Когда ты стеснительный интроверт

Когда ты стеснительный интроверт Картинка с текстом, Экстраверт, Интроверт, Мат
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
122
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я с удовольствием! Куда-то съездить поорать, хуями обложить, в кабинет пробиться:)

раскрыть ветку (33)
156
Автор поста оценил этот комментарий
Это очень полезный скилл на самом деле
раскрыть ветку (15)
80
Автор поста оценил этот комментарий

Мне пиздец как этого не хватает. Есть люди которые с ходу находят общий язык с другими, где надо осадить. Я так не умею, только скромно чето мямлить.

Причем сам дикий экстраверт, суток не могу прожить без общения.

раскрыть ветку (14)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Хуями обложить или наорать - много ума не надо. Я, например, хоть и интроверт, но все это умею. А вот знакомства заводить, отношения налаживать, что-то выцыганить или, наоборот, навялить, да тупо поторговаться - это, блять, проблема из проблем.

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и я, умею злобно угрожатьправильными отделами и министерствами, тк стараюсь знать кто кого курирует. А муж может вежливо запугать или обаятельно попросить. Врождённое что ли у него это.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Обожаю вежливо запугать. С хулиганом-одноклассником дочери пообщаться, соседом-алкашом, охранником... Ходят потом ушибленные, смотрят искоса, не знают, чего ждать.
А все потому, что интроверт, столько разных интересных идей внутри головы!
Автор поста оценил этот комментарий

Ю хэв то трэйн май янг падаван!

8
Автор поста оценил этот комментарий

Если вы имеете ввиду именно "где нужно осадить эти люди находят общий язык", то скажу по своему опыту, что как бы вы себя не вели - никогда незнакомому человеку вы ничего не докажете. Заткнуть можете, переорать можете, но не докажете. Последний мой опыт спора был, когда человек пришел спустя 30 минут от открытия нужного мне кабинета, увидел своего друга в начале очереди и сказал "давай я за тобой буду", на что я ему ответил, что хуй там плавал, ваш друг не предупреждал, что занимает еще на кого-то, поэтому вставайте в конце или просите занять кого-то в конце. После этого со мной начали говорить "по-пацански", но так как меня это особо не смутило, то человек закончил фразой "мы с тобой позже поговорим" и заткнувшись, остался в том месте за другом. Мой спор с ним ничего не дал, а ~15 человек, которые точно также стояли в очереди, в момент моего с ним спора стояли и молчали в тряпочку. В итоге я не добился результата, но получил ощущение, что мне больше всех нужно, а всем остальным похуй абсолютно. Так почему я должен отстаивать права всех этих людей? При этом когда мои друзья пришли, а я сказал "занимаю на свою бригаду", то на меня куча говна полилась от тех же людей. Лул. После этого я серьезно задумался, стоит ли с кем-то спорить. По факту, наибольший результат добивается в двух случаях:
1) вы имеете авторитет у человека

2)вы крупнее его и напоминаете, что за такое поведение можно получить по зубам и обязательно это случится, если он не прекратит.
Только уважение и страх. В других случаях вы просто покричите, истратите нервы и нихуя не добьетесь. Так что теперь я взвешиваю, стоит ли небольшая справедливость затраченных мной сил и нервов и только тогда делаю что-то или не делаю.

14
Автор поста оценил этот комментарий

Надо задуматься о смерти

9
Автор поста оценил этот комментарий

Вам нужно поработать с людьми! Я вообще неконфликтный и нерешительный человек, но три года работы с уебанами меня изменили.

Раньше боялась даже отстоять себя. А на прошлой неделе орала как ошалелая, когда в службе доставки допустили ошибку. А чтоб её исправить - надо официальный запрос подать. Проебались они (не первый раз, поэтому я и истерила), а официальный запрос подать я должна! Меня весь офис слышал.

В общем, работа с долбоёбами - рекомендую.

8
Автор поста оценил этот комментарий

А я сразу хамить и орать начинаю. Ниче не могу с собой поделать, культурно послать в приступе ярости не получается.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Трудно вам, поди, знакомиться с девушками
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Трудно только если муж рядом, а так нет))

1
Автор поста оценил этот комментарий

А это зачастую помогает.

Автор поста оценил этот комментарий

Сугралинов "Кирпичи"

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Раз пять читал. Такой думаешь, щас я это... Авотхуй.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А все реально по кирпичикам, а не "щас я это. "

12
Автор поста оценил этот комментарий

Вот я могу так же - но не для себя :(

вот я какой-то личный интроверт, для себя даже поздороваться не могу с бабульками возле подъезда, для кого-то - да хоть ногой двери открывать в кабинеты и торговаться там же!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Та ж хуйня. Сам ИП, для себя что-то делать пиздец влом, те же договора заключать. Жене сделал ИП, за неё только в путь всё делаю.

8
Автор поста оценил этот комментарий

ха! Моя соседка баба Нюра и хуями кого угодно обложит и все генеалогическое древо перечислит, с детальными подробностями ориентации . Причем за бесплатно – по призванию души.

7
Автор поста оценил этот комментарий

за доп плату насрешь на стол? Или под дверь хотя бы

раскрыть ветку (3)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пф, легко! За миллион доллоров США вообще могу годик в тюрьме отсидеть за Вас

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Сохранить что-ли, вдруг чего. Спизжу миллиона три, один отдам, зато не сяду. Хотя погодите-ка, мне до депутата далеко.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Меня тоже можно сохранить для этих целей
6
Автор поста оценил этот комментарий

честно, нихуево так завидую. Хотя вроде и с общением проблем нет, но наехать на кого то или пробиться через защиту человека для меня это запредельный скил. Только через эмпатию могу людьми манипулировать, а это сложно и трудозатратно.

раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Приходит с возрастом и осознанием того что некоторые вещи, которые как бы и так твои - права, услуги какие-то, справки, место в очереди и т.д. - нужно заполучать с усилиями, которых не должно быть. И это бесит. И заставляет вести себя соответственно ситуации - не стесняясь воевать за свои права.

И на счёт эмпатии - иногда приходится настраиваться и на глупых, наглых, плохих людей - и говорить с ними на их языке, иначе их не пробить.

16
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, я интроверт, но с удовольствием ругаюсь в общественных местах, что со мной не так?

раскрыть ветку (5)
46
Автор поста оценил этот комментарий
Какой-то ты интроверт не настоящий
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Мизантроп?

Или 'социопат'

Крутая полнолитражка!!
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарий
9
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что это всё херабора. Есть куча качеств, которые комбинируются в человеке, а не тупо 2 полярности.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Обострённое чувство справедливости!

3
Автор поста оценил этот комментарий
Какой ценник на услуги?)
Автор поста оценил этот комментарий

коллега!)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку