Когда ты далек от майнинга

Когда ты далек от майнинга и компьютерных игр и решил вдруг апгрейднуть комп. Тут-то и выясняется...

Когда ты далек от майнинга Видеокарта, Цены, Офигеть, Комиксы, Майнинг

отсюды

8
Автор поста оценил этот комментарий

Когда ты далек от майнинга и компьютерных игр - зачем тебе апгрейдить комп (более чем раз в десятилетие) и, в частности, видюху? О_о

Как-то у вас текст не согласован со смыслом комикса.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Просто прошло уже больше 10 лет

показать ответы
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А хули бы ему не хвастаться. Он же их не украл (наверное), а честно купил.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

отнял у сироток

2
Автор поста оценил этот комментарий

Так зачем тогда топовые рассматривать, если не критично? Даже 1660 super все тянет отлично, я геймер и вполне доволен картинкой в самых требовательных играх. Вроде и с рендерингом всякого должна справляться хорошо

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Как я понял, сейчас даже средние видяхи сметают совсем уж отмороженные майнеры, а то, что не смели майнеры, сметают геймеры, которым тоже на чем-то надо гонять.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Уже идут первые этапы переходного процесса на Эфир 2.0, где вместо "proof of work" будет "proof of stake", вместо майнинга будет верификация, не требующая таких вычислительных ресурсов (но нужен приличный криптовалютный залог).

За Эфиром и остальные крипты подтянутся, так что майнинг лет через 10 будут вспоминать как примету времени сумасшедших 2010-х.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю тут дело не в технологии, а в том, что биток тянет вверх. Можно сколько угодно придумывать новые технологии, но например мебель ручной работы будет по прежнему стоить безумных денег. Так и с майнингом, ящитаю, пока биткойн растет, его майнят, и наоборот, пока майнят, он растет. Не говоря уже про всякие масковские финты)