Когда только собрался поиграть, но твоя баба требует внимания

Когда только собрался поиграть, но твоя баба требует внимания Змея, Игры, Милота
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
43
Автор поста оценил этот комментарий

Это пиздец господа, как можно так играть?! Это же очень сильно мешает! Кто вообще додумался светодиод на переднюю панель ставить?

раскрыть ветку (19)
62
Автор поста оценил этот комментарий

Если светодиод в глаза не хуячит, значит девайс не геймерский. Посмотри на про-геймерский стафф. Там же, блядь, ёбаными лентами светодиодными всё в три слоя обмотано.

раскрыть ветку (4)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Это дружище не "про геймерский стафф", а дрочбала по завышенным ценам и цыганским дизайном. Например - RAZER
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но у разер есть достойные девайсы с нормальной ценой.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Абсолютно весь рейзер от клавиатур до микрофонов и ковриков это оверпрайс за бренд и внешний вид

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

5к за механическую клавиатуру с отличными свичами это оверпрайс за бренд?

10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да это хуй пойми что. У оригинальных хуанопадов там светодиода нет, и светится только лого (которое в элит версии можно и отрубить, помимо всего прочего). И это, судя по всему,  либо китай,  либо хуевая переделка.

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня оригинальный гейпад синего цвета, эта блядская кнопка тоже светит только в путь, причём светит не сам икс, а пространство вокруг него. Правда при игре я неудобств особох не замечал, хоть и играю в темноте.

1
Автор поста оценил этот комментарий

не отрубить, а приглушить

раскрыть ветку (10)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Отключить подсветку лого можно полностью.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Эта версия, емнип, 12к рублей стоила против 2к за обычную.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не 2к за обычную. 3к в бомж эдишоне. Без адаптера
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Я свой вообще брал за 1600, без адаптера, но мне он и не нужен, у меня ноут с вин 10, нативное подключение по блютусу. В я.маркете цены от 2.5 начинались вроде.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, интересно стало. По блютузу можно сразу несколько геймпадов одновременно подключить или нет?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Загуглил, ранняя статья говорит что один, но в ютубе есть видео про 2. Поддержка блютуза появилась с вин10 энивёрсари (пришлось обновляться, на прошлой версии коннектилось, но кнопки воспринимало неправильно), возможно с новыми апдейтами стало можно подрубать несколько гейпадов. Что характерно, к телефону конектилось без проблем и плясок. Контроллер от майкрософт подключается через очко к ос от майкрософт, но легко цепляется к сторонним устройстам на других ос. Здорово, правда?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, на сколько я знаю танцев с бубном нет если брать адаптер хебоксовский. Странно что они есть если подключать через блютуз
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, я ее брал за 10. Сейчас она, вроде, столько же стоит. Обычная - 4.

Автор поста оценил этот комментарий
нет, проверил, подсветка есть.
1
Автор поста оценил этот комментарий
может недавно завезли? прост у меня только убавлялось до тусклого. не могу проверить, консоль на обмене...
1
Автор поста оценил этот комментарий

А кто вообще смотрит на контроллер при игре?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку