Когда начальница - тп

Когда начальница - тп

Исследователи Форумов

3.6K поста34.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
50
Автор поста оценил этот комментарий

шефинья, шефья это родственницы графиньи, видимо

раскрыть ветку (13)
55
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Прохожий: Доктор, здесь есть доктор? Человек упал, ему плохо!

Женщина из толпы: Да, расступитесь. Я докторка, терапевтесса.

Человек на земле: (начинает стонать и отползать в сторону)

раскрыть ветку (8)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Терапевтка же

раскрыть ветку (7)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Вот прям, в точку!
В Инстаграме подписан на краеведа - интересно пишет, надо сказать, но использует эти дебильные феминитивы -архитекторка, реставраторка и т.д.
Выглядит это совершено нелепо.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Дело привычки. Пару лет повсеместного употребления и только старые волки будут вспоминать что раньше было лучше
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. Язык развивается, иначе мы бы до сих пор говорили на старославянском :)

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, это как поэтесса

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, у меня тоже слив засорился, приходила на вызов "слесаресса", был очень удивлён.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зинка с кувалдой?

3
Автор поста оценил этот комментарий
Как-то так сложилось, что работа у меня интеллектуальная, кувалдой помахать или гаечным ключом погреметь. Коллектив чисто мужской, притом что не каждый мужчинка пойдет к нам работать. Деньги неплохие, но надо мозг напрягать. Тяжести всякие перетаскивать. Одним словом, на феминизм я поглядываю с интересом. Как на заморскую диковину.
16
Автор поста оценил этот комментарий

человек и человечина

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Человекинья
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Человесса
Автор поста оценил этот комментарий
Вуменша тоже ничего так звучит
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку