Когда уже совсем задолбали или за МКАДом жизни нет

Почему-то именно жители Москвы часто не задумываются что страна у нас большая. И часовых поясов в них больше чем два. Возможно это связано с тем, что людей там живет много больше, чем в среднем по России, потому и альтернативно-одаренные встречаются чаще...


В качестве предисловия:


Массквичи вообще не думают, что за МКАДом кто-то живет.

Когда мы работали с с одной бухгалтерской программой в качестве дистрибьютора по Дальнему Востоку, разработчики москвичи иногда отправляли нам посылки с "ключами" - USB-флешки специальные. Как-то раз приходит к нам посылка из Москвы. А там не только то что мы заказывали, но и еще некоторые штуки.

Сразу, что б понятно стало, мы находимся во Владивостоке, у нас там гнездо офис.

Звоним разработчикам - так и так, что-то не то, лишнее в посылке. А нам в ответ:

-Да, это для хабаровских партнеров, вы ж там рядом, передайте им.

Когда уже совсем задолбали или за МКАДом жизни нет Спамеры, Москвичи, Владивосток, Спокойной ночи

Сижу сейчас, никого не трогаю, починяю примус. Вот вполне почти серьезно: накатываю драйвера на старый нетбук жены брата моей жены ( кто назовет первым название такого родственника в комментах первым - получит дикий плюс в карму ибо я не знаю как это называть ))


Время 22:30, уже спать планирую. Тут звонит телефон.

Снова отступление: ну задолбали. Лет пять назад в какую-то базу какая-то сука слила мой телефон, имя-отчество и должность директор. Надоели. Не прошла и пара дней и вот опять, слушайте сами:


https://mixstep.co/urc8svqljabo


Ну вот реально, чем думают эти люди?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Озолотится тот сотовый оператор, который введёт платную услугу, которая вместо гудков будет сообщать точное время в регионе абонента, а еще позволит задавать время, в которое могут входящие звонки проходить.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я даже не знаю как воспринимать... То ли "прекращай подсказывать", то ли звонить операторам с этой идеей прямо сейчас и требовать 10% с оборота...

5
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, главное пост выкатить без двацати минут полночь, он может. А выслушать в 22.30 предложение которое изменит его судьбу не может.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А ты знаешь как иногда сложно найти драйвера на wi-fi карту древнего нетбука жены брата своей жены? Ищу вот, заодно пост пилю.

И вообще, у меня тонкая душевная организация. Пришлось для успокоения налить кружечку вискаря с колой, и теперь спать вообще сложно стало.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Roverbook?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Sams NF110

Автор поста оценил этот комментарий
Тогда вам надо срочно увеличить количество виски и соответственно понизить количество колы:)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не-не, на это я пойтить не могу. Завтра все-таки не 4 утра воскресенья, а очень даже рабочий вторник.

Автор поста оценил этот комментарий

Я понимаю возмущение когда путают Краснодар и Красноярск, но Хабаровск и Владивосток реально рядом находятся! Только что карту смотрел. Из Краснодара.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот! и эти люди запрещают мне ковыряться в носу! (с)

Автор поста оценил этот комментарий

Знакомому друзья с Камчатки звонили поболтать просто так. Не ну нормально, попивая пивко, на выходных вечерком. Только у нас было 4 утра воскресенья.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В 4 утра воскресенья по Москве на Камчатке 13:00 понедельника. Какое пивко в вечерние выходные? Ты тоже из этих чтоле?

показать ответы