Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Когда надо отправлять газету в тираж, а ты еще не знаешь результаты

Когда надо отправлять газету в тираж, а ты еще не знаешь результаты Дональд Трамп, Выборы, Политика

На самом деле номер с двумя полосами

Когда надо отправлять газету в тираж, а ты еще не знаешь результаты Дональд Трамп, Выборы, Политика
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
89
Автор поста оценил этот комментарий

Не плохая попытка, но по газете видно, что ставили они на Хиллари, т.к. штрихкод со стороны Трампа (это низ газеты, К.О.)

раскрыть ветку (7)
17
Автор поста оценил этот комментарий

я обратил в первую очередь на то как газета открывается. На стороне с Хиллари она предназначена для людей читающих слева-направо ( этот вариант и примем за нормальный для жителей Австрии)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

а чем тебе Австрия не угодила?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Почему-то показалось что газета Австрийская, вот я так и написал.

Из-за герба, наверное

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а, я думал ты хотел про Австралию пошутить (ну типо Трамп на нижней части разворота, и т.д.), но написал Австрия)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"Трамп, наверное, из Австралии раз прекрасно себя чувствует вверх ногами"?)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже на Хиллари ставил. Но логика вдруг поломалась, и все пошло наперекосяк
Автор поста оценил этот комментарий
А может все так и было задумано! Люди по радио уже слышали про победу Трампа, а тут Клинтон на обложке. Газету покупают, видят Трампа, показывают тем кто рядом. Те тоже покупают, хотя бы на память или друзей приколоть. В итоге весь тираж раскуплен, прибыль получена.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку