Когда уже готов на всё...

Я писал,что 1.5 месяца назад у меня спёрли кошелёк с зарплатой. За это время я работал ,как проклятый,делал,что мог,чтобы оплатить съёмную квартиру и нашу с девушкой жизнь. Худо-бедно продержались,деньги за квартиру платили с задержкой ,но хозява были людьми лояльными и терпиливыми и давали отсрочку. Огромное им спасибо! Но сегодня мне позвонили и сообщили,что моя бабушка умерла. Ей было 88 лет. Жила она очень далеко от меня, в Башкирии. У меня кроме нее никого не было и мы созванивались по 2-3 раза в неделю. Ей пару лет назад делали операцию на правый глаз.Операция прошла успешно,но потом начались осложнения. Всего не знаю,она не рассказывала. Говорила,что всё хорошо.Общался я с её соседями иногда,спрашивал что там и как. Просил,чтобы присматривали. Именно они сегодня и позвонили и сообщили. Поехать нужно сегодня,или самое позднее завтра с утра.

Я очень прошу о помощи Вас,дорогие пикабушники. Мне очень нужно поехать в Башкирию и похоронить мою няняйку. Я не знаю сколько это стоит и как быть?! Билет жд до Уфы стоит от 2614 руб. У меня в кармане просто ноль. Я не иронизирую! НОЛЬ!. Помогите чем можете,ребят,у меня просто опустились руки. моя почта: cappu4inator@gmail.com Пруфы,билеты и прочее предоставлю сразу же. Номер телефона скину на почту. Тут вроде этого делать нельзя?!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда должны быть друзья, или девушка на крайний случай.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ну девушка, это совсем крайняк.

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку