Когда у тебя ВАЗ

Когда у тебя ВАЗ
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
23
Автор поста оценил этот комментарий

когда то у меня была девятка, и когда на какой нибудь кочке слетают штаны с коллектора, тебя слышно за несколько кварталов. я так неделю проездил, потому что денег даже на бенз толком не было. знаю мудак. но я старался хотя бы особо на газ не давить, что бы людей не пугать. эххх 2001...

раскрыть ветку (10)
14
Автор поста оценил этот комментарий

у меня сейчас 12-ка, недавно отвалился катализатор. стою на светофоре, жду зеленый, поехал, и слышу чо за мудак рядом пердит как трактор, а это я:( до дома еле доехал, стыдно было ппц, во дворе потом завел, чтоб к гаражу переставить и трубу вместо катализатора вставить, весь дом охуел от этих звуков

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогично :D

Прочертила на шниве, насквозь на бездорожье, резонатор и продырявило за компанию кусок глушителя Т_Т (выбор был или пасть смертью храбрых, или пожертвовать незащищенной частью и заночевать дома). До гаража доехала уже утром в субботу, внутренне прося прощения у всех, кто слышал это. Действительно стыдно.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
2104, резонатор был пробит и выброшен, но на его место давно вварен кусок трубы.
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как идея для моей ситуации, была бы хороша, но извилисты пути окончания резонатора в шнивах с 2003го(?) на Евро3- над мостом изгибается, перед сцепкой с глушителем. Все остальное зашито в защиту(кроме куска, которым цапнула). Тут не просто приварить кусок трубы надо, тут художественно вывернуться во всем своем великолепии.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Плюс еще и гаишники прикапываюццо - типо прямоток низя.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

прекращай так окончания "тся" писать, а то портал в 2008 откроешь)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем так бесиццо? Пришло время тебе успокоиццо, а портал этот я был бы и рад открыть, но чет неполучаеццо
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

попробуй написать заборчиком, древние волхвы из 2008 делали так

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ПоПрОбОвАл, Но ВсЕ РаВнО пОрТаЛ Не ОтКрЫвАеЦцО

Автор поста оценил этот комментарий
Да, это гемор жуткий. Но, когда под рукой трубогиб - все решаемо. Иначе - выебываццо нехило придеццо.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку