Когда тебе 24

Когда тебе 24
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
И че с ней делать. По сексу с ней не приколишься, в голове перекати поле пролетело. суета без будущего
раскрыть ветку (26)
1
Автор поста оценил этот комментарий
знаток?)
раскрыть ветку (25)
Автор поста оценил этот комментарий
Это я знаток уже с 20 летними даже, с 15 летней я просто не знаю что делать
раскрыть ветку (24)
Автор поста оценил этот комментарий
Гулять, ходить в кино, на природу/по лесу, играть, готовить вместе и прочее. Много чего можно делать)
раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий
24 летний парень, весь в делах и работе будет ходить в лес и играть со своей 15 летней просто подругой.
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
Простите, может, не правильно поняла, но Вы до этого ни разу упомянули про дела и свою работу, во всяком случае, в этой ветке. А мой комментарий был ответом на "..с 15 летней я просто не знаю что делать"
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
Не берите в голову, я лишь представил ситуацию- автор поста в ваших условиях. Мне кажется, в нормальных условиях нормальный парень в 24 года должен во всю стараться сделать свою карьеру. А тут, извините, на погулять или тому подобное времени не так много. Может быть только вечером..но отпустят ли 15 летнюю девочку вечером приготовить совместно ужин? Она же еще девочка. Ладно с внешностью, но рассуждает она как девочка.
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Девочки в 15 тоже разные бывают) Не все же поголовно глупые и играют в куклы, есть такие что уже думают о будущем и других серьезных вещах.
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Все равно, они еще воспринимают мир совершенно по другому. девочки конечно быстрее взрослеют, но элементарно жизненные приоритеты и опыт у них не сравнится с мужчиной 24-30 лет - это все таки уже сформированный характер. в 15 же лет он еще только формируется. Я вот ну просто не понимаю смысла тратить время на таких малолеток. Я хз даже о чем с нмии поговорить серьезно можно будет.
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Мы 3 года встречались и уже 2 года в браке. Счастливы) Когда знакомились мне было 14, почти 15, ему 25.
И нашли о чем общаться, и приоритеты совпали. Так что не судите по одной дурочке, девушки в 15 разные бывают.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Я вообще не сужу по 15 летним - я как то с ними не общаюсь в свои 27. В голову даже не приходит такая мысль. Мне куда интересней общаться с возрастной группой девушек 22-30.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Найди себе мамашу тогда))
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, и это хорошо. Однако все равно заметна разница в возрасте. Мировоззрение меняется, что-ли. Вроде бы и рассуждает о будущем и серьезных вещах, но с какой-то девичьей наивностью.
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, продолжай работать и сидеть в бетонной клетке
Автор поста оценил этот комментарий
по-моему, великовата разница в возрасте,да она же ребенок совсем, и поговорить будет не о чем.
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
суета без будущего
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку