Когда переоценил свои возможности

То чувство, когда ты идентифицируешь свой гендер как "трамвай", но наш нетолерантный город ещё не готов предоставить без барьерную среду для смены ориентации.

Мужик на семёрке ещё и лекцию о хорошем поведении на дороге прочитал в открытое окно)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Пока не увидел красные автобусы и 116 регион, так и думал что Казань, все таки шибко узнаваемый город


А так у меня на счету сданных в ГИБДД уже больше двух десятков подобных идиотов, хорошо когда есть видеорегистратор :)

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Когда то давно меня самого сдали в гибдд, за то что не успел завершить обгон до начала действия знака. Так вот когда я пришел в гибдд мне там показали заявление того чувака который прислал видео, с кучей его личных данных. Я то осознавал что нарушил и штраф получил справедливо, но пугает вот это халатное отношение сотрудников к личным данным. Вдруг на моем месте был бы какой нибудь упертый псих, который начал бы преследовать заявителя?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Погоди, странно, а разве если начал обгон до действия знака то это штрафуется? Точно знаю что сплошную можно пересекать для завершения обгона, а вот про знак не помню
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Щас нет. Не уверен, что не завершишь обгон до знака/разметки - не начинай. Вот только пункт ПДД не скажу. ТС может в штрафе посмотреть ;)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
И правда. Не могу найти такого в ПДД, и даже в истории изменений нет. Видимо ложное воспоминание)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не ложное. Там сейчас нет пункта про обгон в неположенном месте, только пункты про нахождение на встречной полосе там где запрещено. А начал ты там обгонять, просто ехал по встречке, или заканчивал обгон, никого не волнует. А потом уже верховный суд разъяснял, что сам должен догадаться успеешь или нет обогнать.
Автор поста оценил этот комментарий
У меня шефа штрафанули за пересечение для завершения обгона в прошлом году. Так что либо меня обмануло ГИБДД, либо у вас немного неточная информация.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку