Когда подрос и пришло понимание.

Когда подрос и пришло понимание. Деревня дураков, Комментарии на Пикабу, Пингвинчик из киндера

#comment_96685798

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
123
Автор поста оценил этот комментарий

Бля как же раздражает это "лайк если заиграла... Лайк если тоже так делал... подпишись если ты русский... Репост если ты живешь в этом городе"


Это для дебилов руководства к действию что ли ? Типа люди нихрена сами решить не могут и им нужна идентификация, типа - Ага, я русский, значит я должен подписаться на этот паблик.

раскрыть ветку (16)
74
Автор поста оценил этот комментарий
Конкретно на пикабу это ирония уже давно, потому что здесь и дислайк можно влепить и репост не сделать. Как т комментарии про шутки с одноклассников. Не бомби)
раскрыть ветку (5)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Лайк, если понял, репост, если всегда знал это.
раскрыть ветку (4)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Подписался
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Поставил Класс

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это обман чтобы набрать классы!

8
Автор поста оценил этот комментарий
Не забудь нажать на колокольчик, что бы не пропустить новые комментарии
32
Автор поста оценил этот комментарий

Ты забыл еще "Лайк если узнал..." "Лайк если помнишь.." и тд... Сука вымораживает, будто они меня на амнезию проверяют. А больше всего бесит, что ведь лайкают! Реально! Пипец блин, либо люди такие тупые, либо я чего то не понимаю.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

лайк это болезнь) лайкаю только то что реально годно, или чтобы в закладки в вк отправить.

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Плюс,если понравился его комментарий!
P.S. Это комент с пикабу,их не репостят=>ребята прикалываются.
А для видео с ютуба твой лайк позволит выводить его чаще в результатах поиска,т.к система релятивности на этом основана,а это дает больше просмотров,как и репост,что дает популярность и т.д. Для тех,кто хочет иметь много просмотров это необходимо
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, это способ манипулирования. Держать всех в стаде.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Радуют такие мамкины психологи. Так то человек - животное социальное и стадный инстинкт для нас вполне нормальное и эволюционно-обусловленное явление. Скорее всякие интроверты (хикки, блять) это тупиковая ветвь развития индивида нашего рода. Что, впрочем, подтверждается жизнью - толпы 30-летних девственников заполонили сеть уже давно.
4
Автор поста оценил этот комментарий
В конце надо было написать "ставь плюс, если думаешь так же!"
1
Автор поста оценил этот комментарий

Скорей уж "как завлечь быдло"

Автор поста оценил этот комментарий

типы жгут, ржака, смотреть до конца

1
Автор поста оценил этот комментарий
Арбуз написать через "С"....А вы тут про лайки и репосты, вот это реально вымораживает....

Пы.Сы. Коммент выше

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку