спит. Пошёл позавтракал, в душ сходил, убрался в зале после пьянки, бутылки все выкинул, часа полтора короч ходил по квартире и шумел. Тело спит. Ну, думаю, пора бы и вознаградить себя стаканчиком нефильтрованного, да под футбольчик. Взял в холодильнике бутылку, принёс в зал, поставил перед телеком, и начал открывать.. Бутылка издаёт характерный звук "пшшшшшшш".. И спящее тело подпрыгивает на кровати, делает сальто и выдаёт "Я слышал шипенье".. И побежал за стаканом)))

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: