Когда на первом курсе вуза вам рассказывают про матан и все его подвиды

Когда на первом курсе вуза вам рассказывают про матан и все его подвиды

Специфический юмор

29.8K постов51.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью -  накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.


В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и анекдот про свинью, пожалуй, баянистый, в СВИНЬЮ-копилку закину

Взяли пираты судно на абордаж, всю команду повязали, а капитану говорят, мол, показывай давай чего везешь. Ну кэп пожал плечами, говорит - пойдёмте. Спускаются вниз, а весь здоровенный трюм совершенно пуст, только одинокая свинья сидит посередине и хрюкает. Пираты охуели, ходят вокруг свиньи - ничего особенного, самая обычная, еще и воняет пиздец. Говорят капитану: - Ты ебанутый штоле? Нахуя свинью тут держишь, ее и на мясо-то посреди океана не пустишь, она жрёт только?

Капитан плечами стоит пожимает. Пираты махнули на него рукой, повытаскивали у команды с карманов что было ценного, и отчалили.

А капитан спустился в трюм, штаны снял, ебёт свинью и приговаривает: - Во дураки! Свинья - охуенная тема!

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Другой анекдот

Генерал с проверкой.Открывают бокс,там верблюдица.
-Чо за фигня?!
-Верблюдица,тащ генерал.
-Вижу,что верблюдица.Чо за фигня?!!
-Армия...
-Ну..
-Женщин нет.
-Ну..
-Используем.
-Табуретку!
Через 15 мин выходит ,-"Ух,хороша стерва!"
-Да не,тащ генерал,мы ее по-другому используем.Мы на нее втроем садимся и в соседний кишлак,а там дивчат хватает!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть чем баяно-парировать.

Крутой джазовый бар проводит конкурс на лучшего исполнителя, которого возьмут на работу. Собирается толпа музыкантов и среди них старый негр.

Выходит и говорит:

— Эта песня называется "Я буду дрочить на тебя всю ночь!"

Играет восхитительный блюз, после которого половина музыкантов сразу собираются и уходят, другие просто плачут от восторга!

Старый негр говорит:

— А следующая моя песня называется "Соси у меня, сука, пока я не кончу!"

И играет блюз еще круче от которого оставшиеся музыканты единогласно отказываются от участия в конкурсе.

Владелец заведения говорит

— Мы вас берем, только не могли бы вы не называть своих песен, а они немного… нуу... шокируют.

Негр соглашается.

Идет очередной концерт, негр забыл заправиться, и у него елда торчит из штанов. Он садится за рояль, играет. Хозяин заведения замечает эту оплошность, подходит к нему, говорит:

— У тебя хуй видно, знаешь?

Негр:

— Что? Знаю ли я её?! Да я её написал!

показать ответы