Когда нет времени ждать полицию, а "попугать" и пошутить очень хочется...

Буквально вчера к новым соседям (так и не понял к каким именно, так как переезда было два за месяц) приехали друзья и поставили машину (смотри фото) как дебилы, тем самым заперев меня в моем гараже. А я специально по согласию и разрешению общины, поставил этот знак на заборе:



"Пожалуйста тут не парковаться. Выезд напротив."

Когда нет времени ждать полицию, а "попугать" и пошутить очень хочется... Соседи, Парковка, Предупреждение, Германия, Длиннопост

Обычно на этом месте паркуется мой сосед, который мне прямо сказал, что его можно в любое время будить, если машина мешает. Но он подгадывает так, что бы мы друг другу не мешали.


По идее мне нужно было вызвать полицию и эвакуатор за свой счет, а потом требовать денег с соседей. Но у меня на это не было времени. Я посмотрел, что выехать я смогу, а вот заехать обратно уже нет, по этому я выехал и по быстрому написал вот эту "дружелюбную" записку, которую приклеил на стекло :)


"Пожалуйста СОБЛЮДАЙТЕ ЗНАКИ.

В следующий раз сделаю вмятину в качестве штрафа :-)"

Когда нет времени ждать полицию, а "попугать" и пошутить очень хочется... Соседи, Парковка, Предупреждение, Германия, Длиннопост

По приезду машины уже не было, а мой сосед (который там обычно паркуется) сказал, что это было гениально :)


Понимаю, что для России это мелочь, но тут такое пока редкость :)


Всем Добра :)