Дубликаты не найдены

Отредактировал uglykoyote 1 год назад
+15
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+5
раскрыть ветку 1
+2
+7

Все немцы подволакивают жопу или только рахиты? Я не собачник, просто вопрос задаю.

раскрыть ветку 4
+2

Как я понял, это мода такая была. Прошла несколько лет назад, но заводчики успели наплодить собак с провисшим задом.

раскрыть ветку 2
+5

Не прошла, скошенный круп и сейчас у всей шоу-популяции, и продолжает усугубляться, Германия не меняет своего мнения в этом. Рабочики получше в спине, да.

-9

Пздц,

Хули пиздишь, у немки и при гитлера была такая посадка.

.

Можете смеяться над экстерьером, но нюх и интеллект за немцем.

.

Я как вожатый-деминёр скажу.

ещё комментарий
-4

Немцы подвалакивают жопу в одном случае,

-Нас учили по советскому учебнику.

...

Пробовал своего пса брать на КСП, но лайки мать их, идут вдогон за зверем.

Вот потому, тупая рабочая, но немка.

0
0

Судя по ландшафту, это собака даэдра Клавикуса Вайла.

ещё комментарии
-1
Вот и моя лепта в разговор. Герда доживает последние дни, проблема с вестибюляркой, но эта подруга на всю свою жизнь. Приходилось общаться с многими породами, но немцы лучше всех. Лучшие в своём классе, но приходится расставаться.
-1
Блонди?
-3

моя бы уже к чертям снесла забор , и волчком крутилась от радости

-3
Вот это мужик!!! Глаз не оторвать)))
-3

Когда я узнал ,что самая умная собака Бордер колли, на втором Пуделя и лишь мой Ягель, немец, на третьем, я охуел.

.

Как вожатый минноразыскной псины скажу,

-Лучше моего немца Ягеля не одну суку не видел-

раскрыть ветку 37
0

Я бы включил ньюфа и английскую овчарку в рейтинг, но пожалуй исключительно потому, что лично убедился в том, что эти породы в принятии решений выходят далеко за рамки воспитания, опыта и дрессировки.

Не просто выходят за. А ОЧЕНЬ далеко за. НО все-таки сильно задавлена служебными качествами, хотя я склонен считать НО собакой-универсалом, тем не менее немцы склонны, по личным наблюдениям (не претендую на объективность, исключительно наблюдения, но не более) демонстрировать интеллект, индивидуальность и энтузиазм либо в крайнем случае, либо по команде. Но это скорее пожалуй колоссальный плюс, для служебной породы.

В то время как ньюф, например к дрессуре относится весьма вяло, делая одолжение. Зато совершенно без всякой подготовки, без команды, сообразуясь с личными представлениями способен внезапно принять личное решение и пойти его воплощать в жизнь. Это конечно огромный плюс для компаньона. Но в отдельном эпизоде может превратиться в кошмар для заводчика. Правда таких крайних случаев я не видел и не слышал о них, но с породой такой индивидуальности они возможны. Наверное. Потому что умный компаньон, пусть и себе на уме лично меня конечно безусловно радует. Но вот в шоковой ситуации я не знаю чего от него ждать, а это немного пугает, пусть ньюф и не агрессивен от слова совсем.

раскрыть ветку 32
-2

Ну у меня Бордер Колли, не чистый, но всё же,

Через наш порт при Тяге ни один упоротый и грамма хуйни не провезёт, он даже на порох натаскан.

Давече на бортмеханика оскалил, после проверки оказалось у него петарды в брюках после юбилея дочки остались.

Но Бордеры доверчивы, это я Вам как двойной вдовец говорю.

раскрыть ветку 31
0

немецкие овчарки это не собаки. это роботы.

раскрыть ветку 3
+3

..Если правильно воспитать.. Порода не самая простая, но и далеко не самая сложная. Немцы все-таки прощают обычно ошибки. Можно даже в качестве первой собаки брать, если готовы много читать и работать.

И да, Вы правы. По рабочим качествам, скорости обучения, интеллекту и неприхотливости - пожалуй близкая к идеалу служебная порода, заслуженно популярная именно в этом качестве. И очень красивая порода, это факт.

Но очень уж пахучая - раз. И второе: я возможно излишне субъективен на этот счет, но очень уж много я видел НО с проблемами, а то и нивалидностью, связанной с задними лапами. Надеюсь это не типичная проблема породы, но повторяюсь - именно НО с самыми различными патологиями задних конечностей я видел как ни одну другую породу много.

UPD Оу, прочел ветку ниже. Видимо это все-таки риск стандарта этой породы.

-4

О, я Я..

-5

У меня матушка смотрит утром по НТВ сериал хз как называется вроде Возвращение Мухтара.

Как то посмотрел серию,

ЕБАТЬ, КАКОЙ РОБОТ!

Немецкая овчарка умней этих тупых оперативников.

ещё комментарий
-3

Когда собака на фото брутальнее тебя:((

-3

Бля, ну он в натуре мощный, за жопу прихватит, мало не покажется

раскрыть ветку 1
-3

точно

-3

тяжело быть звездой. Опять папарацци Мухтара достают, ни какой личной жизни

раскрыть ветку 1
-3

и не говори

-4

Интересно  посмотреть  на фото без обработки. Я вижу тут hdr применен.

-4

блин, не могу картинку вставить:(

раскрыть ветку 2
-1

Да? А я обычно — Открыть картинку в новой вкладке — Копировать адрес — вставить в Ответить. Картинка появляется, а адрес потом можно стереть. И — Отправить. Во, гляди —

-3
Через браузер
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: