Когда любую ситуацию можно повернуть в свою сторону

Когда любую ситуацию можно повернуть в свою сторону Смекалка, Боги маркетинга, Tripadvisor, Фотография, Надпись

Заходи и попробуй кофе, который был самым худшим в жизни одной женщины с Trip Adviser ( сайт, где оставляют отзывы).

*перевод вольный

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
27
Автор поста оценил этот комментарий

Раньше в моем понимании кофе делился на вкусный и невкусный, но с некоторых пор появился подвид: невкусный со вкусом немытости. А именно, когда у нас на работе появилась кофе-машина, и мыть ее должны были мы сами. Конечно не всегда уследишь, кто когда ее последний раз мыл. Бывало нальешь себе по утру чашечку, а кофе воняет помоями, и вкус такой с тухлецой, горчит.. и сразу выливаешь. Теперь я иногда и в кафе ощущаю этот до боли знакомый вкус

раскрыть ветку (8)
17
Автор поста оценил этот комментарий

а нельзя на кофемашину прилепить табличку с указанием, когда ее помыли? Типа "Ваня, помыл в понедельник", "Саня, помыл во вторник"?

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

проблема не в том что не знают когда мыли, а втом что не хотят мыть. Я когда прихожу мою сам, потому что хочу норм кофе)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Да хз, с ней как-то все сложно было, может это у нас такая кривая была, мы ее раза 2 в день точно мыли, и глобальную мойку часто запускали, но вот все равно пованивала. В итоге купили дешманскую электротурку, вот это тема! Ее достаточно только ополоснуть, все чисто и кофе не воняет))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто кто-то воду набирал из унитаза)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и будет висеть "Володя, помыл 21.10.2016".

1
Автор поста оценил этот комментарий

И что мешает злодею написать, что помыл, но не помыть?

1
Автор поста оценил этот комментарий

я у нас постоянно мою, просто потому что встать пройтись х) Правда только активные ее части, под вытаскиваемыми лотками кофе рассыпан конечно, но возится с тряпкой мне уже не охота, но если б не я плесень бы успевала появиться =D

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а чо)) рассыпанное под лотком на вкус не влияет:D

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку