Когда ты тупень.

Когда ты тупень. Комиксы, Нововведение, Сушилка для рук, Тупость, Юмор

Не так давно нарисовала этот коротенький комикс для своей группы, подумала почему бы не выложить его здесь.

Комиксы

56.9K постов42.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Эээ, такие штуки дествительно где-то установлены? Первый раз вижу. Воздух для сушки идет прямо из канализации что ли, не пойму?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я фиг знает, честно =) Но такое действительно есть, я правда только в одном KFC видела эти сушилки.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

если они устроены именно так, то не думаю, что эта конструкция приживётся. Так что можешь быть спокойна и не приучать себя к таким способам сушки рук.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, это немного странная фигня))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку