Когда начинаешь играть в новую on-line игру...

Когда начинаешь играть в новую on-line игру...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не скажи. Играл я в одну хоррор-мморпг, так я придумал замечательный способ персом 10-го лвла троллить задротов 60+ у них на локе.
раскрыть ветку (48)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как? Умирал у них на глазах? :)
раскрыть ветку (40)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сам приходил голым персонажем. Просил задротов ударить меня голой рукой, якобы я хочу проверить свой родной деф. Лвл игрока узнать можно было только по цвету кружка рядом с полоской хп, но мало кто этим заморачивался. Итог- задрот 60+ бьет моего голого перса (и без того тощего мага) и сносит за один удар. В итоге макс рейтинг ПК, его омтывать очень долго. Это Реквием онлайн, если кто в курсе и давно играл, то знает как атм было с отмывкой от ПК. Тем более раньше в шопе не было купонов на мгновенную отмывку от ПК-кармы, приходилось делать это вручную. И таким образом за вечер я довольно дохуя народу загнал в макс-ПК, очень многим обломал походи в данжи на Рб и прохую хуйню.
раскрыть ветку (39)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Об этом моем веселье даже отдельную тему сделали на официальном форуме. А я еще скринов туда понакидал, срача было много.
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
А я в RFOnline притаскивал кучу агрессивных мобов в город и уходил в инвиз. В итоге все кто в афк был - помирали, а кто нет - сваливали из города))
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Аналогично, Lineage 2, в город Гиран таскать моба с масс станом, в итоге бомбило у всех,кто оставлял на оффлайн трейд или просто афк.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я НАШЕЛ ТЕБЯ, СВОЛОЧЬ
Автор поста оценил этот комментарий
Да да, завести Макрониана и смотреть, как об него целые паки убиваются.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий
Берешь танка, ведешь кучу суашек к воротам харама, убиваешь качающих бафы мелких акров, тупо стоя около них.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
еще у дварфов фишка была - набираешь кучу агрессивных мобов и прикидываешься мёртвым возле каких нибуть жертв)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
а ты в какой локации это делал? элан? этер? домашние локации?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Элан
Автор поста оценил этот комментарий
А я в Аллодах Онлайн давным давно брал макс лвл (во времена 41 и 46 лвлов было) пропуская на Плато Коба квест необяз. с Синей маской и убийством нпс, которые обычным людям дружественны (если маску надеть у этой фракции падает репутация - становятся врагами). А мобы данной фракции были не только в отдалении по квесту, но и почти везде по той локе, плюс еще на других отдельных локациях (медвеж. поляна на Эльджуне и чуть чуть на Хладберге). Так вот, я оставлял эту маску, надевал ее там, у всех нпсов, которые торгуют и раздают сюжетные квесты, для меня падала репа, становились врагами. Я либо убивал их (но это доставляет мало фана, так как быстро ресаются), либо аккуратно стукал, чтобы оставить в живых и таскал огромной кучей, штук 15 (на эльджуне), за собой. А я большой и толстый, иногда даже друг приходил и хилил, они меня убить не могут ,максимум царапают. У всей толпы лоу лвлов неистово бомбило от этого, так как не могли сдать кучу квестов, практически все квесты поначалу были там. Орали, материли, а сделать ничего не могли. Иногда кто то в личку адекватно просил кого то определенного, я его убивал и он ресался через время, но в основном держал и доставлял. ]:->
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И еще радовал (именно радовал, более менее) людей в Империи так. Потом уже изменили кое что. Для совсем лоу лвла, где то 6, есть квест в Незебграде, взять у орка жижу, выпить и стскать ему камней, качаться будет. Вот эта жижа увеличивала в размерах. Причем отдельно от умелки магов (потом и эту умелку убрали, сейчас не прокатит вообще). Я брал жижу, бежал в око, просил мага бафнуть, пил жижу, прыгал на стойку в центре у аукциона. И вот была картина: огромный орк, просто огромный, стоит с руками на поясе выше всех и следит за всеми >_< ПОзже что то придумывал с умелками бардов, там жижа орочья, умелка мага, плюс баф барда (в небольшой промежуток времени у обоих классов были умелки и обои увеличивали, кажется). Плюс сидя на носороге (больше не было - бомж). А первого апреля так вообще с другом бардом сходили на плато коба в одну из аномалий на столе великана. Там я вырос от аномалии, от бафа барда + на дредноуте. Там я еще огромнее был, чем раньше. Но скринов не было ,себя со стороны не видел. Знаю только что я почти полностью загораживал экран - аномалия очень сильно увеличивала. А за гиббов можно в обратную сторону - бормотуха иногда уменьшала в размерах + баф мага в уменьшение и что то еще... фух, чего то я разошелся, ни с кем об этом раньше не делился =D
Автор поста оценил этот комментарий
Злодей, поэтому я не оставался в локах)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
а в линейке так можно?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Этому разводу стотыщ лет, поведется только полный дурак
Автор поста оценил этот комментарий
Лига геймеров, можете перевести на человеческий пожалуйста?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Короч, он слабак по здоровью, потому что маг, да ещё и снимает весь шмот, который добавляет к броне и здоровью и просит по нему вхерачить, чтоб базовое сопротивление урону проверить, а тот его тупо с 1 удара выносит и теряет всю карму в 0.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо.
Автор поста оценил этот комментарий
Во многих онлайн играх есть наказание за убийство мирного игрока, тот, кто убил, становится ПК (PlayerKiller), его ник приобретает красный оттенок (либо отмечается как-нибудь по-другому), и при убийстве ПК с него выпадают его ценные вещи, избавиться от ПК можно лишь спустя довольно долгое время мучительного ожидания в онлаине.
Автор же в своей истории банально троллил других игроков, т.к. они (другие игроки) не могли знать, что автор небольшого уровня и умрет от одного удара, тем самым, он их подставлял :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо.
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот тоже половину слов не понял :)
Автор поста оценил этот комментарий
ПК это убийство невинного игрока. В итоге тот, кто получил ПК, если его убивают, роняет что-нибудь из своего инвентаря. Так было в Line Age, не знаю какая система в этой игре.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо.
Автор поста оценил этот комментарий
Долго думал, что такое ПК. Плееркиллерство?
А что такое атм?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
PK - playerkiller, а "атм" - опечатка в "там"
Автор поста оценил этот комментарий
Да, Player Kill.
Автор поста оценил этот комментарий
В LA2 такую ***ню практиковали. Бросаешь дуэль какому-нибудь высокоуровневому игроку, он соглашается. Начинается дуэль и игрок просто за 1 удар побеждает, дуэль сразу заканчивается, но иногда противник продолжает жать кнопку атаки (Если сс например, каст очень дикий) и вторым ударом убивает в пк :(. После чего его карают и из него валится его шмотки. Стоит сказать, что нормальные игроки такой ***ней не занимаются. И вроде это исправили в следующих обновлениях.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В линейку не играл. Там, где я в ПК вгонял хай-лвлов, шмотки не сыпятся, экспа не теряется.
Автор поста оценил этот комментарий
контрл не надо зажимать и все ок будет
Автор поста оценил этот комментарий
Года 3 в Реквием играл, времена были задротческие :D жаль что щас игра полностью донатная
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть такое, скатился в сраное донатское говно. Потому оттуда и ушел.
Автор поста оценил этот комментарий
Ты мне напомнил как я с одним типом магов в л2 разводил. Просил ударить разок ребят лучше одетых (им то нечего терять, если я в ответ нападу то добью). Сам был малого лвл и без бижы. Короче убивали меня с 1 плюхи, соответственно после сливаясь в пк. Из-за угла выбегал соклан и сливал жертву, с которой потом делили лут)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
задроты 60+ не маялись бы такой хуергой
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты блять за всех то не говори.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
в L2 также )
Автор поста оценил этот комментарий
а что в игре хоррорного?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У разрабов спрашивай.
Автор поста оценил этот комментарий
Бывают хоррор-мморпг? О_о
Автор поста оценил этот комментарий
хоррор-ммо?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Речь об этом:
http://requiem-online.ru/
Можешь ознакомиться. Меня не зацепило.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Меня тоже не зацепило, но стоит сказать, что игрушка качественнее некоторых.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
не знаю, с виду - обычная корейская ммо дрочильня с полуголыми эльфийками
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не фанат ммо-игор, и во многие поигрывал хотя бы по полчаса (чисто поглядеть), но эта хотя бы своим видом и интерфейсом понравилась. Там хотя бы нету мозговыносящих раскрасок, зашкаливающих спецэфектов и интерфейс не засран всякой хуетой.
Автор поста оценил этот комментарий
С сайта- "...тщательно проработанная бесплатная ролевая horror онлайн-игра...".
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку