Когда отключили горячую воду

Когда отключили горячую воду

Twitter

9.9K постов7.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено:

1) Политические посты (автор будет блокирован, посты будут выноситься в общую ленту). Примечание: пост считается политическим, если на него установлен тег "Политика" автором поста, голосованием пользователей, или модератором Pikabu;

2) Посты, не связанные с тематикой сообщества (будут выноситься в общую ленту). Примечание: сообщество посвящено новостям и скриншотам, которые связаны с социальной сетью "Twitter";

3) Новостные посты не связанные с тематикой новостей про Twitter. Для них есть сообщество Новости.

--

При нарушениях правил сообщества вызывайте аккаунт @admoders

--

В остальном анархия в пределах правил Pikabu – они находятся в компетенции @moderator

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот мне непонятно почему люди не ставят себе водогреи, хотя могут себе это позволить? Неужели ежегодные танцы с кастрюлями и тазиками не напрягают?
Я сам волбще водогреем пользуюсь постоянно. Вонючая горячая вода перекрыта уже 10 лет.
раскрыть ветку (11)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Летнее плановое отключение горячей воды на две недели
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

красава! Поздравляю!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо :)
ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это очень дорого. На 30 лет кредит нужно брать.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Для некоторых недорого, но особой необходимости нет: посуду моет посудомойка, нагреть кастрюлю воды и чайник не так напряжно как целый год любоваться на бойлер. По крайней мере я вот в нем на данный период своей жизни вообще не вижу смысла, ванная комната и так небольшая, чтобы ещё и место для бойлера искать.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я в туалете повесил. Вообще не мешает.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это ж надо ставить, деньги нужны, вызывать кого-то и это все. 3 месяца без горячей воды полет нормальный.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо никого вызывать

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как минимум мастера для установки и работника жэка чтобы зафиксировать факт, что водой пользоваться не будем и перестали приходить счета за нее (и наверное пломбу какую-то должны поставить), я если честно хз как это точно делается с бумажками.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мужчина есть в доме? Чтоб повесить.

При установке бойлера никакой ЖЭК вызывать не нужно. Нагреватель задействуется только в периоды отсутствия горячей воды. Всё остальное время используешь горячую воду как обычно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку