Когда стартап не выгорел

Когда стартап не выгорел

Баяны

255K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я, в принципе, не против отказа от баянов.
Да и пост этот так себе.

Но год. Год! Куча людей ведь могла придти за это время на ресурс. Да и я не видел этот пост.
Вопрос риторический, но мб как-то если прошло более года, а пост попал в горячее - не называть его бояном?

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А давайте все возьмем и будем заново постить контент 2-3 летней давности, ну а что, не видели же люди, ага
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, соглашусь.
1
Автор поста оценил этот комментарий

в этом и прелесть пикабу,в том что тут не видишь одно и то же из года в год.Как в вк например

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Давай, рассказывай о уникальности постов. "Яж мать", "он же ребенок", "наглый сбербанк" и т.д. тупо одинаковые истории, рассказанные по разному. А нет, текст же не 1 в 1, значит "уникальный" и "неповторимый" пост.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Для этого на пикабу есть теги. Так же, как сообщество баяны. Что-то не видел - подписывайся на баяны, посты 2-х летней давности тебя будут ждать там

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Знаю, но вы отвечаете на сообщение в котором говорится о том, что кроме таких баянов на пикабу, есть баяны в виде историй, которые друг от друга вообще ни чем, кроме как подачи, не отличаются
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Упс, не заметил, что читаю один коммент, а отвечаю на другой

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку