Когда уборщица спалила скрытую камеру в доме одинокого миллионера

Небезопасный контент

NSFW-контент (18+)
или для просмотра

Лига Чистомэна

2.5K поста5.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Приветствуются:

-фото-отчеты уборок

-рассуждения об экологии

-здоровая критика

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
Автор поста оценил этот комментарий
У одинокого миллионера я бы тоже так "убирался "....а хули, на таком полу какая нах грязь? Только меня бы выгнали сразу, ибо зрелище пздц бы было...
раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Как раз таки в хороших и чистых домах уже через несколько дней везде видно пыль. Я дом работницей работаю, везет когда пол и мебель такие, что не особо даже мусор заметно (хотя это и минус, если нет пылесоса, ибо пока подметаешь, то можно что-то пропустить). Но вот если там прям нормальный такой домище, то 90%, что мебель белая или максимально маркая, плюс куча окон, стекляных дверей и прочего. Ну а пол тем более какая-нибудь зеркальная плитка или линолеум, который еще и мыть нельзя, только спец средством протирать (и это в домах считай обычных людей, далеко не миллионеров). Поэтому каждую неделю как умалишенный бегаешь с все-все протираешь. И казалось бы да нафиг оно нужно, да и всего-лишь полувлажной тряпочкой пыль собираешь, да ее и не видно почти. Но нет, видно

8
Автор поста оценил этот комментарий
на таком полу какая нах грязь?

Бутылки из-под Дон-Периньона, белый порошок, сожженные купюры, гильзы, лифчики-труселя и расстрелянные дворецкие

раскрыть ветку (5)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Лёг снюхал, слизал, купюры в карманы - в банке поменяют, тёплых трахнул и домой! Не работа, а мечта!
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё трусы бу-шные японцам можно продавать и бутылки из под элитной алкашки инстаграмшицам....

Чуть позже собственник квартиры начнёт занимать нал у тебя, опять же с процентов доход. ...
1
Автор поста оценил этот комментарий
тёплых трахнул

эээ....расстрелянные же дворецкие

Автор поста оценил этот комментарий

А как же мёртвые шлюхи?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мёртвые значит бесплатные....
а что делать с бесплатными шлюхами мы уже знаем...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку