Когда утром ты хочешь жрать, а твой человек все еще дрыхнет в постели...

Когда утром ты хочешь жрать, а твой человек все еще дрыхнет в постели...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
79
Автор поста оценил этот комментарий
У меня так кот в кровати устраивается. Берет одеяло в рот и лапами топчет. Сестра ночью мелкая проснулась так, подумала что он замерз и накрыться хочет))
раскрыть ветку (27)
107
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Замерз он, ага... Это он воображает, что кошечку за загривок держит и топчет. У меня кот кастрированный, но все равно инстинкты работают.

раскрыть ветку (19)
36
Автор поста оценил этот комментарий

О_О я думала, что кот по мамке скучает

раскрыть ветку (15)
48
Автор поста оценил этот комментарий

я тоже думаю что по мамке. у нас кот так одеяло мял и сосал его, как титьку.

раскрыть ветку (14)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ну, у нас тоже так было с игрушкой собаки. мял и сосал.. Пока с возрастом не начал кусать, мять и насиловать игрушку

раскрыть ветку (5)
28
Автор поста оценил этот комментарий
инцест - дело кошачье...
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Разве? 0__0

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Именно. Помнится, у бабушки моей была кошка и кот двух лет от неё же. И так уж вышло, что отправившись утром на кухню поесть, я застал эту скотину в процессе. Запульнул в них тапком, сразу разбежались.

раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий

обломщик

2
Автор поста оценил этот комментарий
Кот моей бабушки до сих пор так делает
http://vk.com/video136384577_456239043
Автор поста оценил этот комментарий
У меня кошка любит сосать мою кофту или штаны когда они на мне.
Автор поста оценил этот комментарий
Он не скучает. Это обычные инстинкты. Моя кошка так любит делать на моем животе.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Когда мне лет 10-12 было, моя кошка считала, что я ее мамка, если я была в школе, залезала мне в колготки и сосала их, от носка до колена колготина мокрая была
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

теперь ты выросла и пора отдать должок

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Во во, у меня так же.. Потом пытается руку изнасиловать или любой бугорок одеяла

1
Автор поста оценил этот комментарий

у моего друга Мейн-Кун кастрированный так он брал плюшевого медведя его брата и топтал и сопел

Автор поста оценил этот комментарий
Ну у вас и фантазия
32
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Берет одеяло в рот и лапами топчет.


Почему кошка топчет лапами:


Такое поведение является возвратом к детскому возрасту. Когда котята сосут мать, они месят лапами ее живот, предположительно для того, чтобы стимулировать поток молока и показать кошке, что у котят все хорошо, они счастливы и довольны. Поэтому это явление еще называют «молочный шаг».


Когда кошка топчет лапами, она совершает ритмичные движения попеременно, то одной, то другой лапой (выглядит как разминание, или процесс замеса теста), перебирает лапами, и выпускает когти. В такой момент кошка может выглядеть так, словно она находится в трансе, ее глаза закрыты, она мурлыкает, и порой начинает пускать слюни. Такое впечатление, что кошка испытывает наслаждение, и это дает повод расценивать процесс разминания, как знак удовольствия у кошки.


Практически у всех кошек такое поведение наблюдается и в зрелом возрасте. Кошки часто топчут лапами на мягком одеяле или пушистом пледе, очень многие кошки месят людей, сидя у них на коленях. Некоторые экземпляры могут месить воздух, лежа на боку.


Почему топчут взрослые кошки:


Существует предположение, что взрослая кошка топчет лапами, если ее взяли от матери слишком рано. Это не доказано, но возможно.


Другая теория гласит, что в домашней кошке говорит генетическая память диких предков, когда кошка разминает лапами мягкую траву, чтобы утоптать себе место для сна.


Кроме того, в железах под когтями содержится специальный секрет, с помощью которого кошки метят свою территорию и свои предметы. Таким же образом, перебирая лапами, они могут помечать и своего человека, как бы утверждая права на него.


Есть версия, что у домашней кошки (особенно стерилизованной) словно бы продолжается беззаботное счастливое детство, и она топчет хозяина, как когда-то в детстве маму-кошку, тем самым выражая доверие и показывая, что у нее все в порядке и она счастлива.


Нестерилизованные кошки часто начинают месить непосредственно при приближении течки.

раскрыть ветку (5)
93
Автор поста оценил этот комментарий
очень многие кошки месят людей,

Шедевральная фраза! Особенно без кавычек в слове «месят».

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Как-то так
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

"Некоторые экземпляры могут месить воздух, лежа на боку."

И еще 1а шедевральная фраза.

14
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, буду знать.
Иллюстрация к комментарию
11
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
зачем грызть одеяло если можно погрызть хозяина?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку