спасибо :) но мой пост посвящен коту, а о себе делать посты не планирую, да и зачем? :)
я пока стесняюсь выкладывать свои фотографии... потому что может быть история с "покажи сиськи" и чем-то подобным, что вовсе не поднимает настроение при чтении комментариев.
О, привет! Я всё жду твоего фото. Почему ты не отвечаешь на сообщения? Мы должны быть вместе, ты же знаешь!!!
Я так месяц назад с одним пошла гулять, он взял меня за руку и сказал:"все, теперь ты моя девушка и это не обсуждается!". Месяц вместе, полет нормальный.
Нет уж, по мне, если девушка тебе нравится, сразу забирай у неё паспорт и женись. И не слушай бредовый текст, который она при этом выдаёт. Пусть следующие двадцать лет разбирается, любит она тебя или нет. Загублена у неё жизнь или нет. Авось к внукам разберётся. Женщины обожают ковыряться в себе.
Дмитрий Емец, "Мефодий Буслаев. Книга Семи Дорог"
Я так месяц назад с одним пошла гулять, он взял меня за руку и сказал:"все, теперь ты моя девушка и это не обсуждается!".
Наверное так и рождается любовь)
Месяц вместе, полет нормальный.
А вот это звучит довольно цинично. Как будто про телефон или типа.





