Когда очень страшно расставаться

Живет у меня вот этот паразит

Когда очень страшно расставаться Кот, Гады, Хитрость, Трусость

В меру ласковый кот, вроде даже где-то в нем видны остатки породы. И, как оказалось, умный и хитрый гад! Взяли его в мае двухмесячным комком, даже сначала радовались, что с первого дня пошёл на лоток. Но спустя какое-то время, этот паразит решил, что не барское это дело на лоток ходить! В кладовке и места больше и никто не видит, да ещё и двери нет. Долго мы бились с ним - лоток туда ставили, антигадином обливали пол в кладовке, были мысли окропить святой водой вместе с этой шерстяной сукой (да простят меня верующие люди), пофиг все ему. Позавчера моё терпение лопнуло и совместно с мужем вынесли вердикт - кот отправляется к новым хозяевам! Выложила на авито объявление. Вчера утром позвонили желающие, честно были предупреждены о скверных привычках серого гада, но их это не напугало, договорились о встрече на сегодня. И тут кота как подменили! Дорогу в кладовку забыл, ходит второй день со своими делами исключительно на лоток, до безобразия стал ласковым. Почуял, видимо, что жареным запахло! К ребёнку сегодня приходил врач, так серый сделал примерно вот такие О_О глаза, прижал уши, на цыпочках подкрался к ней, поставил передние лапки на врача и стал обнюхивать. Испугался, похоже, что за ним пришли))) В общем, не отдала я свою скотинку, буду смотреть дальше, жалко стало его-паразита!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздить похоже не пробовали. Напрасно. Помогает.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Получал от мужа, толку ноль
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Значит мало
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно. Видимо, и нам с дочкой надо было подключаться. А я не могу бить того, кто заведомо слабее меня. Разок треснула ему, а потом сидела ревела
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку