Дубликаты не найдены

+2

Если б на ее месте был папа, кукла была бы мальчиком.

0
А я недавно заказала себе пакет пластиковых глаз, и понеслось..

и это фсе? в пакете только пара глазюк была?

раскрыть ветку 6
0

это то, что достойно пикабу)

раскрыть ветку 5
0

то есть, коробку сока/соленую рыбу в холодосе с глазами, мы не увидим? )

а ваще, я тоже заказал и жду пакет с сотней глазов, хотел обменятся опытом куда их лепить)

раскрыть ветку 4
0

Что за магазин сантехник?

0
Иллюстрация к комментарию
0

А ноги не слишком широко раздвинуты?

раскрыть ветку 1
0

самка фитинга же

0

Креативный Петербург :)))

раскрыть ветку 4
0

разглядел?!!!? нифига себе, там же не видно)

раскрыть ветку 3
+1

я узнаю его из тыыысяяячииии!!!!

раскрыть ветку 2
Похожие посты
138

Сотрудники японского магазина носят "улыбающиеся" маски

Каждый сотрудник этого японского магазина теперь носит "улыбающуюся" маску, чтобы выглядеть более дружелюбно.

Сотрудницы носят маски с реалистичной женской улыбкой, а сотрудники — с мужской.

И теперь весь штат магазина Takeya работает с широкой улыбкой на лице. А их "Улыбающаяся кампания" даже попала в новостные заголовки.

Сотрудники японского магазина носят "улыбающиеся" маски Магазин, Продавец, Пандемия, Маска, Япония, Коронавирус, Медицинские маски, Улыбка, Интересное, Длиннопост, Оригинально
Сотрудники японского магазина носят "улыбающиеся" маски Магазин, Продавец, Пандемия, Маска, Япония, Коронавирус, Медицинские маски, Улыбка, Интересное, Длиннопост, Оригинально

Источник https://bugaga.ru/pictures/1146777798-maski.html

PS Мне кажется жутковато)

Показать полностью 8
652

Новогодний костюм для дочери зэчки

Была у меня соседка, добрая и мудрая бабулечка из поволжских немцев, тетя Аня. Когда моя старшая дочка была ещё совсем маленькой, она присматривала за ней, если мне нужно было отлучиться ненадолго. Потом дочь моя подросла, и тогда уже я стала иногда присматривать за бабулей - когда ее дочери нужно было уйти куда-нибудь.

Много интересных историй из своей жизни рассказывала тетя Аня. Но одна запомнилась мне очень ярко. Возможно, какие-то детали я запомнила не точно. Заранее прошу прощения.

В 1938 году тетю Аню, тогда ещё почти девчонку и ее мужа, с которым они незадолго до этого поженились, репрессировали (возможно, из-за их веры, они были баптистами или меннонитами) и отправили в разные стороны. Он пошел этапом на воркутинские урановые рудники, где и сгинул в годы войны, а ее отправили на Колыму в лагеря. При аресте и поначалу она даже не знала, что беременна своим первенцем. Работать ей пришлось на лесосплаве. Стоя по пояс, а то и по грудь в воде, надо было направлять бревна в нужную сторону. Многие заболевали от холода, некоторые погибали на глазах у других, получив мощный удар огромным бревном по голове.

Когда беременность обнаружилась, тете Ане стало полегче. Ее перевели работать на звероферме. Кормила норок свежим мясом, убирала за ними. И самой кое-что перепадало от хищных красавиц - изредка начальство, которое подворовывали отборное мясо, делилось и с ссыльными работниками.

Благополучно родив, несмотря ни на что, дочь, через некоторое время тетя Аня снова вышла на работу. Дочку отдала в ясли совсем крохой - в полтора месяца.

В 1942 году тетю Аню перевели из разряда заключённых в разряд вольнонаёмных. Она жила на спецпоселении, выехать не могла, должна была отмечаться в комендатуре. Работала там же на звероферме.

Наступал новый 1946 год. В садике куда ходила девочка, впервые решили провести новогодний утренник. С ёлкой, Дедом Морозом и Снегурочкой. И конечно, с карнавальными костюмами для детей. Мамы остальных детей (это были, в основном, привилегированные люди - жены руководителей, административного персонала и др., которые не считали зэков, хоть настоящих, хоть бывших, за людей) ломанулись в райцентр заказывать портнихам костюмчики или покупать в магазинах готовые.

У тети Ани такой возможности не было - выехать из поселка не могла, да и денег хватало только на самое необходимое.

К тому времени, по словам тети Ани, ее вера почти сошла на нет. Она не молилась, не говорила о Боге. Но в какой-то момент, когда сильно хотела подарить дочке праздник, опустилась на колени и попросила Бога помочь.

За день до намеченного утренника тетя Аня с тяжёлым сердцем шла на работу. Путь пролегал мимо огромной свалки. Взгляд тети Ани привлекло что-то яркое, как будто костер трепыхался на ветру. Только костер был красно-зеленого цвета.

Подойдя ближе, женщина увидела, что это были лоскуты ткани, скрученные в моток. Красного и зелёного цвета атлас. Абсолютно новый, но каждый лоскуток был не больше ладони. Но для тети Ани это было настоящим сокровищем, ответом на молитву. Тут же на свалке она опустилась на колени и сказала "Спасибо" Богу.

Весь день она ломала голову, что можно придумать из таких маленьких лоскутков. Вечером принялась за шитье. К утру костюм был готов. Юбочка состояла из зелёной кокетки, к которой были пришиты несколько рядов красных лепестков. Жилетка зелёного цвета и шапочка с зелёной макушкой и красными лепестками.

На утренниках многие были в одинаковых костюмах заек и мишек. Сшитые на заказ костюмы были тоже не особо оригинальны. Девочка в ярком красно-зеленом костюме цветочка была самой красивой на ёлке.

Показать полностью
61

Простая обложка для паспорта

Доброго времени суток уважаемые читатели.

Давно ничего не писал печальные события произошли в моей семье. Да и времени не было, а то и вовсе всю кожу распродал. Думал завязывать с этим делом, но решил возобновить творчество. Все таки есть в этом деле что-то особенное. Вещь сделанная своими руками имеет свой шарм.

На повестке дня у нас обычная обложка для паспорта. Да да, самая обычная простая обложка, но сделанная с душой и из кожи растительного дубления Pueblo. Давно мечтал поработать с этой кожей и это первая моя кожа растительного дубления.

Были сделаны выкройки, сделаны в программе КОМПАС. Сразу нанес разметку шва под шаг 3.85 мм. Было очень удобно, не нужно на месте примерять, все уже сделано, разметить, отрезать, пробить, склеить и сшить.

Имеем:

1. Кожа растительного дубления Pueblo цвет Prugna, толщина 1,3-1,4 мм.

2. Нитки ZJ #8 (Purple ZJ017)

3. Пробойники косые китай, полированный шаг 3.85 мм.

Бахтарма и урезы заполированы токоноле. Этот глянцевый вид бахтармы очень привлекает, да токоноле уходит много, но оно того стоит.

Простая обложка для паспорта Длиннопост, Кожа, Своими руками, Рукоделие, Ручная работа, Интересное

Простите за мой английский, еще учусь, это все исправится в следующей версии выкройки. Как видите очень удобно размечен шов. Все пробивается очень просто и без шанса увести пробойник в сторону. Если только не правильно пробить вместе с приклеенным карманом, выход зубьев пробойника может съехать, это уже от мастерства зависит.

Простая обложка для паспорта Длиннопост, Кожа, Своими руками, Рукоделие, Ручная работа, Интересное

Проект состоял из производства четырех обложек для паспорта, были подготовлены основы. Чуть не ошибся с пробоем карманов, их не нужно пробивать, на фото видны только наметки будущих отверстий, благо не пробил. Потому что если хочется пробить нужны реверсные пробойники.

Дальше все склеиваю, делаю канавку биговщиком 1,5мм, пробиваю до конца с приклеенными карманами, ну прошиваю конечно же.

Результат:

Спасибо, что дочитали, досмотрели, до конца.

VOLKOV.Leather

Буду рад ответить на Ваши вопросы. Сильно не пинайте.

Показать полностью 7
84

Как напугать соседа или Садовое Привидение своими руками. Пошаговая инструкция.

В сегодняшнем ролике мы покажем как можно быстро, практически из подручных средств, сделать приведение для сада для ночного отпугивания нежеланных гостей))).

Скульптура получается очень интересной, тем самым декорируя сад или огород.

248

Интересный поступок

Снова хочу поделиться интересной историей. Знаю, что обычно не заходят, но я не буду отчаиваться.

Уверен, подобных рассказов тут было уже миллион и один, теперь будет миллион и два.))

Кто читает впервые, напишу еще раз. Кто уже читал моё, то можете пропустить и читать сразу следующий абзац. Я работаю в магазинчике, что торгует всякими аксессуарами для телефонов, а так же игрушки, самокаты и прочее, прочее, прочее. Выглядит примерно так:

Интересный поступок Накипело, Интересное, Инвалид, Мама, Дети

Так вот: подходит женщина не самой русской национальности, но разговаривает хорошо, с мальчиком-колясочником. Спрашивает есть ли у нас чехол на её телефон (если интересно - Самсунг А50), все показал, сказала что минут через 10 подойдет. Только собралась уходить, как разворачивается и спрашивает есть ли для мальчика чехол-книжка с картинками на Самсунг S8+ (кто не знает, модель с изогнутым экраном. Стартовая цена от 25к). Таких не оказалось, она не особо расстроилась, еще раз попросила отложить чехол и ушла.
Ну, думал я, прогуляются, мейби в туалет, в общем, по делам.
Поворачиваю голову, и вижу что они сидят прям у входа в комплекс и просят милостыню (!).
Минут через 10, как и обещала, подходит, дает мелочь которую ей накидали и покупает у меня этот чехол. Даже особо не стесняясь.
Я не осуждаю, но считаю что если есть деньги покупать подобные телефоны, значит есть возможность прокормить и себя и ребенка.
Вроде и стыдно, а вроде и пофиг...
Про кредиты можете не говорить. Кредит просто не дадут если нет дохода. Хоть какого-то.
Вот, что с этим делать?)

987

Хочу все знать #391. Мама Умы Турман.

Квентин Тарантино называет Уму Турман своей музой.

Давайте взглянем, кто была ее мама!

Мама Умы Турман была красавицей и известной моделью

Теперь понятно, от кого Ума унаследовала свою голливудскую внешность.

Хочу все знать #391. Мама Умы Турман. Хочу все знать, Ума Турман, Мама, Родители, История, Интересное, Длиннопост

Конечно, едва ли мы могли бы выдать за сенсацию тот факт, что у красавец-дочерей зачастую красавицы-матери. Но случай с Умой Турман и ее матерью Неной фон Шлебрюгге особенный. Ведь красавица-дочь в данном случае голливудская суперзвезда, а красавица-мать — культовая модель 1960-х.

Нена родилась в Мексике в весьма любопытной семье. На момент ее рождения ее немецкому отцу, барону Фридрих Карлу Йоханнесу фон Шлебрюгге исполнилось 54 года. Мать, шведка Бригит Холмкуист, была на 25 лет моложе. Тем не менее (а может как раз именно поэтому) союз фон Шлебрюгге был браком по любви.

Более того: Бригит спасла Фридриха из нацистской тюрьмы, куда он, бывалый вояка и герой Первой мировой, был сослан за отказ воевать на стороне фюрера. Воспользовавшись своим шведским расовым превосходством Бригит убедила начальство тюрьмы отпустить мужа, после чего оба благополучно отбыли в Мексику.

Карьера Нены началась в 1955 году, когда ей едва исполнилось 14. Девушку невероятной красоты — высокую, стройную, с идеальными чертами лица и светлыми от природы волосами — заметил фотограф Vogue Норман Паркинсон. Вскоре Нена переехала в Лондон, где ее карьера закружилась в психоделическом калейдоскопе успеха (классное выражение, давно хотелось использовать).

Видимо, поддавшись настроению эпохи, Нена сочеталась браком с адептом психотропных экспериментов и писателем Тимоти Лири. А в 1967 году Нена вышла замуж уже всерьез и надолго: за бывшего монаха, близкого друга Далай-Ламы и специалиста по изучению буддизма Роберта Турмана. От него Нена родила четверых детей, среди которых и Ума Турман. Пара живет в Вудстоке, штат Нью-Йорк, в собственном доме.

Впрочем, смотрите, это мама Умы Турман. Ведь даже нас, специалистов по женской красоте, фотографии Нены фон Шлебрюгге вгоняют в благоговейный ступор.

1. 
Хочу все знать #391. Мама Умы Турман. Хочу все знать, Ума Турман, Мама, Родители, История, Интересное, Длиннопост

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

Вот такая мама у Умы турман)

На этом пока все, до встречи!)

Показать полностью 15
74

БОТАНИЧЕСКИЙБАРЕЛЬЕФ МАСТЕР-КЛАСС

БОТАНИЧЕСКИЙБАРЕЛЬЕФ МАСТЕР-КЛАСС Рукоделие без процесса, Рукоделие с процессом, Рукоделие, Творчество, Арт, Интересное, Ручная работа, Семья, Видео, Длиннопост

Технология художественного литья столетиями используется во многих сферах изящного и декоративно-прикладного искусства. Но первой, кто использовал эту технологию для создания Ботанических барельефов была наша современница, талантливая британская художница Рэйчел Дейн (Rachel Dein). Ее творчество сразу нашло отклик в сердцах поклонников ботанического искусства и быстрыми темпами набирает популярность.

Ботанический барельеф - это объемные оттиски растений на гипсовой плоскости. Объемное изображение растений, полученное путем литья гипса в глиняную форму с отпечатками растений. Отпечатки на глиняной поверхности получают путем вминания растений в сырую глину. Гипсовый барельеф может называться ботаническим, если объемное изображение растений является слепком натуральных растений. Элементы ботанического барельефа не являются результатом художественного вымысла автора, не должны быть вылеплены художником с помощью инструментов или пальцев рук. Это основное технологическое отличие ботанического барельефа от классического барельефа. Творческое участие художника ограничивается выбором общей концепции и идеи для ботанического барельефа. Для этого автор выбирает одно или несколько растений, продумывает композицию из растений на плоскости и геометрическую форму барельефа.

Ботанический барельеф из гипса используется для декора внутренних помещений. Эту технологию применяют в ювелирном деле, в производстве предметов интерьера и декора предметов быта.

Искусство создания отпечатков растений с каждым годом становится все популярнее.

Это очень увлекательное занятие подарит вам массу положительных эмоций и впечатлений!

Мой мастер-класс познакомит вас с технологией создания отпечатков растений.

Это достаточно длительный и трудоемкий процесс, поэтому

мы коротко рассмотрим только основные этапы работы.

Эта технология позволит вам создавать потрясающие картины из цветов,

для этого вам не нужны специальные навыки и не обязательно уметь рисовать.

Природа — лучший художник!

1. Раскатываем пласт глины.

2. Располагаем цветы на поверхности.

БОТАНИЧЕСКИЙБАРЕЛЬЕФ МАСТЕР-КЛАСС Рукоделие без процесса, Рукоделие с процессом, Рукоделие, Творчество, Арт, Интересное, Ручная работа, Семья, Видео, Длиннопост

3. Закатываем цветы скалкой в глину.

4. Вынимаем цветы из глины.

5. Заливаем гипсовый раствор.

6. Отделяем гипс от глины.

8. Гипсовый отпечаток готов!

https://www.imprintsofplants.com

@Floral_ceramist

https://vk.com/otpechatki_rasteniy

Показать полностью 16 3
188

Самые оригинальные дома в мире

Хижина на реке Дрина в Сербии.

Самые оригинальные дома в мире Дом, Интересное, Оригинально, Длиннопост

Neverwas Haul, США.

Habitat 67, Канада.

Дом Флинстоунов в США.

Он расположен в Малибу, в штате Калифорния, и был выставлен на продажу за 3,5 миллиона долларов после того как умер его владелец — Дик Кларк.

Дом Керета в Польше.

Арт-инсталляция, которую создал архитектор Jakub Szczęsny в 2012 году в Варшаве. Это, пожалуй, самый узкий дом в мире, но в нем действительно можно жить. На фотографии — это то, что находится между 2-мя зданиями.

Перевернутый дом в Польше.

Дом-туалет, Южная Корея.

Дом-гриб в США.

Стальной дом в США.

Дом-водопад в США

Показать полностью 8
142

А вы могли бы?..

Сегодня ровно 3 года с момента, как я делаю торты. Да не простые, а золотые с разным оформлением. Сейчас я понимаю, что абсолютно любой человек, имеющий такое желание, может сделать на праздник красиво оформленный торт самостоятельно.

Не всем людям финансы позволяют обращаться к профессиональным кондитерам несколько раз в год. А еще у многих есть свой фирменный семейный рецепт торта, который никто больше не повторит. И украсить торт хочется красиво, тематично, на каждый праздник по-разному.

У меня возникла задумка написать свою историю и показать, с чего я начинала и что умею сейчас. А также сделать посты для тех, кто хочет научиться самостоятельно украшать свои торты на любительском уровне (свой уровень тоже считаю любительским). На самом деле не так уж много требуется, чтобы начать.

Этот пост посвящен ностальгии. Покажу, что делала 3 года назад, и для сравнения торты, которые сделала этой осенью.

Кстати, заранее скажу, что торты я делаю в основном для знакомых, моя реклама - сарафанное радио. Поэтому в среднем я выполняю за месяц 2-3 таких заказа. То есть за 3 года я сотворила около 100 тортов. Более популярные кондитеры делают это количество за 2-3 месяца. Посмотрим, чего я достигла.

А вы могли бы?.. Длиннопост, История, Интересное, Еда, Рукоделие, Ручная работа, Торт, Первый пост

Это один из моих первых тортов.

Прямоугольниками закрываю свой "логотип", который ставлю для группы вк, где мои знакомые и все желающие могут посмотреть мои работы. Здесь я не с целью рекламы тортов, так что всё закрыла.

Этот торт обтянут мастикой, ветки делала из мастики вручную, цветы и птички вырезаны специальными формочками. Честно, украшала долго, старалась.

Переместимся в 2018:

А вы могли бы?.. Длиннопост, История, Интересное, Еда, Рукоделие, Ручная работа, Торт, Первый пост

А этот торт сделан месяц назад. И на него ушло меньше времени, чем на тот с цветами. Тут нет мастики, он покрыт кремом.

Торты с мастикой 2018 года тоже покажу, чуть позже. А пока про мастичные фигурки. Вот моя самая первая фигурка, сделанная 13 ноября 2015 года:

Обратите внимание на неровность мастики и на лапы, которые я переделывала несколько раз, потому что они сплющивались под весом тела и не хотели ровно стоять.

А это мастичные торты 2018 года с разными фигурками:

АЗС и машина на первом торте и микрофон на втором - полностью из мастики. На них уходит больше времени, чем на кошку, конечно, но и делаются они уже с первого раза.

А вот первая роза из мастики:

На самом деле это первая, которая у меня более-менее получилась. Переделывала несколько раз.

Какие розы я делаю сейчас:

Одну такую маленькую розу со второй картинки я делаю в разы быстрее, чем ту, которую сделала впервые 3 года назад.

И этому действительно может научиться каждый, ведь я не заканчивала никаких курсов и изначально не умела ничего, даже лепить фигурки из пластилина (а мастика почти как пластилин). Не умела делать ни один приличный крем для верхней обмазки торта, и уж тем более ровно его этим кремом покрыть.
Очень  хочется, чтобы домашние тортики других людей тоже стали индивидуальнее и красивее.

Есть интерес к этому? Стоит делать такие посты?

Показать полностью 8
5727

Мамы всякие нужны, мамы всякие важны!

Мамы всякие нужны, мамы всякие важны! Тигр, Мама, Родители и дети, В мире животных, Интересное, Длиннопост

Течка у тигров бывает в любое время года. Во время гона самка ходит обычно с одним самцом, но если тигров много, за одной самкой следуют от двух до шести самцов, между которыми происходят жестокие драки, правда, без смертельного исхода: как только станет ясно, кто сильнее, слабейший покидает поле боя. Во время гона рев тигров слышен чаще, чем обычно. В это время звери очень возбуждены и опасны для человека. В то же время они делаются менее осторожными, чем обычно, и, бывает, становятся легкой добычей охотников. Н. А. Байков (1925) отмечает, что в брачный период охотник иногда убивал по нескольку тигров, не сходя с места.
Беременность длится 3,5 месяца (по наблюдениям в зоопарках 98—112 дней). У тигрицы чаще бывает 2—3, реже 1 или 4 очень редко 5—6 тигрят. 

Мамы всякие нужны, мамы всякие важны! Тигр, Мама, Родители и дети, В мире животных, Интересное, Длиннопост

Рожает тигрица обычно раз в три года; половозрелыми звери становятся в возрасте примерно четырех (самки), пяти (самцы) лет. Живут тигры до 40—50 лет; линяют два раза в год: в Приморском крае в сентябре — октябре и марте — апреле. Вне гона взрослые тигры и холостые тигрицы держатся в одиночку; самка ходит с малышами до трёх лет. В воспитании тигрят самец участия не принимает.
Тигрята рождаются слепыми и беспомощными, их вес (у амурских тигров) всего 0,8—1 кг. Прозревают они обычно на 5—10-й день. На 12—15-й день уже начинают ползать по логову, на 20—30-й — выходить из него. Растут тигрята быстро и к концу первого месяца жизни весят 2, а через три месяца — 10 кг; к двум годам эти хищники достигают веса 100, а трехлетние самцы—150 кг. На 35—36-й день жизни тигрята начинают лизать мясо, в полуторамесячном возрасте уже отрывают кусочки мяса, а в двухмесячном едят его. Молоком матери они питаются до 5—6 месяцев.
Маленьких тигрят тигрица надолго одних не оставляет, но по мере того, как они подрастают, она начинает уходить все дальше и дальше в поисках добычи. От двухгодовалых тигрят мать уходит уже дней на 10, а иногда и на две недели. Однолетним тигрятам тигрица приносит добычу в логово, двухлетних приучает ходить с собой, трехлетние уже участвуют в охоте вместе с матерью.
Годовалые тигрята беспомощны и, потеряв мать, как правило, погибают от голода, холода или когтей других хищников. Двухлетние способны уже не только следовать за матерью, но и в какой-то степени самостоятельно добывать пищу. В. П. Сысоев (1967) на реке Подхоренке наблюдал, как два двухлетних тигренка самостоятельно поймали и съели поросенка весом около 30 кг. Однако, оставшись без матери, малыши выживают все же редко, так как слишком слабы и неопытны.
Трехлетние тигрята могут охотиться сами, но, если мать их уже оставила, частенько голодают, так как, не имея достаточного опыта и выдержки, с трудом добывают себе пищу. Кроме того, в этом возрасте звери недостаточно осторожны и нередко попадают в руки тигроловов.
Тигрица — заботливая мать. Она учит тигрят умению затаиваться, незаметно продвигаться по чаще, отличать съедобное от несъедобного, искать добычу и умерщвлять ее. В пути тигрята следуют за матерью, повторяя ее движения. Ходят они гуськом, ступая точно в след тигрицы, так что по следам бывает очень трудно определить, сколько прошло тигров. Умение выслеживать дичь, подбираться к ней и убивать — это не врожденная форма поведения (молодые тигры совершенно не умеют скрадывать добычу), а результат обучения их способам и приемам охоты. И роль матери в этом исключительно велика.

Показать полностью 1
98

Трехлетняя американка отдала полицейскому мамину марихуану.

Американка была арестована после того, как ее трехлетняя дочь показала полицейским пакет с марихуаной. Об этом говорится в пресс-релизе полиции штата Нью-Йорк.

Двое патрульных остановили машину на выезде из города Олбани и обнаружили в ней ребенка без детского кресла, а также окурки от самокруток с марихуаной в пепельнице. Машину вел 26-летний Скотт Хилл, с ним в качестве пассажира ехала мать девочки, 33-летняя Меган Карл.

Пока один из полицейских говорил с водителем снаружи машины, ребенок достал из-под сиденья мешочек, открыл и показал второму стражу порядку его содержимое. Там лежал пакет с марихуаной, курительная трубка и специальный измельчитель. Все это было тут же конфисковано в качестве вещественных доказательств.

Водитель и его спутница были арестованы. Их обвиняют в том, что они поставили под угрозу здоровье ребенка, а Хилла — в незаконном хранении марихуаны. Девочку передали родственникам, службу защиты детей уведомили об аресте ее матери. Позднее мужчину и женщину отпустили, но обязали явиться в суд.

Хранение марихуаны в штате Нью-Йорк до сих пор преследуется по закону. Легально купить ее можно только по медицинскому рецепту в одной из специальных аптек. Однако в июле этого года The New York Times сообщали, что власти планируют полностью легализовать марихуану. Источник: https://m.lenta.ru/news/2018/09/11/my_moms_weed/

Трехлетняя американка отдала полицейскому мамину марихуану. Новости, Подстава, Интересное, Полиция, Америка, Мама
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: