Дубликаты не найдены

+1

Автор поста самонадеянно считает себя взрослым.

раскрыть ветку 1
-1
От автора комента уже пахнет венками
+1

Он явно утром едет!

+1
Не понял(
+1
Странная аллегория
раскрыть ветку 7
-2
20 тонн на 1500 кг, так яснее? Приглядись фура на встречной, спор не уместен
раскрыть ветку 6
0

20 тонн это школьники или пояснитель?

раскрыть ветку 5
0

Да уж... А фура, это - школьники, или, собсна, пояснятель?

раскрыть ветку 3
-4
Школьники идите спать, взрослым завтра на работу
раскрыть ветку 2
0

И школьники пошли? 😁

раскрыть ветку 1
Похожие посты
293

Прохладные истории сурового дальнобойщика. Часть 1

Послали меня как-то в Новосибирск, буквально вот недели 3 назад, когда там случились обильные осадки. Сроку было 4 с половиной дня, чтобы доехать из Москвы до места. И вот я уже где-то за Омском, до места мне остается эдак 400-450км и начинает неплохо так посыпать снежком. Была наверное середина дня или чуть ближе к вечеру и ехать оставалось грубо говоря часов 6. Время разгрузки стояло на 17:00 следующего дня, но зная, что они в это время уже не работают, я решил приехать раньше, чтобы успеть выгрузиться. Поэтому план мой был в том, чтобы оставить до Новосиба не более 200км и утром уже доехать. Так что несмотря на снегопад я продолжил движение. И вдруг машин стало совсем мало. А что, мне же лучше, едешь себе спокойно и все. По пути в одной из пробок пересеклись по рации с двумя белорусами и собственно с ними и продолжил движение в хорошем таком темпе. А снег все валил и валил и местами уже и дорога слилась с обочиной, ехать приходилось "по компасу", местами лед был на дороге и я вспоминал навыки полученные в Colin McRae и Richard Burns и вот значит, пришло время заруливать на стоянку, а хер. Стоянки забиты, штук 7 наверное по пути встретились и нигде нет места. Пришлось так и пилить до Новосибирска, в тот день 1100км пробега вышло. По пути приходилось пару раз вставать щетки отбить, ибо снег налипал просто дико. Потом еле отрывался с места, все-таки эти европейцы с одной ведущей совсем не приспособлены для нашей зимы :(( Довелось по пути и чайника повстречать особого типа, который я упоминал в предыдущем посте. Они обычно дрочат, бывает что просто дико дрочат, но и обогнать себя не дают. Вот такие хуилы. Тот был с казахскими номерами, старый крузак вроде. Тащился я за ним некоторое время, а мне дрочить некогда, надо ехать. И вот после очередного необоснованного торможения я вылетаю на встречку и по газам и внезапно этот урюк тоже притопил. И вот мы с ним наравне разгоняемся... 50, 60, 70... 80... 90... я упираюсь в ограничитель, а у того видимо очко сжалось и он оттормозился. Нахуя так делать я не понимаю. И вот после очередной остановки для отбития щеток я снова нагоняю его и хочу с ходу обойти и вот я уже рядом, выхожу на встречку и этот уебок как ни в чем не бывало выруливает на центр дороги. Ничего другого не остается кроме как пролететь его по обочине. Так я и долетел до Новосибирска. А там ужас на дорогах, каша сантиметров в 15-20, аварии, ментов дофига и все такое. Я еду по маршруту, который мне скинул логист и передо мной возникает гора. Подъем такой хороший с набережной на улицу Кирова. А надо было мне на Нижегородскую. Т.е. подняться на Кирова и через пару перекрестков спуститься туда. И вот я поворачиваю в эту гору, втыкаю третью пониженную, врубаю блокировку чтобы рассмешить прохожих и херачу в гору. И внезапно действительно херачу! На еврике с одной ведущей! Но не доехав метров 5-10 до вершины встаю и безнадежно буксую. Приходится так же весело херачить под гору метров 300 задом. Взяв чуть больше разгона на третьей теперь уже повышенной я таки покоряю эту вершину. Спуск на нужную мне улицу оказывается страшно убитой узкой дорожкой в частном секторе и вот я отпускаю машину и подпрыгивая и собирая вещи летающие по салону лечу по этим колдоебинам попутно отрывая гофру глушителя и смяв стальной колпак колеса. Подъезжаю к воротам складского комплекса и вот думаю уже заеду и завалюсь спать, но не тут то было. Охраны нет, ворота закрыты, так что гуляй Вася. Хотел было я оттуда отъехать в сторонку, но машина уже не сдвинулась. Пришлось так и ночевать перед воротами)

На сегодня пока все, продолжение поездочки напишу как-нибудь потом :)

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: