Когда в сбербанке задали домашнее задание

Когда в сбербанке задали домашнее задание Сбербанк, Творчество, От руки
Ижевск, металлург
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
Автор поста оценил этот комментарий
Ого, реально от 13,9 % ?
раскрыть ветку (8)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Такой процент будет, если ты зарплатный клиент сбера с белой ЗП over1000000, а также со страхованием жизни на 100лет, и с залогом в виде квартиры, машины и последних трусов
раскрыть ветку (5)
30
Автор поста оценил этот комментарий

как говорится:

Чтобы получить кредит в банке, вы должны принести документы, подтверждающие, что он вам нахрен не нужен

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну шутки шутками, а вот я, допустим, хочу поменять в одной своей квартире (нет, просто живу не по месту прописки :)) поменять дверь. Она совсем хлипкая. Но хорошо бы ещё и звонок поставить, укрепить коробку, а если делать звонок, то и проводку менять. Менять коробку значит стены портить, значит всё-таки начать клеить обои. А если начать клеить обои, то нужно по новой шпатлевать. Ещё поменять бы пол в прихожей. Заодно поменять дверь в ванной на более привлекательную, в ванной поменять трубы и толкан, ванну эмалировать, хороший смеситель, фильтр на грубую (ска ишачина, чё, фильтровать меня решил, паскуда) воду поставить. Кредит стоит брать на крупные суммы на длительный срок или откладывать на депозит пока не сможешь накопить 70% стоимости, а на остальное взять кредит и за три месяца досрочно выплатить.


Когда есть много бабла кредиты не нужны, а когда нужно много бабла хорошо когда есть кредиты.

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А может ну её нахер эту дверь?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это я к тому, что если нужна только дверь, то конечно глупо её брать в кредит, если можешь месяц/два/три откладывать и купить. Если до этого ждал лет десять. Или если можешь прям раз и купить, то конечно не нужен. Но если весь ремонт целый год делать, то постоянно будешь тратить время, всё будет понемногу дорожать. А если сделать "уютный" ремонт, то может даже общий настрой повысится, работать и думаться проще будет в чистой пещере. Вон как на юлмарт дисконте - купил Б/У матрац и трахаешься чаще. Для оформления кредита нужны бумажки для подтверждения платёжеспособности :)

6
Автор поста оценил этот комментарий

Хренасе активация бонуса.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Но только если:

1) У тебя есть поручитель.

2) Ты получаешь зарплату и/или пенсию в сбере. По зарплатному проекту.

3) Работаешь на одном месте более полу-года

4) Если ты страхуешься от несчастных случаев. А ещё хорошо бы ДМС.

5) Если ты берёшь более 500 тысяч.

6) Если ты берёшь кредит на 5 лет.


Что-то мог преувеличить, но как обычно основной пункт для 13.9% это поручитель. Маман моя пенсионер с зарплатой в сбере получила под 17% или 17.9% точно не знаю. 140 тысяч на год.


Можешь в другом банке хату и машину свою заложить для таких сладких процентов или даже ещё ниже.

Автор поста оценил этот комментарий
Написано же что от 13,9 на самом деле будет 24%. Со мной так и было , решил не брать
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку