Когда починят Пикабу???

Честно, заебало уже:

1) ждать загрузки видео (в итоге смотришь его только с компа, с телефона не грузится вообще)

2) смотреть/слушать после него рекламу;

3) не отображаются картинки;

4) не грузит гифки;

5) видео "смотреть со звуком" воспроизводит без звука;

6) некоторые длиннопосты до сих приходится открывать в новой вкладке;

7) после просмотра поста/комменты к нему, тебя перекидывает хуй знает куда, но не на ту страницу, где ты был (или в начало, или вообще хз куда);

8) ОСОБЕННО БЕСИТ: листаешь ленту, как белый человек, читаешь себе постик, и лента ебашит в непонятном направлении вверх/вниз и ты такой не дочитал нихуя. И где мне этот пост искать???


Такое бывает не всегда, но довольно часто-примерно треть постов имеет эти проблемы.

Все эти проблемы были озвучены ранее другими пользователями. Я грешил сначала на айфон, потом перешел на андроид, потом грешил на сам телефон, поменял на более новую модель, один хуй проблемы остались.

Речь идет только о мобильной версии сайта. С компа нормально, приложения не устанавливаю (не хочу)


UPD: а прям пиздец как воротит, если тебе попадается один и тот же пост, сначала на 2-3 странице, потом на 11-12, а потом еще раз на 19-20. Какого хера не работает "скрыть просмотренных посты??? Это происходит даже в том случае, когда ставишь +/- посту

Багрепорты

7.2K постов1.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Опишите подробно:

- Возникшую проблему

- Порядок действий для повторения проблемы

- Версию Пикабу: ПК, мобильная браузерная, приложение Android, приложение iOS

- Ваше устройство, ОС, браузер


Приложите скриншоты или видео с проблемой

И мы постараемся помочь :)