Дубликаты не найдены

+4
О, пиздалис.
+2

С подключением.

раскрыть ветку 1
0

#comment_30710778

коммент 1619 дней назад. И это уже тогда было бояном.

0

У меня появилась бизнес-идея по мытью окон.

0

видишь*

Похожие посты
374

Сколько стоит заменить стекло в Амстердаме и немного про соседей

Мы когда арендовали в нашу квартиру, стекло уже было треснуто. Мы все тянули, тянули с разборкой с арендодателем, чтобы он его поменял, А потом так получилось, что мы эту квартиру выкупили, и проблема нашего арендодателя превратилась в нашу проблему.

Сколько стоит заменить стекло в Амстердаме и немного про соседей Амстердам, Стекло, Окно, Цены, Длиннопост

Когда тянуть дальше было невозможно, пришлось заказать замену. Пришли два бодрых дядечки, сняли замеры, заказали новое стекло. Где-то через две недели новое стекло было готово, они снова пришли и поменяли весь стеклопакет.

Стоило это 331 евро 54 цента.

А теперь про соседей.

Соседи в другом крыле здания делают ремонт, работает перфоратор. Меня это не напрягает, но в том конце другим соседям достается, видимо, не слабо. В чате дома было множество жалоб, а пару дней назад падает такое вот сообщение:

"Привет, соседи. Мы уже всех достали жалобами на перфоратор, но шум был очень сильный. Окно в моей спальне лопнуло между вчерашним и сегодняшним днем, не уверен, из-за чего конкретно."

Сколько стоит заменить стекло в Амстердаме и немного про соседей Амстердам, Стекло, Окно, Цены, Длиннопост

Я читаю и посмеиваюсь - удачи тебе доказать, что это из-за перфоратора. Сам, небось, стукнул чем-нибудь...

И каково же мое удивление, когда те соседи, что делают ремонт, пишут: мы заплатим за окно.

Я чего-то в этой жизни не понимаю.

Показать полностью 2
92

"Лиса" в языках Европы, России и пост-советских стран

"Лиса" в языках Европы, России и пост-советских стран Лиса, Лингвистика, Языки Европы, Евразия, Сравнение, Слова, Язык

При открытии качество картинки улучшается! Цветом выделены разные языковые семьи, объединения. Синий - И-Е, красный - тюрки, зелёный - Ф-У- и т.д.

710

То ли девочки, а то ли виденье

То ли девочки, а то ли виденье Фритты, Показалось, Стекло, Окно, Общественный транспорт, Парейдолия

А вообще эти точки называются "фритты". По сути своей являют керамическую краску, главной функцией которой является защита герметика, на который приклеено стекло, от ультрафиолетовых лучей.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: