Найдены возможные дубликаты

Отредактировал Deathman 23 дня назад
+214
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 39
+219

Когда захватил с собой нескольких...

раскрыть ветку 32
+131
Чернота то какая, чернота...
+54
Недавно пересматривала эти серии, довольно жестоко. А в детстве нравилось смотреть (:
раскрыть ветку 17
+18
Ппц, в детстве все выглядело иначе, сейчас секунды хватило, чтобы понять как они там оказались :(
+15
Аж в комнате потемнело.
раскрыть ветку 4
+1
Ух темно то как! Э! Ээээ! Походу свет выключили. Ладно, посижу тут подожду.
раскрыть ветку 2
0
Нет, это просто когда через пешеходный едешь
0
0

Мдаа, а раньше не понимал в чём прикол.

-5
Когда ты вздремнул на пару минут за рулём.
Когда на рыбалку ехал, с сыновьями.
ещё комментарий
+1

О, картинка со звуком

раскрыть ветку 1
+2
*Звуки погрузки угля неграми глубокой ночью
0
0
Было дело ехал из Минска до Москвы, очень устал и еду, закрываю глаза на 2 секунды, а мне снится, что красные фары впереди едущей ауди это конфеты, а я их ем
0
3к лайков, неужели столько людей засыпают ща рулём!?
-1
Game Over
+78

В "Звоните Солу" хорошо показали засыпание за рулем

раскрыть ветку 19
+55
Очень показательный пример!
Со мной однажды случай был: утром после ночной смены необходимо было ехать к родителям (50км). Чтобы не задремать, включил громко музыку, приоткрыл окно для свежести. Минут 40 ехал бодр, что называется "ни в одном глазу". Пел песни, стучал пальцами по рулю в такт музыке и.... неожиданно "моргнул" секунд на 7.
Открыл глаза от громкого сигнала БМВ, которую я почти выдавил на обочину, находясь на встречке. Резко руль вправо, вернулся на свою полосу, сердце стучит...

С тех пор никогда не езжу уставшим, не езжу на море ночью. Всегда отдыхаю каждые 2ч в поездках.
Та бежевая БМВ пятерка иногда снится по ночам. Берегите себя и окружающих, люди!
раскрыть ветку 15
+43
Мозг найдет как наебать.
Помню на лекциях рубило, да так незаметно - во сне препод какие-то теории рассказывал, и я что-то понимал в них. Понимал, что это сон, только когда просыпался, и обнаруживал, что всё немного иначе, чем во сне.
раскрыть ветку 5
+5
Я как то поехал в соседнюю область, уже почти 20 часов не спавши, из которых 10 зп рулем. Тупо прямая ровная как зеркало 50км трасса, на полпути которой есть мост. Я заподозрил что-то неладное, когда задумался - а где же он? Давно уже должен был проехать. Понял, что я его уже давно проехал и даже не помню этого и сразу же встал на обочине вздремнуть сколько смогу. Ибо ну его нахуй, дела делами, а жизнь дороже. И весь мир подождет, как бы срочно этого не было. С тех пор даже если я сильно спешу, но если за рулем я начинаю чувствовать, что со мной что-то не так - я постою отдохну или закажу "автопилот" в такси, чем продолжу мучать себя и в добавок рисковать
раскрыть ветку 1
+7

Это что, история про авто, в которой виноват не водитель БМВ? o_0

раскрыть ветку 2
+3
Также моргнул, за рулём... Слава Богу, очнулся, когда машина на обочину начала съезжать, успел все исправить. До сих пор мурашки по спине от этого.
раскрыть ветку 3
+5

Всегда вспоминаю этот момент как пример

+4

Эти разлетающиеся бумажки,конечно... Концептуальненько.

раскрыть ветку 1
0

Что во всех тяжких, что в соле это классная фишка сериала

+89

Какие пару минут, там нескольких секунд хватит. Два раза было у меня, два раза друзья отключались за рулём, а я был "штурманом", всё время проносило, но везение не может длиться вечно. Очень надеюсь, что никогда больше не придётся садиться сонным или не выспавшимся за руль. Коллега засыпал, повезло что просто притёрся в отбойник. От скрежета проснулся. Отделался лёгким испугом и затратами на ремонт машины.

раскрыть ветку 58
+11
Знакомые поехали из Питера в Крым на своём автобусе. Было 4 водителя и менялись каждые 3 часа, так их стебли что слабаки, ведь одного водителя достаточно, ехать то недалеко.
раскрыть ветку 4
+2

Ездили в два водителя. 36 часов. Не понимаю, как можно это в одного без ночевок проехать.

-1

Из Питера в финку тоже должно быть 2 водилы. Хрен там плавал. Гоняют по одному.

раскрыть ветку 2
+31

Это потому что руль прямо держать не умеет )
Если серьёзно, на крайний случай можно остановиться и подремать буквально 15-20 минут. На пару часов отпустит. Но злоупотреблять не стоит, риск сердечно-сосудистых и всё такое.

раскрыть ветку 34
+12

Почему риск сердечно сосудистых?

раскрыть ветку 14
+2

Иной раз бывает и днём срубать начинает, хотя вроде выспался и не переутомился. Нафиг борьбу, "я умный, я даже не возьмусь"! Заезжаю в карман, придавливаю на массу и пусть весь мир идёт нахер.

PS Я не работаю водителем скорой и т.п.

раскрыть ветку 2
+5
Откуда вы такие берётесь? 15 минут? Если ты не выспался, устал или просто плохо себя чувствуешь - ТЕБЕ НЕ МЕСТО ЗА РУЛЁМ! Выспесь , отдохни!
раскрыть ветку 13
0

Не всегда это возможно. Я много лет не мог спать в дороге.

Причем я не засыпал вообще. Т.е. там, где других вырубало (спала вся машина), я просто начинал чувствовать головную боль. Чем дальше, тем сильнее.

Теперь могу.

раскрыть ветку 1
+1
Хрена се лёгким! У меня с перепугу весь сон как рукой сняло в такой ситуации! Ещё три часа до финиша глаза во тьму таращил - совы позавидуют.
0

Аналогично было. Был за штурмана, старался не дать водителю уснуть. Оба были уставшие, но была так себе идея, что сможем доехать. Понял, что на секунду уснул, когда увидел на обочине лису, и многоэтажный дом, друг за другом. Осознаваемого перехода в сон не было, глаза не закрылись, а именно что образ такой возник, полноцветный, объёмный. Вздрогнул резко, как очнулся, будто толкнули. Стало реально страшно. Уговорил остановиться, нашли безопасную обочину и спали до рассвета. 

0
Ты прав, секунды две вполне достаточно, а то и одной.
0
https://youtu.be/wr6npsKta4g.
наверное так ?
-7

Вот я не спал за рулем и не понимаю поста. Но учитывая 100 плюсов за меньше часа, то большинство из этих людей засыпало. Вот серьезно? Нельзя остановить машину и поспать? Ну потратишь ты час, два или три, но зато не убьешь никого и сам не сдохнешь.

Был знакомый, который уснул и умер в аварии, потому что спешил. И знаете куда? на похороны.

На свои похороны приехал во-время.

раскрыть ветку 13
+10
Не засыпаешь,а именно моргнул и все
раскрыть ветку 2
+11

У тебя где-то лампочка загорается? Типа "Внимание, низкий уровень запаса сна"? Я тоже за рулём не засыпал, тьфу-тьфу, но могу себе такое представить. Хотя бы на примере того, как засыпал при просмотре фильма, например..

Конечно, лучше остановиться и поспать, раз такое дело, но перед тем, как ты поймёшь, что хорошо бы вздремнуть, ты сначала клюнешь носом, и хорошо если без последствий

раскрыть ветку 9
ещё комментарии
+13

Я хочу тихо умереть во сне, как мой дедушка.

А не кричать, как пассажиры в его автобусе

+11
А твоя Тесла оказалась на Марсе
+8
Когда случайно купил WinRar
раскрыть ветку 12
0

я даже бесплатно не устанавливал его лет 5, неужели до сих пор кто-то архивирует что-то?

раскрыть ветку 11
+4

да, но в основном 7zip'ом

раскрыть ветку 4
+4

Ну вообще файлы через инет удобнее кидать одним большим файлом, например.

+2
Что не качаешь с инета, почти все зарарено.
раскрыть ветку 1
0

я архивирую бэкапы виртуальных машин hyper-v

но 7зипом.

тк гипер ви сам не всегда нормально диски уменьшает.

0
Я джипеги быает архивирую.
И на работе каждый день приходится пользоваться. Кстати, купленным.
раскрыть ветку 1
+14

Я за рулём засыпал. Меня разбудила разметка. На жёлтой линии есть рёбрышки и они гудят при наезде. Я всю ночь бетонировал дно для опреснительной станции. Бетонное дно было толщиной 4 метра, заливали бетон смешанный со льдом, чтобы при высыхании не пошли трещины. На заливке были одновременно 40 миксеров автомобильных и 6 бетононасосов. Было интересно. Работа была ночью. Ну а на утро после заливки я был за рулём, вёз работников в другой город домой. Причём я разговаривал с пассажирами, был адекватен, трезв, молод и силён. Когда заехал на обочину: "Ты что, спишь что-ли?" Ну да, сплю. (г. Хайфа) Ну его нахер. Лучше отдохнуть.

раскрыть ветку 2
+1
зачем им такое толстое дно ?
раскрыть ветку 1
0

Не знаю. Дно сооружения находится как на -9 этажей, впритык к морю, труба для забора воды ещё на 2 км в море уходит. С тех пор ещё несколько таких станций построили. Берегите воду :)

+5
У меня было такое что засыпаешь с открытыми глазами и тебе снится что ты нормально едешь. Проснулся из-за тряски от того что по обочине еду. Не пейте энергетики и кофе за рулём, это наебалово.
раскрыть ветку 4
0

А кофеиновые таблетки? Да и энергетики реально помогают, если их вовремя выпить

раскрыть ветку 2
+1

Кофеин временно блокирует действие вещест, накопление которых вызывает ощущение усталости. Сама усталость никуда не девает, как и эти вещества, как только кофеин "выдохнется", они навалятся на нервную систему со всей накопившейся силой. Типа так: кэп, у нас тут красная лампочка горит, пожар в обоих двигателях, земля близко! - капитан кофеин всё порешал, лампочка не горит - вау, вот это суперспособность! - нет, я просто вырубил красную лампочку; трахбабах, чёрный ящик, арабский след, расследование, распил бабла, куча контента, чернушные анекдоты, а теперь о погоде.

пардон за некропостинг, я долго пил и нырял=)

раскрыть ветку 1
0

Энергетики помогают на некоторое время, но потом резче срубает.

+3

Блин, за две минуты можно несколько километров проехать. X)

раскрыть ветку 3
+1

Не проедешь

раскрыть ветку 2
+2

Смотря на чём, и где.

0

90км/ч уже за 2 мин будет 3 км

+5

Мне помогает жевать жвачку/мишек + печку на максимум. Но все это стремно очень, лучше подремать 15 минут. Отец так моргнул на трешке, хорошо в крайнем правом - всю бочкину стер, об отбойник.

раскрыть ветку 7
+2
Я возил с собой лютый соус чили, чайную ложку на язык и весь мокрый от пота.
раскрыть ветку 4
+1

Норм рецепт, но сердце загоняется.

0

А не приходит ли пизда от таких фокусов термолегуляуии организма? Это же не нормально

раскрыть ветку 2
0

Печку на максимум? А релакс.фм не включаете?

раскрыть ветку 1
0

А вас в пекле тянет подремать?

+2
раскрыть ветку 2
+1
раскрыть ветку 1
+1
+1
У меня было иначе. Сработал ассистент внимания (attention assist) и выдернул меня из сна. Покупайте, граждане, современные машины.
+1

И победителем становится...

+1

Шутка смешная, но вот сама ситуация... Ну вы поняли.

+1

А если собьет кого в это время, то проснется от того, что черти пытаются засадить раскаленные  вилы в жопу.

раскрыть ветку 1
+1
+1
Не смешно
0

Ничто так не бодрит, как проснувшись за рулём увидеть перед собой витрину заправки и только секунду спустя вспомнить, что остановился покемарить.

0
При этом ты стоял на обочине, в России рядом с трассой где ходят дальнобойщики.
0

Интересно, а почему до сих пор вождение в подобном состоянии не приравняли к вождению в нетрезвом виде? Ведь опасность для окружающих даже выше.

раскрыть ветку 1
+1

Потому что при вождении в нетрезвом виде, можно установить насколько водитель пьян конкретно в цифрах, с состояние сонливости ксожалению никак не измеришь.

0
Семки рулят!!! Весь салон загрызешь, ну это ерунда, главное едешь.
0
Возвращался как то из Крыма на мотоцикле ночью, т.к. границу долго проходил.
Никогда не думал, что на мотоцикле можно заснуть, чуть не вылетел с дороги. До сих пор страшно вспоминать свою глупость.
0
И 2х секунд хватит, инфа сотка)
0
Из-за такого одного придурка, мы попали в аварию в которой погиб мой муж.
0

Секунд

0
Всё самое интересное пропустил. Обидно ...
0
Это то, что увидят типа верующие. А для атеистов вот что после 2 минут сна за рулём.
Хотя кому я вру? Все увидят именно мою картинку. И атеисты, и верующие.
раскрыть ветку 2
0

Все увидят черный квадрат в белой рамке?

раскрыть ветку 1
0
Рамку только искусствоведы.
0
Мальчишки и девчонки
Парам-парам-пам-пам
А также их родители
Парам-парам-пам-пам
Кишками в щёки брызнули
Парам-парам-пам-пам
Уснувшему водителю
0
Почему минут? Секунд!
0

Когда ты вздремнул на пару минут за рулём

0
Вот так едешь-едешь,едешь-едешь,только глазки закрыл,а тут-бац!И подушечка прилетает!
0
Том и Джерри какая серия?
раскрыть ветку 3
+1

Вроде по гуглу 42, но возможно ошибаюсь

раскрыть ветку 2
+1
Спасибо посмотрел, да она, дааа классные мультики раньше делали
раскрыть ветку 1
0

Аж в глазах потемнело от коммента и картинки....:))))

-1
-1
хз, часто за рулём сплю, всё равно делать нефиг пока ждёшь кого то
раскрыть ветку 2
0
Обычно говорят привычка должна быть не спать при работающем двигателе. Как безусловный рефлекс. Ну у профи, водителей автобусов например.
раскрыть ветку 1
0
не слышал про такое, но я и не профи) и с заведенным движком не сплю
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: