Когда "повезло с генетикой"

В 17 лет ортопед посоветовал походить в спортивный зал. Были проблемы со спиной. Я стала посещать спортивный зал при университете. Мне было стыдно сначала, но ходила. Тогда у меня не было ни осанки, ни мышц, ничего…


Сейчас мне 24 года. Всё это время хожу в спортзал. Обязательно два дня трачу на спортзал. Ходила бы в зал чаще, но рабочий график не позволяет этого. Хотя и двух занятий хватает. За полтора часа выкладываюсь по полной… Пашу как ломовая лошадь. В итоге: пот, вонь, никакого макияжа. Ко мне лучше вообще не подходить во время занятий — ужаснётесь. Зато в остальное время у меня полно сил, красивая осанка, пятая точка — залюбуешься... Но хожу я в зал, конечно, ради энергии. Там я получаю заряд бодрости на всю неделю.


Какое-то время со мной ходили подруги с работы. Обе накрасились, натянули самое обтягивающее бельё и как… давай фоткаться. Советов слушать не хотят. К тренеру не ходили — сами знают как заниматься.


Походили месяц и бросили. После всем рассказывали, что спортзал — это не для них. Мышцы в норму не пришли, попа стройней не стала и прочее…


Я в шоке. Как могут мышцы за месяц прийти в норму? Да и попа… Чтобы сформировать нормальную рельефную — нужно не просто сэлфи на тренажёре делать, а подобрать с тренером упражнения, число подходов, сесть на спортивную диету, не халявить, правильно заниматься… Это не так просто, как может показаться.


Зато мне они знаете, что говорят? "Хорошая у тебя генетика, Наташка". Нет, ну вы представляете? Мне с генетикой повезло, а то что я 7 лет из спортзала не вылезаю — это как бы за между прочим.


via: https://y-story.ru/genetika/

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы такого сожрать, чтобы похудеть...

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пурген

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так только вода уйдет, жир то никуда не денется.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда два пургена
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

и два гургена

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку