Когда любую ситуацию можно повернуть в свою сторону

Когда любую ситуацию можно повернуть в свою сторону Смекалка, Боги маркетинга, Tripadvisor, Фотография, Надпись

Заходи и попробуй кофе, который был самым худшим в жизни одной женщины с Trip Adviser ( сайт, где оставляют отзывы).

*перевод вольный

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
59
Автор поста оценил этот комментарий

Самое худшее кофе какое я пил:

Двое суток простоявший, холодный, сильно-разбавленный растворимый кофе без сахара. Даже сейчас вспоминая тот вкус становится противно. Одна такая чашка заставит вас навсегда бросить пить, но только кофе. Надеюсь в том заведении не всё так плохо.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (32)
91
Автор поста оценил этот комментарий
Сравните его с растворимым кофе, сделанным на Ессентуках-4, потому что другой воды не было и температурой около сорока по Цельсию, ибо это была комнатная температура похмельного утра. А чайник... Чайник мы утопили ночью накануне :)
раскрыть ветку (16)
77
Автор поста оценил этот комментарий

Гурманы подтянулись

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Гурманы постепенно формируются из студентов...

ещё комментарии
13
Автор поста оценил этот комментарий
Я как то делал кофе на Боржоми ( не ну а что, не воду из под крана пить, да? :D ) Что могло пойти ТАК я не понимаю... Хотелось блевать еще пол дня после пары глотков. Больше Боржоми не пью)
раскрыть ветку (5)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, ну конечно виноват Боржоми
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Гребанные грузины, все портят
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

это все Саакашвили!

Автор поста оценил этот комментарий

С Боржоми понятно, но с Ессентуками что не так?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

они соленые же пиздец, мне его и без кофе пить противно, например) а многим нравится)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Чай не лучше выходит.

Хотя казалось бы, вода она и в Африке вода. Однако чай получился максимально вызывающий рвотный рефлекс.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Белиссимо

Автор поста оценил этот комментарий
Я так рыбу в пиве варил. Ниче так, на раков немного похоже
Автор поста оценил этот комментарий

Маккофе 3в1 на воде из под крана. Думаю это победа. Никто не сможет заявить что-то хуже. Я уверена что победю XD

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю. Один мой знакомый постоянно себе растворимый кофе холодной водой из-под крана разбавлял-охлаждал. А если лениво было ставить чайник, то и просто горячей водой опять-таки из-под крана заливал чашку. И это было странно даже для нашего общества "гурманов".

1
Автор поста оценил этот комментарий

@moderaror, тут жесть.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Худший кофе мне принесли в Кофехаусе.

В чашке такой знаете, с пятном розовой блядской помады на ободке.

Сначала я конечно такая- хаха, да прикольно, я уже видела чашки с принтом типа они грязные)
А потом такая раз-раз пальцем по нему, а принт вовсе не принт...

Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

Самый худший кофе, который я пил, был в кафешке, куда я заходил после учебы перекусить.

Если коротко, то это кофе можно есть ложкой, а не пить, блять. Причем каша не растворяется, даже если перемешивать несколько минут, лишь делает напиток из сраки богов более горьким и мерзотным, ну а остатки можно ковырять из зубов еще в течение часа.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Так это корень цикория!
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я пил корень цикория, и там был нихуя не он)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я думал я один такой долбаеб не смог растворить гребаный растворимый порошок. Я его чуть ли не кусками жрал запивая чем разбавлял, ибо по другому никак.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ммм.. мой любимый вкус) я пью кофе растворимый на пол ложки кофе 150-200 мл воды. И ещё без сахара. Два дня, правда, не выдерживала, но, если с вечера не допить, на утро вполне себе вкусно.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, если нассать в чашку и то будет вкуснее чем твой кофе.

Автор поста оценил этот комментарий
++
Ещё и без молока. Кайф
Автор поста оценил этот комментарий

Самое худшее кофе какое я пил:

Двое суток простоявший, холодный, сильно-разбавленный растворимый кофе без сахара. Даже сейчас вспоминая тот вкус становится противно. Одна такая чашка заставит вас навсегда бросить пить, но только кофе. Надеюсь в том заведении не всё так плохо.

Была схожая ситуация во время поездки на юг на машине я недооценил длину пути и свои силы, поэтому пришлось закупить пакетики кофе растворимого, кидать их в бутылку с водой перемешивать и пить, вот на такой жидкости я ехал несколько суток, это было капец как гадко пить зато имело двойной эффект, первый раз я приободрялся от очень гадкого вкуса, а второй когда уже кофе попадало в организм и тонизировало меня.


К концу поездки я был как Обеликс, который в детстве упал в чан c волшебным зельем. С тех пор мне нельзя пить кофе, просто становится плохо от него.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

САМЫЙ! Кофе мужского рода!

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Чушь, кофе - женского рода.

От арабск. قهوة

https://ru.wiktionary.org/wiki/кофе

https://ar.wiktionary.org/wiki/قَهْوَة

Основной признак принадлежности имени к женскому роду является окончание ة(та-марбута),

http://ru.arabian.wikia.com/wiki/Граматический_род

раскрыть ветку (4)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да ты чё, смотри что покажу.

https://www.academia.edu/6714888/СЛОВАРЬ_СОВРЕМЕННОГО_РУССКО...

Выпущен в 1956, Ожегов ещё был жив.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты будишь во мне жажду крови.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это в арабском. Там можно. Тут-то по-русски.

А то мы так договоримся до того, что "девочка" среднего рода (das Mädchen), а "окно" - мужского рода (der Fenster).

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку