Найдены дубликаты

Отредактировано Zhadingo 1 год назад
+30

Просто ставь тег "коронавирус" в игнор и так спокойно сразу станет)

раскрыть ветку 33
+53

А вдруг конец света пропустишь 

раскрыть ветку 17
+4
Тогда вообще читать нечего будет)
+6

Поставил, даже игнор по ключевым словам сделал, а посты все равно пролезают.

Ну и комменты все только об этом.

раскрыть ветку 5
+2
« поставил в игнор, стало скучно-вернул назад»)
0

Пока не захочется посрать, а подтереться нечем))

раскрыть ветку 5
-1
Если бы этот тэг ставили все, кто делает посты с упоминанием этого вируса, была бы польза. Я добавил его в игнор почти сразу же, такое ощущение, что ничего не изменилось.
+11

Не ебанулись, хавка по любому будет, но может быть сильно дороже или у спекулянтов. А с ними никто не борется - это нонсенс, в страну идёт зараза, а масок нет уже месяц и никто с этим не борется.

Народ совершенно не доверяет государству, поэтому делает запасы, стоит ли их за это винить? Если на полках осталась крупа от 100 рублей и выше за кг? Муж работает с вредными лаками красками, пылью, пошёл выкупил масок разной защиты, респираторов на 40 тысяч для себя и работников. Почему?  Да потому что они все уже на озоне по цене а ПЯТЬ раз дороже, а без этих масок работать нельзя.

раскрыть ветку 2
+7
хавка по любому будет, но может быть сильно дороже

проблема в том, что она точно будет дороже, ибо идиоты создают дефицит уже сейчас, пару недель и дебилы скупят всё, что могут, а там и магазины подтянутся с поставщиками

раскрыть ветку 1
+13
Да не, не ебанулись! Просто они уже были ебанутыми, а тут оп , и повод есть показаться во всей красе
раскрыть ветку 7
+7

Наверно людям, в основной массе не хватает хлеба и зрелищ (образно говоря). А тут какой-никакой движ: скупают бумажку, как будто не вирус, а дизентирия, скупают гречку, которую едят дай бог раз в год, дешманские макаронные изделия, от которых раньше воротили нос. Сегодня ходила в Ашан (Москва) - вы бы видели с каким азартом и энтузиазмом, горящими глазами  люди бегают с полными тележками между стеллажами, прям салочки какие то.

раскрыть ветку 3
-1

Плюс весна, а это период психических обострений

раскрыть ветку 2
+2
А я вот что-то чихаю и иногда подкашливаю. Сейчас голова немного кружится. Как-то сцыкотно 😒
раскрыть ветку 2
+5

не пиши тут! а то перезаражаешь тут нас всех

раскрыть ветку 1
+3

У нас город сошел с ума, во всех магазинах очереди. Мы вот на работе сидим, думаем, как реагировать: бежать покупать продукты или с философским спокойствием смотреть на всю эту дичь

раскрыть ветку 25
+5

Хватит покупать продукты! Работаю на складе продуктов питания одной крупной компании, это пиздец, объёмы в полтора раза больше чем перед новогодними праздниками (тогда казалось что работаем на пределе, если бы мы знали), работают все. Оторвалась нога? Хуйня, вот тебе подорожник, к утру все нужно отгрузить! На самом деле медицинский контроль как то пытаются усилить, температура- давай домой, но еще хуже выходит, безрукий доделает, у него температуры нет.

раскрыть ветку 8
+1

И город поди в глуши с населением 50К человек))

раскрыть ветку 15
+1

Да вроде нет паники на Пикабу, в основном подтрунивают над паникерами

раскрыть ветку 12
+9
Да ты в свежее зайди)
раскрыть ветку 11
+1

Через неделю-полторы будет тоже самое но только уже про нефть, доллар, и финансовый кризис.

+1
Сам ты банутый, мир изменился))
Иллюстрация к комментарию
0

Как рыцарь свежего скажу - ребята, в свежем всё намного хуже. Там полный пиздец. Прям пиздецовый пиздец. Там вообще кроме коронавируса ничего нет.

Вспоминается сразу мем - Наташ, ты встала? Наташ! Кроме коронавируса ничего нет. Наташ, мы минусуем, но ничего не получается.

Наташ. Оно проходит сквозь нас.

раскрыть ветку 1
0
Бро, я знаю
0

А это было в Симпсонах?

раскрыть ветку 2
0

Не стоит вскрывать эту тему )

раскрыть ветку 1
0

про Терешкову еще забыл посты вписать

0

Темза, сэр! (с)

0
А мне нравится читать про короновирус. Пикабу уже давно не только развлекательный сайт. Тут новостей больше чем...да чем везде.
0
Что делать если кончилось туалетная бумага?! Это коллапс. Пользуйтесь гречкой.
раскрыть ветку 3
+4

телеком подтирайся

раскрыть ветку 2
-5

Просто  пикабу давно уже превратился в помойку,  где-то между Вк, одноклассниками и яндекс дзеном.

раскрыть ветку 2
+3

Да, то же самое я слышал лет 5 назад, и вообще такие жалобы существуют сколько существует сам Пикабу. Придумайте уже что-то поновее.

-4

Пссс, есть Рекабу на Reddit... Туда приходи, там скажешь от Фаратея

ещё комментарии
-1

Весна.

раскрыть ветку 6
+1

Ненавижу весну

раскрыть ветку 4
0
Постоянный насморк.
Весна.
Скоро вырастет трава.
-1
Именно так! Еьанулись
раскрыть ветку 2
-1

Может обнулились?

раскрыть ветку 1
-1

Без шуток. Всех уже этот коронавирус задолбал, в т.ч и меня. Но сегодня ходил в аптеку, да не в одну (Фармленд, Благодар, Вита и еще обычные аптеки) в сумме около десяти, сам этой фигни не боюсь, пошёл со знакомой. Так вот, нигде масок нет. Люди совсем с ума посходили. Честно, после трех аптек шёл исключительно за интерес. Везде фармацевты на вопрос о том, как быстро кончились маски, отвечали, что быстро, около трёх часов с момента начала продаж.

Держитесь там, не паникуйте. На сайте ВОЗ много интересного, советую

-2

Меня волнует вопрос - нахера люди скупают столько соли? Я даже не могу проанализировать, раз во сколько месяцев я покупаю пачку соли, даже не могу вспомнить когда я вообще её покупал последний раз, учитывая что вот сейчас заканчивается и блин в шкафу ещё одна лежит. Её хватит месяца на 3 интенсивной готовки, а то и больше

-2

Я вот не стала вторую часть своих похождений публиковать - подумала, что народ занят истерией, ему не до всякой муры, ведь вершится судьба человечества и чистых задниц)))

-1

Хуй знает, в моей ленте только веселые, как никогда, мемчики, тег кароны не в игноре.

-1

Мокоронэ

-2
Хорошо что сегодня работы норм и я немного только хапнул из сети, зато на работе не останавливаются
Похожие посты
595

Как китайцы с короной борются

108

Передается ли вирус COVID-19 человеку от кошки? Как СМИ провоцируют массовую панику с помощью фейков

Передается ли вирус COVID-19 человеку от кошки? Как СМИ провоцируют массовую панику с помощью фейков Кот, Коронавирус, Паника, Фейк, СМИ и пресса, Челябинск, Длиннопост
Передается ли вирус COVID-19 человеку от кошки? Как СМИ провоцируют массовую панику с помощью фейков Кот, Коронавирус, Паника, Фейк, СМИ и пресса, Челябинск, Длиннопост

Антитела - это вид белковых соединений плазмы крови, синтезирующихся плазматическими клетками в организме человека и других теплокровных животных в ответ на попадание в него чужеродных или потенциально опасных веществ (антигенов). (Википедия)
"COVID-19 стал причиной множества слухов и домыслов. Важно сохранять спокойствие и находить источники информации с доказательной базой. Не следует относиться к питомцам иначе, чем до вспышки вируса. Как и прежде, не следует искать контакта с неизвестными вам животными, а в случае контакта достаточно соблюдать базовые правила гигиены."
Показать полностью 6
213

Забота о покупателях

Забота о покупателях Лента, Коронавирус, Гигиена, Забота, Длиннопост
Забота о покупателях Лента, Коронавирус, Гигиена, Забота, Длиннопост
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: