Когда тебя выгоняют, потому что ты всех достал, а тебе это нравится

Когда тебя выгоняют, потому что ты всех достал, а тебе это нравится
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
35
Автор поста оценил этот комментарий

Меня как то так же из универа выгоняли, но потом подумали хули я радуюсь и востановили обратно.

раскрыть ветку (6)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Меня в школе постоянно выгоняли с физики. Учитель была очень странная дама, которая не понимала шуток совсем, но сама постоянно несла какую-то хуйню, над которой ржали три с половиной ботаника. На первом же уроке она наебуривала вот на такой динамо-машине, и когда произошёл электрический разряд, она задала вопрос "Что это было?". Я пошутил, что это было чудо, а она сказала что я совсем тёмный, и что это электричество, а я могу шутить в коридоре. Ну я и пошёл. Потом ещё как-то были какие-то задачи с сосудами. Она спросила с чем может быть сосуд. Кто-то выкрикнул, что "с любовью". "Ну хорошо, значит сосуд с любовью". Было немного смешно, но я решал задачу у доски и постоянно блять все хихикали, что сосут с любовью. В результате меня она выгнала опять, что это типа я начал. Финалочка была когда её выбесил звук крючка для сумки\рюкзака, издающий такой звук "тыыыыынц". Думаю понятно, что выгнали меня, хотя я был даже не основоположником этого действа. Ну вот кароч в результате я всегда радовался, когда была физика, я всегда знал что найдётся повод.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

наебуривала)))

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Господь, как же похоже на мою физичку
Автор поста оценил этот комментарий

Брат, это ты?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, брат.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

и вообще физики странные люди

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку