Когда понимаете друг друга без слов

Когда понимаете друг друга без слов Комиксы, Evilama, Обо мне

https://vk.com/lifeofkastya?_smt=groups_list%3A1

Комиксы

57.6K поста42.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
23
Автор поста оценил этот комментарий

"Мне все равно, езжай куда хочешь!"

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
"Ладно." И уехать. Что будет в таком случае? Сам не женат.
раскрыть ветку (6)
17
Автор поста оценил этот комментарий

скорее всего обрадуется, наконец-то не надо после работы никому готовить, ни с кем разговаривать, можно ходить по дому как бомжара, пойти к подруге на ночь, нажраться в хлам, разнести ей  пол квартиры, что-то меня не туда понесло

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

а пол квартиры тут причем? Не на чем стоять же будет

Автор поста оценил этот комментарий

Хм... твой ник как-то связан с отъездом мужа и пьянкой? :D

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не, мой ник совсем другая история

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ты должен использовать силу и другие астральные способности чтобы понять как они отнесутся. Ну а вообще если нормальные отношения построите, то таких бредовых историй не будет
Автор поста оценил этот комментарий
Что будет в таком случае

Будет весело, а по прибытию на тебя будут обижаться со всеми вытекающими последствиями. Делать что-то после "Делай что хочешь!" это билет в один конец.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку